Перейти к содержанию

КЗ Дубликат №447733


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу высказаться на предмет подлинности.Орден мне нравится. Прав или не прав-прошу специалистов высказаться. Заранее спасибо!

post-129-1417103395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне не понимающему для чего зачищенный номер отпескаструили.Для красоты?

 

image

Изменено пользователем bovilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для bovilad. Прилагаю новые фото при вечернем свете. Если нужно, сделаю завтра дневные, более качественные. Я не вижу отпескоструенный или зачищенный номер. Ваши доводы мне важны. Хочется добраться до истины, поэтому и обратился. Заранее ВСЕМ спасибо!

post-129-1417453267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо .Давайте пока оставим зачистку.Вы ее не видите вживую я вижу на скане -оставим.Я даже не буду докапываться на отсутсвие буквы "Д" бываер и такое.Покажите мне такую 7 как на вашем дубликате

post-129-1417456740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для bovilad. Объясните мне чем Ваши ордена настаящнее моего??? Мне Ваши не нравятся вообще там спошная зачистка. И еще- "Объясните мне не понимающему для чего зачищенный номер отпескаструили. Для красоты?"-ЭТО Ваши слова Я пишу-Где левый зачищенный для красоты пескоструй- Ваши доводы????-это Ваши слова. Кстати поле на реверсе ваших орденов намного более стремное(аверса не показали) Прошу высказаться СПЕЦИАЛИСТОВ (заранее благодарен) по данному спору!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для goldenskrab. Хотелось-бы чтонибудь кроме Вашего голосновного обоснования. Заранее с уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИрон23 @ Dec 1 2014, 11:16 PM)
Для goldenskrab. Хотелось-бы чтонибудь кроме Вашего голосновного обоснования. Заранее с уважением.

Обоснования смотрите выше.Если Вы уверены в подлинности,зачем обсуждение?

С уважением,Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для oldenskrab. Просьба обосновать, Лично Ваших доводов я не увидел, ссылка на другие ресурсы не интересна. Хотелось-бы конкретики. С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИрон23 @ Dec 1 2014, 11:48 PM)
Для oldenskrab. Просьба обосновать, Лично Ваших доводов я не увидел, ссылка на другие ресурсы не интересна. Хотелось-бы конкретики. С уважением!!!

Конкретно: пуансоны "левые",с реверсом работали. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки орденов которые я поставил и вам не нравятся отличаются от вашего тем что их делали на мондворе и зачистки не скрывали.Про ваш орден этого я сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Покажите мне не "левые" пуансоны данного диапазона и реверс вместе с аверсом с которым "не работали" Как-то так. Извиняюсь, больше специалистов нет??? Вроде доступный и модный орден, очень многие собирают,очень многие разбираются. Очень многим ,я думаю будет очень интересна ситуация. И еще-почему мой орден скорее всего стремный(т.к.по словам некоторых он зачищен и отпескоструен для красоты) а ордена с грубой выработкой наждаком и зачисткой -оригиналы??? Не хочу ругаться,не вижу смысла вообще. Еще раз прошу высказаться экспертов и специалистов .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИрон23 @ Nov 27 2014, 07:49 PM)
Добрый день! Прошу высказаться на предмет подлинности.Орден мне нравится. Прав или не прав-прошу специалистов высказаться. Заранее спасибо!

Орден подлинный загубили. Пуансоны гаражные. Теперь к великому сожалению это бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИрон23 @ Dec 2 2014, 12:59 AM)
Хорошо. Покажите мне не "левые" пуансоны данного диапазона и реверс вместе с аверсом с которым "не работали" Как-то так. Извиняюсь, больше специалистов нет??? Вроде доступный и модный орден, очень многие собирают,очень многие разбираются.

А что показывать-то, просто форум по КЗ внимательно почитайте, особенно по дублям, сами все поймете, а в чем-то убеждать, бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без Д зачистка присутстует пескоструйки нет

post-129-1417470086_thumb.jpg

Изменено пользователем bovilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескоструй зачистки не скрывается, он просматривается (хотя по фото плохо разобрать) - норма (встречается). Пуансоны - норма (учитывайте силу удара и угол наклона, тем более, что смущают 7-ки, набитые очень близко от винта (не очень удобно... - били под наклоном слева направо и от себя).

Дубль, представленный ТС, считаю хорошим.

Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Камбата(не ради ругани, а ради справедливости)-Вот пуансоны дублей с данной ветки.(тот-же пескоструй, тот-же наклон цифры 7) Признаны подлинными. Что скажете? Или они тоже с гаража?

post-129-1417516010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МИрон23 @ Dec 2 2014, 02:26 PM)
для Камбата(не ради ругани, а ради справедливости)-Вот пуансоны дублей с данной ветки.(тот-же пескоструй, тот-же наклон цифры 7) Признаны подлинными. Что скажете? Или они тоже с гаража?

Ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на КЗ Дубликат №447733

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...