Перейти к содержанию

О ГРИППЕ!


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что всё идёт к принудительной вакцинации и чипизации людей. Если будет , то всех поставят в стойло как коров..

 Вопрос кто будет решать, кого доить, а кого на бойню? Думаю эти люди, не просто обычные политики, они где-то в тени..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Возможно  будет 3-4 ходовочка,  одно из первых условий- отмена наличных денег.

   Тут уже никуда не денешься, если перекроют счёт - считай взяли за яйца..     При нале - если в кассе не выдадут, можно что-нибудь   продать из вещей, заложить, у кого-то заначки... А если только безнал -это не возможно, без чипа.    ( по Библии - предсказание Иоанна Богослова из Апокалипсиса, что ,, без начертания на лбу или на руке не смогут ни продавать, ни покупать.." )     Вы же  понимаете реальную возможность давления властями с  помощью новых технологий  буквально на всё.   Geld ist Regierung!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Возможно  будет 3-4 ходовочка,  одно из первых условий- отмена наличных денег.

   Тут уже никуда не денешься, если перекроют счёт - считай взяли за яйца..     При нале - если в кассе не выдадут, можно что-нибудь   продать из вещей, заложить, у кого-то заначки... А если только безнал -это не возможно, без чипа.    ( по Библии - предсказание Иоанна Богослова из Апокалипсиса, что ,, без начертания на лбу или на руке не смогут ни продавать, ни покупать.." )     Вы же  понимаете реальную возможность давления властями с  помощью новых технологий  буквально на всё.   Geld ist Regierung!

 

О, как все плохо... Ребята, не сгущайте краски, выбросьте из головы глупости!

"Крепитесь, люди! Скоро лето!" (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что всё идёт к принудительной вакцинации и чипизации людей. Если будет, то всех поставят в стойло как коров.. Вопрос кто будет решать, кого доить, а кого на бойню? Думаю эти люди, не просто обычные политики, они где-то в тени..

Ну уж-так сразу? Не читайте Вы эти теории заговора, всё будет хорошо, будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить Михаил..  Я прочитал почти страницу  и вдруг с удивлением заметил, что Вы  подняли тему ровно через 10 лет,  день в день..  Как всё похоже и актуально сейчас.. Главное, чтобы это не было предлогом, для введения жёстких законов, по примеру Дании.  Чую я, всё не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оптимист по жизни, но некий червячок сомнений если не грызет, то ощутимо покусывает. Уж больно быстро (и, что особенно настораживает – широкомасштабно) колесики в этот раз завертелись.

 

В общем, как сказал один мудрый мульт-герой:

– Это «Ж-ж-ж» – неспроста! Само дерево жужжать не может, значит кто-то тут жужжит. 

 

А другой мульт-герой, в ответ на реплику «Деньги не пахнут», заметил:

– Кажись, она пахнет!.. Пахнет мёдом... Вжу... вжу... вжу... – сказал он пчелиным голосом.

– Не может быть! – сказал Болдырев.Не может быть! А впрочем, почему не может быть? Вжу-вжу-вжу, конечно! 

Предыдущее же повествование показывает, что если на вопрос «Кто там?» отвечают: «Водопроводчики», не стоит этому верить (как и заверениям «Я тучка-тучка-тучка, а вовсе не медведь»).

 

И вывод первого мудрого мульт-героя:

– От этих пчёл всего можно ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не  оптимист, и не пессимист,. я реалист :)     Факты - краеугольный камень для думающего человека...

 

 24 марта американские законодатели внесли в Сенат США законопроект о "Цифровом долларе".    Речь идёт не о криптовалюте, а об оцифрованной версии амер.доллара, с целью "..ускорения и упрощения межбанковского взаимодействия".      Одна из причин - проблемы с выплатами наличных денег, поскольку поступающая из обращения бумажная наличка, должна проходить обязательный  двухнедельный карантин в связи с эпидемией коронавируса.     Предложенный к запуску цифровой доллар будет обслуживаться "Федеральной Резервной Службой США".   Эта служба будет также нести ответственность за поддержание работы "цифровых кошельков".    Банки, члены федеральной Резервной системы смогут создать сквозной долларовый цифровой кошелёк  на объединённом балансе которого будут храниться активы физических лиц.  Каждый банк участник должен поддерживать отдельное лицо с исключительной целью удержания  всех активов, и поддержания их обязательств связанных с сквозными цифровыми кошельками.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, раз уж любая тема на этом форуме неизбежно сворачивает в коллекционирование, то в скором времени можно ожидать появления ведомственной медали Минздрава - "За борьбу с коронавирусом" (как вариант - с профилем И.И. Мечникова). 

Ну надо же, почти угадал: появились награды, и даже не ведомственные:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Пирогова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_Луки_Крымского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, раз уж любая тема на этом форуме неизбежно сворачивает в коллекционирование, то в скором времени можно ожидать появления ведомственной медали Минздрава - "За борьбу с коронавирусом" (как вариант - с профилем И.И. Мечникова). 

Ну надо же, почти угадал: появились награды, и даже не ведомственные:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Пирогова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медаль_Луки_Крымского

 

Чтоб худого про царя

Не болтал народ зазря,

Действуй строго по закону,

То бишь действуй... втихаря.

 

Ну а я уж тут как тут --

Награжу тебя за труд:

Кузнецам дано заданье --

Орден к завтрему скуют!..

 

Леонид Филатов "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...