Перейти к содержимому

Фотография

ТД Коллекционер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Oldgrey

Oldgrey
  • Участник форума
  • 313 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 02:48 AM

слава богу я попал только на 500р...  а ведь чуть не попал на много ибо цены на ММГ уж больно были хороши, но для начала решил преобресть какую-нить шнягу, а то мало ли чего... и как в воду глядел!!  а в милицию обращаться бесполезно - цитирую ответ мне на заявление по подобному магазину см фото...

Прикрепленные изображения

• ответ полиции.jpg

• 0

#22 TAPAH1999

TAPAH1999
  • Участник форума
  • 363 сообщений

Отправлено 29 July 2018 - 08:57 AM

слава богу я попал только на 500р...  а ведь чуть не попал на много ибо цены на ММГ уж больно были хороши, но для начала решил преобресть какую-нить шнягу, а то мало ли чего... и как в воду глядел!!  а в милицию обращаться бесполезно - цитирую ответ мне на заявление по подобному магазину см фото...

так как факт мошенничества (ст159) доказывать трудно и влом..проблемы граждан в этом аспекте ни кого не волнуют.

Пример личный - похитили с топливной организации ранее уволенный бензина на более 400 тыс. руб, возбудились..по уг ни чего не делали, есть лица, дело в отношении неизвестной группы лиц..на вопрос почему не на конкретных лиц, ответ нулевой..помурыжили и приостановили..за розыском, на жалобу в прокуратуру дали ложный ответ, что продолжают расследование в рамках УГ, дела по иц как было приостановлено так и осталось.." и это все под боком...мое мнение вызвали нагнали жути фигурантам, ...(ну вы понимаете ) и все, лепят теперь терпиле горбатого)))

только личный нагиб помогает (а через кого и как не важно)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных