Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите определить кто награжден этим крестом №46235. Мне его отдал в коллекция друг по его словам это крест его родственника по линии матери, а то что он потерт так он его в детстве нулевкой чтоб блестел.

post-154-1289343997_thumb.jpg

Изменено пользователем русский офицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может ли это быть просто карозией, так как друг живёт в селе и в этом деле не смыслет, да и ненада это ему и хранил он его не в лучших условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КЛЮЧЪ @ Nov 10 2010, 04:23 PM)
У Вас хороший, подлинный крест.
Это действительно коррозия.
С Ув.

А у коня левую заднюю ногу тоже коррозия съела? Фуфло нижайшего качества,легенда супер. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он в сарае на гвоздике висел его не могла корозия так повредить !

Посмотрите на гурт, да и на все остальное внимательно -фуфло,другим словом не назовеш ! icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (trapesun @ Nov 11 2010, 07:53 PM)
Посмотрите на гурт...

Нормальный, копаный, коррозированный, протравленный крест.

Бывают зачительно хуже.

А гурт вообще образцово-показательный, я бы сказал "типично турецкий" smile.gif

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexЯикъ @ Nov 11 2010, 06:53 PM)
А у коня левую заднюю ногу тоже коррозия съела?
Фуфло нижайшего качества,легенда супер. laugh.gif

Господин Алекс, если вы будете рассматривать только один имеющийся в вашем распоряжении крест(тот, что у вас на аватаре wink.gif ), то, естетсвенно, отсутствие "левой ноги" у лошади может показаться просто вопиющим обстоятельством.

 

Но вряд ли стоит имеющийся в вашем распоряжении крест считать универсальным средством определния подлинности других крестов: если протравить коррозию на его поверхности, то про него можно будет услышать ещё и не такие отзывы, как про обсуждаемый 46235, поверьте на слово.

 

Кроме этого, если бы вам представилась возможност взглянуть на другие кресты в 40-х и 50-х тысячах, то вы бы наверняка с изумлением обнаружили, что "левая нога" не просматирвется ни на одном из них.

Увы, это реальность, присущая крестам обсуждаемого номерного диапазона.

 

Извиняйте за некоторую резкость, думаю, вы не обидетесь catjava.gif

post-154-1289498250_thumb.jpg

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46235 -

 

Сергей Иванов, л-гв. Московский полк, рядовой.

 

"За взятие турецких позиций и дер. Правец 10 и 11 ноября 1877 года"

 

russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kolt @ Nov 11 2010, 09:57 PM)
QUOTE (AlexЯикъ @ Nov 11 2010, 06:53 PM)
А у коня левую заднюю ногу тоже коррозия съела?
Фуфло нижайшего качества,легенда супер. laugh.gif

Господин Алекс, если вы будете рассматривать только один имеющийся в вашем распоряжении крест(тот, что у вас на аватаре wink.gif ), то, естетсвенно, отсутствие "левой ноги" у лошади может показаться просто вопиющим обстоятельством.

 

Но вряд ли стоит имеющийся в вашем распоряжении крест считать универсальным средством определния подлинности других крестов: если протравить коррозию на его поверхности, то про него можно будет услышать ещё и не такие отзывы, как про обсуждаемый 46235, поверьте на слово.

 

Кроме этого, если бы вам представилась возможност взглянуть на другие кресты в 40-х и 50-х тысячах, то вы бы наверняка с изумлением обнаружили, что "левая нога" не просматирвется ни на одном из них.

Увы, это реальность, присущая крестам обсуждаемого номерного диапазона.

 

Извиняйте за некоторую резкость, думаю, вы не обидетесь catjava.gif

Увыжаемый Kolt!Спасибо за науку.Только вот с чего Вы взяли что крест у меня один? И к чему такое внимание к моей аватарке?Как говорится какой уж есть.На этом форуме думаю каждый может высказать своё мнение.Мы с Вами вроде не знакомы,а Вы моей персоне уделили столько внимания. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё,не только я выразил своё мнение по поводу подлинности данного ЗОВО.А что касается креста №30289 который на моей аватарке,если вы его уже год не можете выкупить(почему то решили что я должен ехать в Москву и принести к Вам на Вернисаж),извините что-то не хочется.И вообще я о Вас был другого мнения(хотя Вам до меня наверно глубоко наплевать).Я провинциал,а Вы уважаемый наверно человек. catjava.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexЯикъ @ Nov 13 2010, 01:43 PM)
....почему то решили что я должен ехать в Москву и принести к Вам на Вернисаж...

Алексей, "Чем циничнее ложь, тем больше в неё верят!"

 

Кто сказал, сам знаешь smile.gif

 

Извини, хотел сказать тебе это по телефону, но ты "ушел по делам", как оказалось.

 

P.S. На твой замечательный крест не претендую, т.к. давно всё понял и "забил" на эту тему.

russ.gif

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог тебе здоровья!От твоих звонков типа(Да,кто тебе больше даст кроме меня).Как -то тошнит.Удачи тебе во всём! ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexЯикъ @ Nov 13 2010, 07:54 PM)
От твоих звонков типа(Да,кто тебе больше даст кроме меня).Как -то тошнит...

Два пальца в рот поглубже и можешь врать дальше icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! По своей неадекватности наплёл не хорошего в твой адрес.Искренне прошу меня простить.Нервы идут впереди самоконтроля.Ещё раз прости,был не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AlexЯикъ @ Nov 13 2010, 08:51 PM)
Сергей! По своей неадекватности наплёл не хорошего в твой адрес.Искренне прошу меня простить.Нервы идут впереди самоконтроля.Ещё раз прости,был не прав.

icon_friends.gif ????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...