Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Эдгар,

Я не уверен в качестве деталей вашей медали, и как отметил Константинофф , патина очень странная.
Для сравнения фото медалей Мондвора:

pomp110.jpg

pomp10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной моей знакомой серебрянные цепочки в один день становятся угольно чёрными. Видно организм выделяет какие-то ферменты. И чистке поддаётся только у ювелира. Возможно здесь такая ж ситуация - кто-то лапал такими же руками И остались такие окислы. Считаю подлинной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее всего была в какой-то агрессивной среде. Лучше снять медаль с колодки и взвесить. На колодке есть ушко для разгиба. Я бы снял ужасную патину средством для серебра, в будущем она приобретёт свою естественную патину. Считаю медаль подлинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! :)

Патина образуется по разному ,смотря в какой среде находится медаль,мне встречалась с черной патиной,держали рядом с газовой плитой.

Спасибо за мнение,но мы обсуждали а медаль,а не патину!

Чистить ничего не буду,эта патина образовалась годами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо за мнение!

Но, моя медаль вообще не похожа на фуфловую медаль ,не руки ,не пламя ,не серп и молот,не лицо пожарника с ребенком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения .но медаль Подлинная,Каждый раз как сравниваю медаль,все элементы похожи ,ну на пальчик попался удар,поверхность не гладкая,

медаль ношеная,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа!!!

Вот именно, удивительные, люди, для одних фуфло ,для других оригинал ,ну иди и пойми туфта или хорошая , 

Я то ничего не понимаю ,но сравнивать могу,показывают с чем сравнивать,вообще не похоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингу :ошибаетесь. Нашёл на реверсе минимум 20 отличий в штампе от моей 100% подлинной медали. Начните сравнивать с крыши дома и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же она отличается. На мелочах, но они все имеют отличия от подлинной медали. Посмотрите срез ветки, прожилки на листьях, пальцы, дым...

 

И больной вопрос: ну пора уже научиться ровно выставлять фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...