Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, выставляю этого монстрика на ваш строгий и справедливый суд, вопросов по данному экземпляру много, весь он какой-то корюзленький, ушко со стороны реверса не припаяно, пайка рамок местами просто отвратительная, паук тоже вызывает сомнения, первый раз держу в руках круглую тройку, но впечатление не из приятных, неужели они все такие уродцы...жду ваших отзывов, с уважением

post-704-1292859014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото вполне похож. Сердцевина часто не болтается. Характерный признаки этого типа "тройки" присутствуют, насколько можно разглядеть. Уродливая пайка - тоже в порядке вещей!

Возможно, сердцевина подкрашена.

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка как тройка...

Самый часто встречающийся тип, со свастикой на подставке и шершавой сердцевиной, но она на этом ЕК2 крашеная... Увы.

В "круглой" тройке, я уже писал, есть четыре типа, но в каждом типе есть ещё разновидности!

Да, немного уродцы, именно этот тип и ещё "толстый" тип.

То,что сердцевина не двигается, нормально.

Малое ухо не припаяно с одной стороны, то же норма.

А разобрать и в кустарных условиях спаять не получится...

Изменено пользователем slikc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други за утешительные отзывы, крестик хоть и подаренный, как говорится дарённому коню в зубы не смотрят, но всёравно приятно осознавать, что у тебя в коллекции очередной оригинал, а не фуфел тряпочный, насчёт подкраса я так и подумал, уж больно это выдают внутренние края рамок, ещё раз благодарю за отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду как бы нахлёст рамок одна на другую, этот зазор, не знаю как правильно его назвать, я и пытался его выделить, именно со стороны аверса на нижней лопасти креста слева, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, только в этом месте такой явный косяк, в других местах такое ощущение, что надфилёчком прошлись...попробую получше фоткнуть канты креста и выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Dec 20 2010, 09:55 PM)
Господа,а Вам не кажется что его лечили?
Гурт можно увидеть нижней лопасти?

Для этого типа "круглой 3" кривые рамки и неаккуратная пайка - это нормальное явление.

Изменено пользователем Landser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ещё раз благодарю за отзывы, я так понял фото больше не нужны, диагноз ясен, уродец, но оригинал! Что, собственно и требовалось доказать. Ещё раз всем большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...