Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Armis @ Apr 1 2009, 10:18 AM)
Думаю Ваша каска спорная !
Болъше нет чем да! wink.gif
Мои каски в доп.фото!

Не совсем понял что вы хотите этим сказать???

Что вы спец по каскам?что у вас есть несколько касок?

или что вы умеете пользоваться лопатой?

 

Как всегда не одного аргумента...только бля-бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про Бла бла бла.... не считаю себя очен болшим експертом по каскам , могу толко поделитса по опиту сто из 11 касок каторие собраны за 10 лет у мена на фото все 11 стук чердачние ......почему всеголиш 11 за 10лет . .. потомусто оригиналние достат не так то и легко вобшемто ... ездил по хутарам , покупал у селских жителеи ..... и .все чердацние ..другие не беремс .. даже на самих лутших неношанних чердацних касках я невидел такого покраса и сохрана как у Вашеи ..увы время сваё берёт поетому и пишу сто думаю сто Ваша каска болше похожа на подделку ..от нее етим так и несёт ... если даже не вникак в мелкие подробности ... ну если Вы считаете Вашу каску оригиналом то флаг вам в руки и спорит с Вами ненамерен ..ето всеголиш маё сугубо лицное мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Armis @ Apr 2 2009, 04:51 PM)
Немного про Бла бла бла.... не считаю себя очен болшим експертом по каскам , могу толко поделитса по опиту сто из 11 касок каторие собраны за 10 лет у мена на фото все 11 стук чердачние ......почему всеголиш 11 за 10лет . .. потомусто оригиналние достат не так то и легко вобшемто ... ездил по хутарам , покупал у селских жителеи ..... и .все чердацние ..другие не беремс .. даже на самих лутших неношанних чердацних касках я невидел такого покраса и сохрана как у Вашеи ..увы время сваё берёт поетому и пишу сто думаю сто Ваша каска болше похожа на подделку ..от нее етим так и несёт ... если даже не вникак в мелкие подробности ... ну если Вы считаете Вашу каску оригиналом то флаг вам в руки и спорит с Вами ненамерен ..ето всеголиш маё сугубо лицное мнение!

Уважаемый,раз вы в Риге живёте,приходите 12-ого на слёт и я вам пакажу

"пальтишко" оригинальное каторому почти 70 лет wacko.gif

А материал это не метал его и моль пожрать может и выцвесть на солнышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,прекращайте перестрелку laugh.gif

Уважаемый Armis,Вас просят всего навсего поставить крупные фотографии декалей предмета,который Вы считаете оригиналом.А потом уже, попутно,рассказать где Вы его нашли.А то прогресса Нам не видать в этом диалоге... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всеже проехалса я по болному месту камутоsmile.gif сто мена счас хотат на прочностъ проверить ..smile.gif ладно уж .. берите вот я он ..smile.gif И вот нулевая каска :

 

 

касон изначално бил не ношен- тоист нулёвыи , кроме после топго как уже приобрёл по прикаливлис и пофотграфировалис с приятелами - поетому за лет 10 одевалса и малостй ползаван , а по поводу где достал и как думаю писат смисла нету так как ето всегда даёт толко повод стобы над етим поулибатса так как разсказы(легенды) мол взато у бабушек или у дедушек принимаютса толко у харошо проверанних знакомих.....!

 

 

post-74-1238735558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудил тему по которои мы тут спорим с человеком которому я доверяю в етой теме .. вивод сто в наших условиях такои здес ун нас севернее и при нашои влаге трудно наити, получаетса сто на Вашу зра обиделс ...smile.gif , представит не мог сто в таком состояние и бивают ...будем учитыват географические условия в далнеишем ....стож атилла ошибса ...!!

И Поздравлаем приобретением! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...