Перейти к содержанию

Красная звезда 46631


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 05:10 PM)
На медальоне правая нога "Красноармейца" развёрнута кнаружи, ствол винтовки направлен между "О" и "Е", буквы на медальоне не такие, как у "хохла"... Моё мнение, что поглумились над послевоенной КЗ, испортив реверс и пытаясь состарить её аверс какой-то дрянью.

Считаю, что испортили послевоенный оригинал. icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif

Правильно, они такие как у "кацапа" lol.gif С абверовскими звездами у этого предмета нету аналогии http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?...start=10#p48990

А эта с сайта Мондвор

post-129-1357133580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Jan 2 2013, 05:23 PM)
QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 05:10 PM)
Считаю, что испортили послевоенный оригинал.  icon_daumenrunter.gif  icon_daumenrunter.gif  icon_daumenrunter.gif

Где Вы увидили оригинал?!

А Вы считаете, что эта звёздочка с нуля??? Медальон похож на послевоенный, почему я так решил, я пояснил. Но это не "немец" точно. Да и медальон, на мой взгляд, выпуклый... Такое впечатление сложилось по данным фото. Это моё мнение, хотите, докажите, что я не прав, я признаю свою ошибку... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jan 2 2013, 05:33 PM)
Правильно, они такие как у "кацапа" lol.gif

Так может написать только человек, который отзывается на слово "хохол"... Это как если я напишу про медаль "г@вно", а в ответ услышу "сам г@вно"... lol.gif

 

Вы не обижайтесь, я не о Вас в данном случае, а о "красноармейце"... Не уподобляйтесь неграм из Америки, которые приемлют только название "Афроамериканец", а на всё "чёрное" обижаются... Тем более, что словом "кацап" Вы вряд ли кого-то обидите, оно в природе существует только как ответ на слово"хохол".

 

С Уважением, Игумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 05:46 PM)
А Вы считаете, что эта звёздочка с нуля??? Медальон похож на послевоенный, почему я так решил, я пояснил. Но это не "немец" точно. Да и медальон, на мой взгляд, выпуклый... Такое впечатление сложилось по данным фото. Это моё мнение, хотите, докажите, что я не прав, я признаю свою ошибку

Вы же близки к истине!

Винтовка не между "О" и "Е", а в правый бок букве "О".

И вообще-то я не видел "пятки" с такими медальонами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Jan 2 2013, 06:13 PM)
QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 05:46 PM)
А Вы считаете, что эта звёздочка с нуля??? Медальон похож на послевоенный, почему я так решил, я пояснил. Но это не "немец" точно. Да и медальон, на мой взгляд, выпуклый... Такое впечатление сложилось по данным фото. Это моё мнение, хотите, докажите, что я не прав, я признаю свою ошибку

Вы же близки к истине!

Винтовка не между "О" и "Е", а в правый бок букве "О".

И вообще-то я не видел "пятки" с такими медальонами.

Я тоже не видел "пяток" с такими медальонами... Про направление винтовки - только нормальное фото может рассудить нас, ибо я вижу направление между букв. А правая нога и буквы как раз соответствуют для медальона 1952 г. и позже. Моё мнение пока неизменно: сточили реверс, набили номер и пришлёпали новый винт, подточили СиМ и пытались состарить аверс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 06:01 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Jan 2 2013, 05:33 PM)
Правильно, они такие как у "кацапа" lol.gif

Так может написать только человек, который отзывается на слово "хохол"... Это как если я напишу про медаль "г@вно", а в ответ услышу "сам г@вно"... lol.gif

 

Вы не обижайтесь, я не о Вас в данном случае, а о "красноармейце"... Не уподобляйтесь неграм из Америки, которые приемлют только название "Афроамериканец", а на всё "чёрное" обижаются... Тем более, что словом "кацап" Вы вряд ли кого-то обидите, оно в природе существует только как ответ на слово"хохол".

 

С Уважением, Игумен.

С чего вы взяли что я обиделся? wacko.gif Вы ведь в природе хорошо разбираетесь spiteful.gif

А медальен "левый", так же как и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mitya-1 @ Jan 2 2013, 06:45 PM)
QUOTE (Игумен @ Jan 2 2013, 06:01 PM)
QUOTE (Mitya-1 @ Jan 2 2013, 05:33 PM)
Правильно, они такие как у "кацапа" lol.gif

Так может написать только человек, который отзывается на слово "хохол"... Это как если я напишу про медаль "г@вно", а в ответ услышу "сам г@вно"... lol.gif

 

Вы не обижайтесь, я не о Вас в данном случае, а о "красноармейце"... Не уподобляйтесь неграм из Америки, которые приемлют только название "Афроамериканец", а на всё "чёрное" обижаются... Тем более, что словом "кацап" Вы вряд ли кого-то обидите, оно в природе существует только как ответ на слово"хохол".

 

С Уважением, Игумен.

С чего вы взяли что я обиделся? wacko.gif Вы ведь в природе хорошо разбираетесь spiteful.gif

А медальен "левый", так же как и все остальное...

Пока не увижу хорошего фото, останусь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тюбетейкин @ Jan 2 2013, 04:14 PM)
* мой кот как радиоприемник зеленым глазом ловит мир *

Слегка не в тему,но прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Jan 3 2013, 04:22 PM)
QUOTE (Тюбетейкин @ Jan 2 2013, 04:14 PM)
* мой кот как радиоприемник зеленым глазом ловит мир *

Слегка не в тему,но прикольно.

Да нет я это сказал, без перехода на личности и доказыванием др другу Кто что видел и имеет drinks_cheers.gifобсуждаем КЗ о ней и надо говорить drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других фото нет,продавец молчит как партизан.

Для менч тема закрыта.Спасибо всем,принявшим участие. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
нет, сoвременная пoДелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (reeves @ Jan 29 2013, 01:23 AM)
Вечер добрый.Друзья, вот и он.Немец?

Вот и он-фуфел.... icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот помыли и начистили его зря,в прежнем виде он хоть издалека напомилал орден...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (hunter1 @ Jan 29 2013, 02:16 PM)
QUOTE (Константин @ Jan 29 2013, 01:27 AM)
нет, сoвременная пoДелка.

Не умалатовская ли???

а какая разница? любoй предмет с левым нoмерoм - гумнo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Jan 29 2013, 03:33 PM)
QUOTE (hunter1 @ Jan 29 2013, 02:16 PM)
QUOTE (Константин @ Jan 29 2013, 01:27 AM)
нет, сoвременная пoДелка.

Не умалатовская ли???

а какая разница? любoй предмет с левым нoмерoм - гумнo.

..."левый" предмет с "левым" номером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Красная звезда 46631

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...