Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на еБай не ходил, но по накладкам на оборотках орлов на приведенных фото предположил, что вторая.

 

ph34r.gif

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бриллиант все-таки не тянет. а подлинник среди гор фуфла должен случайно попасться хотя-бы статистическим способом.

 

кстати, по мечам еще возможны ньюансы, нет очевидных ляпов, но т.н. 100% подлинность без визуального осмотра все равно не определить.

 

но все равно это сборный лот... одному "японскому дипломату" они могли пренадлежать наверно в том случае, если он сорвал их с шеи русских офицеров.

 

ph34r.gif spiteful.gif ph34r.gif

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikpet @ Apr 11 2010, 04:38 PM)
на бриллиант все-таки не тянет. а подлинник среди гор фуфла должен случайно попасться хотя-бы статистическим способом.

кстати, по мечам еще возможны ньюансы, нет очевидных ляпов, но т.н. 100% подлинность без визуального осмотра все равно не определить.

но все равно это сборный лот... одному "японскому дипломату" они могли пренадлежать наверно в том случае, если он сорвал их с шеи русских офицеров.

ph34r.gif spiteful.gif ph34r.gif

Virazhenie "brilliant" ne moe, a visokopariashego opponenta kotoriy napisal chto ya kopaus v kuche g...na v nadezhde naiti brilliant.

Ya tozhe dumau chto voenniy orden yaponcu vriad li bi dali dobrovolno. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно приятные вещи, а нельзя ли показать медальон звезды или это все фотки?

 

и клейма бы крупнее...

Изменено пользователем a_suvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Apr 20 2010, 06:39 PM)
Молоток номер 2
Этот человек уже выставлял эту Св. Анну на Ebay где-то пол года назад.
Кидалово. Ищи его потом в Японии.

Seichas vistavleni drugie ordena na obsuzhdenie, a po Anne uzhe poluchen polozhitelniy otziv ot pokupatela.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретней?

Этот человек уже выставлял эту Св. Анну за 3000$ потом снял или купили не знаю. И теперь она появилась опять.

Я не думаю, что этот чел. дурнее нас с вами, что-бы продавать ордена в почти 100.000$ на Ebay за 30.000

Это чисто моё мнение и не подумайте ради Бога, что я хочу навязать его Вам, чтобы по дешовке купить ордена. Поверьте их купят и без нас. Главное, чтобы их получили.

С ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Apr 20 2010, 07:28 PM)
А что конкретней?
Этот человек уже выставлял эту Св. Анну за 3000$ потом снял или купили не знаю. И теперь она появилась опять.
Я не думаю, что этот чел. дурнее нас с вами, что-бы продавать ордена в почти 100.000$ на Ebay за 30.000
Это чисто моё мнение и не подумайте ради Бога, что я хочу навязать его Вам, чтобы по дешовке купить ордена. Поверьте их купят и без нас. Главное, чтобы их получили.
С ув.

Anna prodana i poluchena pokupatelem. Pokupatel Anni vistavil prodavcu polozhitelniy otziv.

Eto v Rossiu mogut ne doiti pokupki - na zapade etih problem net.

 

Anna po-lubomu uzhe ne aktualna. Zhelatelno obsuzhdat aktualnie ordena vistavlennie vchera. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Apr 20 2010, 03:34 PM)
Хороший источник. И иноверцы и звезда подлинные.

Razmeri:

Anna 5.3 x 4.9cm. pr.20g.

Zvezda 9.3 x 9.0cm. - 76g.

Stanislav 5.0 x 3.0cm. - 24g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...