Перейти к содержанию

Знак в память 200-летия Правительствующего Сената. Вопрос по истории знака.


Рекомендуемые сообщения

Новоявленный фалерист не может пережить попадалово на Эбей. как и ты товарищ Major NN -засосав фуфло устроил скандал Хромоножке. Не стыдно ? Да забыл стыда у тебя нет.  Ты же в бога веруешь. Почему не живешь по принципу -Раз ты засосал фуфло, значит и еще кто то его засосет, ты же себя специалистом считаешь.

 

А флаг американский мне нужен, потому, что там зомбоящика нет и люди свободные живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флаг американский мне нужен, потому, что там зомбоящика нет и люди свободные живут.

 

 

От "старого и последнего, в любом случае самого главного фалериста всех времен и народов", завидующим исключительным" получен ожидаемый ответ. Без вариантов ожидаемый ответ. Какая гадость.

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы оказывается такой еще глупенький, я вам американским флагом намекнул, что вы знак купи у настоящих  Бруклинских американцев, которые никого не обманывают, помните как в Брат 2, при покупке машины. :flag03:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сопоставляя подробности рассказа Обрезова с данными, добытыми при раскопке могилы 24 января 1919 года, А. А. Колесникова пришла к убеждению, что раненый, просивший воды, был о. Иоанн Рябухин. Его труп был обнаружен лежащим с поднятыми руками, как будто он желал выкарабкаться из могилы. Обрезов почему-то прикрыл голову священника епитрахилью.

Ну и мрази эти красноармейцы.Даже свинец зажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...