Перейти к содержанию

Знак в память 200-летия Правительствующего Сената. Вопрос по истории знака.


Рекомендуемые сообщения

 

Вот недавно, месяца два назад, окучил наконец своего друга специалиста Major NN

Сбылась эротическая фантазия, теперь и помирать можно? :lol:

 

 

Сбылась Санек, сбылась :flag05:

Изменено пользователем d.ihor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Л." мне напоминиает 90-е года. Своим хамским напором  и судорожной попыткой стать экспертом.  Разумеется авторитет "Л" мягко говоря проигрывает авторитету МИМ,

в том числе на предмет знака "Знак в память 200-я Правительствущего  сената" Но ведь типа главное что-?  Главное- дискредитировать другого продавца. в понимании "Л". Для вас "Л" будет как серпом по ЯИЦАМ, что знак будет выставлен на майском аукционе МИМ, Вы прошли уже ваши лучшие 90 -е .Согласны? Может признаетесь и облегчите душу, вы же просто "оседлали" тренд-моду"  на награды? 2--3 дома... Хвалитесь? Вы идиот? Теперь это мало кому интересно..-3  Обламайтунг?

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засим позвольте откланяться. Не сомневаюсь, что "Л"" попытается сопротивляться.. Но "Л" меня уже не интересует.

Главное - это ваше личное мнение. Главное, разумеется, для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение  к модераторам. Не понимаю вашу позицию. Если при  AGN участник "Леонидович" был навечно забанин, почему вы позволяете появляться ему

под другими никами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне представляется,  что рынок фалеристики стал гораздо более цивилизованным  и дружелюбным по отношению к коллекционерам.

Ушла, почти ушла спекулятивная необоснованная надежда на рост в 100-1000 % каждый год. Те, кто "запасся" дорогостоящимми  орденами(а ля 90-е) потеряли больше всех. Пытаются еще держать рынок. Но скорее всего, лет через 10, тот же "белый орел" будет стоить 6-7 тыс. долларов. Т.е. те деньги, которые стоили эти ордена до того как они стали модными у алегархов на короткое  время не вернутся никогда. Спицифический антиквариат. Мелкий инвестиционный пузырь, быстро лопнувший.

Однако честные 5-25 %, сможет обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тема" - не в тему. Откуда сомнения? МиМ посмотрел, оценил, подписал. В апреле увидите в каталоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мир фалеристики стал более цивилизованным. Теперь, как на зарубежных аукционах,  наши аукционисты всё больше подсовывают в гущу материала фуфлецо. В мире чистогана трудно сохранять невинность. Доказать умышленность действий нельзя, но процент сомнительных вещей неуклонно растет. В книжке Карла Маркса это очень хорошо объясняется. А как всё хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тема" - не в тему. Откуда сомнения? МиМ посмотрел, оценил, подписал. В апреле увидите в каталоге. 

Напрасно Вы анонсировали этот факт. Вряд ли Леонидович пропустит чужой косяк, это не в его правилах. А к его мнению МиМ весьма прислушивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор не стать вам подполковником. Не читайте, особенно на ночь, Карла Маркса - всякие бяки пишет, особенно про знаки РИА. "наши аукционисты всё больше подсовывают в гущу материала фуфлецо." Это про МиМ?

 

Без комментариев...

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустил "..Вряд ли Леонидович пропустит чужой косяк.." Просто почитайте архив здесь. Уделите внимание анализу AGN "Л-а" как специалиста...

Ну а если авторитет МиМ или мнение AGN для вас пустой звук, то ... коллекционируйте дальше..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше пафоса, дружище. Когда удастся втюхать кому-то значок через МиМ, тогда и поздравим Вас. А пока это только Ваши мечты. На прошлом аукционе более редкие и безусловно подлинные знаки оказались никому не нужны. Скажите, какую сумму МиМ написал в договоре и я с точностью 100% предскажу итог продажи.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустил "..Вряд ли Леонидович пропустит чужой косяк.." Просто почитайте архив здесь. Уделите внимание анализу AGN "Л-а" как специалиста...

Ну а если авторитет МиМ или мнение AGN для вас пустой звук, то ... коллекционируйте дальше..

 

Если бы вы были в теме поглубже и по дольше, то вы бы знали, что то, что я держал в руках, изучал в живую, покупал и продавал, Саша Галунский видел только на картинках, которые ему отсылал Тема , фотографируя ордена , когда ездил  со мною по всем аукционам мира. Саша Галунский умел очень хорошо систематизировать и раскладывать все по полочкам и по папочкам и потом сравнивать фотографии с предметом , который надо атрибутировать, а вот без компа у него в живую были проблемы. Поэтому у меня многие спрашивают, а где делась коллекция Галунского, а не было никакой коллекции, была хорошая коллекция систематизированных фотографий .Он хорошо и грамотно вас тут неучей  расставлял на свои места , что вы и пикнуть боялись. Со мною тяжелее , я видел каждую его ошибку и не молчал.  Не сотвори себе кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная тайна раскрылась!   Оказывается, AGn был на подхвате у Леонидовича и медали с орденами видел только на картинках, которые ему милостиво показывал величайший дилер всех времен и народов.

Завтра мы узнаем, что Великий князь Георгий Михайлович - дедушка Леонидовича, а знаменитая княжеская коллекция хранится в минском доме нашего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Какой бы Леонидыч не был как человек (со своими достоинствами и недостатками), но тут он прав. Ошибки у всех бывают. У каждого своя школа и опыт друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная тайна раскрылась!   Оказывается, AGn был на подхвате у Леонидовича и медали с орденами видел только на картинках, которые ему милостиво показывал величайший дилер всех времен и народов.

 

Сколько советскому  менту в церковь не ходи, правдивым он не станет. Так и ты , причем здесь я ,картинки и Галунский? Я  же написал, что картинками его снабжал друг твоего собригадника Тема, а не я. Был период, когда Галунский брал у меня на комиссию ордена, медали,кресты и успешно их продавал и не только у меня. И это просто бизнес и жизнь. Как говорит твой собригадник,  заметь не я, что ты то же подлинных вещей в руках лично держал очень мало, только изредка, что тебе в музее давали подержать, а так только через стекло ветринки. Но был и такой смешной случай на Мясницкой , когда Журнал пригласил Галунского как эксперта ,в долю на покупку сто тысячной $ коллекции. Я сидел метра полтора от их сделки и когда она завершилась и человек ушел, я у Галунского спросил, а зачем он купил Владимира 35 лет киевской работы за 6000$ и две литьевые медали , Варшава и Персия. Я это увидел с полутора метра.  Ответа не получил и понял, что без компа есть у Саши проблема в определении подлинности. Журнал свидетель. Про котов с мышами ты новобранцам на этом форуме рассказывай, мне не надо. :flag03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты то же подлинных вещей в руках лично держал очень мало, только изредка, что тебе в музее давали подержать, а так только через стекло ветринки

Раз у нас вечер откровенностей, то я подлинных вещей вообще не держал в руках. А в музеи меня давно на порог не пускают, не то что к витринам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"и если Дмитрий его у вас примет, то я всенародно здесь перед вами извинюсь" Извиняйтесь всенародно здесь, перед нами... Пора не брат, пора.... 

Что касается  вашего поста на предмет проклятых вещей, то я с вами согласен. Любые вещи, прошедшие через ваши ваши руки несут негатив. Т.е. слабое проклятие.. На большее у вас не хватает сил. Вы слабосилок, слава богу. Но не рекомендую коллекционерам что-либо приобретать у вас. Не верю, но мало ли ..Как минимум будет повышенная головная боль и/или повышенная раздражительность..Разумеется, что то, что он продал вам он попытался замагичть на не удачу, на не продажу. А ля по его словам: "но этот француз проклинает вещи и их после него, продать не возможно, только с убытком"  Это прямая речь. Не представляю какие ритуалы проводит в виде предпродажной подготовки  т.н "Л", но я не стал бы держать это дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у Вас, магия с Леонидовича прет.... :lol:

 

Еще какая ))ussr)) Лохам  от фалеристики вечно ,что то мешает. Знания надо иметь, тога помех не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и если Дмитрий его у вас примет, то я всенародно здесь перед вами извинюсь" Извиняйтесь всенародно здесь, перед нами... Пора не брат, пора.... 

Что касается  вашего поста на предмет проклятых вещей, то я с вами согласен. Любые вещи, прошедшие через ваши ваши руки несут негатив. Т.е. слабое проклятие.. На большее у вас не хватает сил. Вы слабосилок, слава богу. Но не рекомендую коллекционерам что-либо приобретать у вас. Не верю, но мало ли ..Как минимум будет повышенная головная боль и/или повышенная раздражительность..Разумеется, что то, что он продал вам он попытался замагичть на не удачу, на не продажу. А ля по его словам: "но этот француз проклинает вещи и их после него, продать не возможно, только с убытком"  Это прямая речь. Не представляю какие ритуалы проводит в виде предпродажной подготовки  т.н "Л", но я не стал бы держать это дома...

На "Битву экстрасенсов" на ТВ-канале "ТНТ" обращаться не пробовали?   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря шуткуете. Старые вещи несут свою энергетику. Слышали про "в трех водах..." ?

От некоторых вещей так "шибает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря шуткуете. Старые вещи несут свою энергетику. Слышали про "в трех водах..." ?

От некоторых вещей так "шибает"...

"У Чебурашки были плохие гены, а у Гены были плохие чебурашки ...."  :(

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена качественный. Зеленый, как полагается. Чебурашка же генномодифицированный организм. Не зря агент"крыска" терпеть его не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да вашими заботами не появился. Снят с продажи. Меня удивляет ваша злоба.  Вам страшно не то что вы  немощным будете умирать, а то что никто добрым словом не вспомнит? Или вы снова самопахвалитесь домами, "жизнь удалась"  и еще чем нибудь.  Но ведь в саване карманов нет. Я вам не судья...

 

 

P/S Флаг США вам зачем?

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобненько, мелочно и не интересно предсказатель вы наш...

Иногда то, что кажется мелким и злобным, оказывается чистой правдой... :scler:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...