Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗОВО или ГК?, Помогите разобратся.

 

Вы сами можете разобраться путем анализа номерных диапазонов, наверное у Вас вопрос подлинности данного ЗОВО?

Изменено пользователем alekso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что можно предположить в данном случае 1.это фальш. или 2.снимок аверса одного креста а снимок реверса другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы сами хотели бы обьяснить (без лаптей) такое интересное явление? Как правильно заметил Евстафий что аверс чистый японец а реверс турок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обьясняю тем что прочитав тему -зово или мировик- я понял что профи там так и не пришли к единому мнению. И из 500 человек просмотревших только у Ефстафия и возникло такое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Контр.Мне хотелось бы посоветовать вам посетить сайт г.Купрюшкина З.О.В.О. и Г.К. Там будет не сомненно вам очень интересно, как и всем нам. К сожелению я не умею дать этот сайт. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый TEODOR смотрел я много сайтов. Меня интересовало где? кому? А в остальном лично я не сомневаюсь. И многие те кто написал мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения, я там действительно обнаружил два таких креста за номером 94660 и95045 за Русс. Яп. войну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога Уважаемый. Все это еще мжет искажать качество фото, вот пересниму его на хорошем увеличении... апока только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KOHTR @ Apr 25 2011, 03:39 PM)
Меня интересовало где? кому?

Вам же написали: Покорение Западного Кавказа.

Казак.

Оригинал был им утерян, Капитулом выслан другой,

который Вы и продемонстрировали. Так что это дубликат,

как и предположил Евстафий. drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне пожалуйста. А Капитулом другой высылался по каким-то обоснованным причинам утери? Или так мол, казачата кудато затянули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОВО № 27680 Награжден Кубанского Казачьего Войска казак Ефимий Павлюк, за отличия оказанные при покорении заподного кавказа в 1864г. Знак был утерян и в 1881г выслан дубликат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...