Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,ваш вердикт по поводу подлинности знака?Других фото пока нет,предмет будет через неделю.

post-46472-0-43858300-1503840628_thumb.jpg

post-46472-0-62028700-1503840640_thumb.jpg

post-46472-0-53998500-1503840644_thumb.jpg

post-46472-0-64264400-1503840653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более большой фото знака  не можете показать?

 

Других фото пока нет,предмет будет через неделю.

коллега, наберитесь терпения , всего то уже шесть дней осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа. Очень-очень. Кое-что смущает, но это личное. Схожесть с образцом не является доказательством подлинности, учитывая современное развитие печатного дела на Западе. При количестве награжденных 47 человек (могу ошибиться, память плохая) стоимость оригинала должна быть от 10.000 евро.

Лично я покупал бы только при наличии наградного документа и немецких родственников кавалера. Да и то, нужно внимательно смотреть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я покупал бы только при наличии наградного документа и немецких родственников кавалера.

Да... а цены на родственников в Германии очень высокие... Очень...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязать пристежку к документу и родственникам!Свидетельством адвоката (нотариуса)+честным словом типа "клянусь богом"?При наличии только одного свидетельства можно заявлять об оригинальности любой имеющейся.Что скажете,уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа. Очень-очень. Кое-что смущает, но это личное. Схожесть с образцом не является доказательством подлинности, учитывая современное развитие печатного дела на Западе. При количестве награжденных 47 человек (могу ошибиться, память плохая) стоимость оригинала должна быть от 10.000 евро.

Лично я покупал бы только при наличии наградного документа и немецких родственников кавалера. Да и то, нужно внимательно смотреть...

 

Что смущает?Теперь могу с любого ракурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как привязать пристежку к документу и родственникам!Свидетельством адвоката (нотариуса)+честным словом типа "клянусь богом"?При наличии только одного свидетельства можно заявлять об оригинальности любой имеющейся.Что скажете,уважаемые?

Вы сначала найдите это "одно свидетельство". Пристежки проходят регулярными стройными рядами, а вот ни свидетельств, ни родственников никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку дадите на "стройные ряды" или свою покажете?Да и родственники,если только не в Прибалтике или окраине,не выпячиваются наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Более большой фото знака  не можете показать?

Ваше мнение,уважаемый!

 

 

Смущает верхняя часть якоря а особенно не центральное отверстие. Остаток по моему в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента шире,чемобычно?У меня на вермахтовской лента уже.Жду люфтовую пристежку,сравню с ней.Две из трех уж точно должны быть одинаковые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента шире,чемобычно?У меня на вермахтовской лента уже.Жду люфтовую пристежку,сравню с ней.Две из трех уж точно должны быть одинаковые :)

Пристёжка носилась на ленте в петлице.

Ширина петличной ленты 25 мм.

Обычная лента для колодок - 30 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает верхняя часть якоря а особенно не центральное отверстие. Остаток по моему в порядке.

Такое отверстие и должно быть на оригинале, но это ничего не значит. А вот кейс стопроцентно не тот, крышки должны быть на одной широкой петле, а не на двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление- что вроде всё ОК- кейс хороший- и именно для моряка-и даже теперь понравилось как знак на ленте сидит - и сам знак неплох- но в таких предметах всегда остаёться определённый процент сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс и мне понравился.Четко все опечатолось,контрастировалось и вообще..Спасибо,товарищи!Теперь все усилия направлю на поиск и приобретение документа!Как в песне "...мы за ценой не постоим...".Поможете,буду благодарен.По стоимости ориентирусь.Всем выразившим свое бесценное мнение респект!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...