Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

icon_friends.gif Да и повидал не мало! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Врятли,один луч похож на вырубку штампа.другой на обработку напильником. Моды на тупые лучи у нас не было,спецом так изголяться никто бы не стал.Скорее всего попытка довести до кондиции бракованный вариант на мондворе......встречал подобные лучи.правда не все пять drinks_cheers.gif icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хозяин их уже такими сделал. Такую звезду на МД отложили бы в брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли знак уронить и подмять один луч, его опилили, а для симметрии и остальные. Но не на мондворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Jan 27 2012, 09:18 AM)
Сам хозяин их уже такими сделал. Такую звезду на МД отложили бы в брак.

+1 соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения Дмитрия, добавлю фото знака из своей коллекции КЗ

post-129-1327691585_thumb.jpg

Изменено пользователем savenko1sp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Ну да встретились два ветерана войны, награжденные знакамиодной партии,выпили наркомовских сто грамм,а потом взяли напильники и давай звезды точить! mad.gif Дима,я своего мнения не меняю- это все-таки проделки мондвора. drinks_cheers.gif icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Jan 28 2012, 12:50 PM)
smile.gif Ну да встретились два ветерана войны, награжденные знакамиодной партии,выпили наркомовских сто грамм,а потом взяли напильники и давай звезды точить! mad.gif Дима,я своего мнения не меняю- это все-таки проделки мондвора. drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Андрей спасибо, я тоже так думаю, а что касается того что ветеран сам сточил лучи, я конечно могу допустить что он сточил концы лучей, но чтобы полностью - на фига ему это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Дима icon_friends.gif вчера мне пришла из 164000 - ТРИ ЛУЧА ВООБЩЕ КВАДРАТНЫЕ!

обьяснить происхождение не могу.звезда из семьи - еще один ветеран с напильником.....бред.Связался с знакомым на ЛМД,тот обещал помочь,выяснить что же это такое drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Feb 2 2012, 06:08 PM)
......Дима icon_friends.gif вчера мне пришла из 164000 - ТРИ ЛУЧА ВООБЩЕ КВАДРАТНЫЕ!
обьяснить происхождение не могу.звезда из семьи - еще один ветеран с напильником.....бред.Связался с знакомым на ЛМД,тот обещал помочь,выяснить что же это такое drinks_cheers.gif

Потом нам расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif Лично мое- ни на каплю! icon_friends.gif Дима,остаюсь в убеждении,чтоэто все проделки мондвора.Кто бы что не говорил,а опровергнуть или подтвердить,что старых мастеров на отдельных участках изготовления наград заменили дети - как на большинстве оборонных заводах,документальнонаверное уже никак.......но только этим можно обьяснить качество иных наград. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Feb 3 2012, 10:19 PM)
icon_daumenhoch.gif Лично мое- ни на каплю! icon_friends.gif Дима,остаюсь в убеждении,чтоэто все проделки мондвора.Кто бы что не говорил,а опровергнуть или подтвердить,что старых мастеров на отдельных участках изготовления наград заменили дети - как на большинстве оборонных заводах,документальнонаверное уже никак.......но только этим можно обьяснить качество иных наград. drinks_cheers.gif

Дети и ювелирка-это как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...