Перейти к содержанию

Форма ФНС. Примеры ношения.


Рекомендуемые сообщения

Приобрел недавно такую вещь.

post-48964-0-57101000-1538867910_thumb.jpg

post-48964-0-98469800-1538867916_thumb.jpg

Продавец утверждал, что лично срезал их с воротника кителя выданного в полиции. Ничего подобного среди униформы МВД я так и не нашел. Может, кто знает, носилось ли такое в действительности? Кем и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это налоговики :drinks:, причём, до 2000 года.

У них вообще чёрт ногу сломит в званиях и - генералы двух сортов, и старший начсостав тоже... Генералы - высшие и главные, это сегодняшняя форма 

ФНС РФ http://gossluzhba.narod.ru/uniform/ru/mns/2007/index.html

post-6882-0-83676400-1538897977_thumb.jpg

post-6882-0-96311200-1538898281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!

Похоже, чёрт ногу сломит не только у них. Я сегодня уточнил всё у продавца. Его сын, работая в полиции, пошёл получать форму на склад. Так как нужного размера не было, то ему выдали куртку с этими нашивками и со словами: «Ничего страшного, отпорешь и будешь носить». Причём если у ФНС петлицы нашиты на кителя на пуговицах, то он получал обычную летнюю тёмно-серую куртку, заправляемую в брюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ветки на воротник для Советников налоговой службы РФ 1-3 рангов. Форма 2003-2007 г.г.

 

post-1701-0-56191300-1538931944_thumb.jpg

Изменено пользователем he-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!

Похоже, чёрт ногу сломит не только у них. Я сегодня уточнил всё у продавца. Его сын, работая в полиции, пошёл получать форму на склад. Так как нужного размера не было, то ему выдали куртку с этими нашивками и со словами: «Ничего страшного, отпорешь и будешь носить». Причём если у ФНС петлицы нашиты на кителя на пуговицах, то он получал обычную летнюю тёмно-серую куртку, заправляемую в брюки.

 

Выдумки продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...