Перейти к содержимому

Фотография

SOOS тяжело болен. Помогите!

SOOS Саша Шифрин милосердие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Прелат

Прелат
  • Участник форума
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 07:01

Саша , здоровья тебе! Выздоравливай!

• 0
У России есть только два союзника:её армия и флот.

#22 SOOS

SOOS
  • Участник форума
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 11:39

Спасибо коллега, стараемся, все будет хорошо !!!

• 0

#23 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 3 729 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 01:12

Большая просьба: Александру Радиковичу С. связаться со мной.

Напишите, пожалуйста, в личную почту.

Заранее большое спасибо!

• 0

#24 SOOS

SOOS
  • Участник форума
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 11:54

Добрый день уважаемые форумчане и админ. коллектив!  Вчера я получила очередной денежный перевод, который вы собрали на лечение моего мужа.

От всей нашей семьи хочу сказать огромное спасибо за вашу помощь. Благодаря вам мой муж может чаще проходить курсы лечения, т. к. работать в полную силу уже не получается. Он сейчас как раз находится на лечении в клинике и передает вам огромный привет.

Я очень рада, что не смотря на сложное положение между нашими странами, у моего мужа есть так много друзей, коллег, которые ценят дружбу, человеческие качества. В наше время это стало дефицитом.

Отдельно хочу поблагодарить Наташу Филиппову , этого светлого человечка, за ее огромное дело которое она делает для нашей семьи.

Я благодарна судьбе, что  свела нас ней. Берегите ее)))

Дай Бог Всем огромного здоровья и благополучия.

С уважением семья Шифриных.

• 0

#25 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 3 729 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:04

Отдельно хочу поблагодарить Наташу Филиппову 

Таня, спасибо за тёплые слова! 
Однако, любой Сашин друг сделал бы то же самое. Я просто первая подсуетилась  :P

+ + + +

Я в свою очередь хочу поблагодарить всех, кто перечислил и перечисляет деньги нашему общему другу. 

Отдельное спасибо Александру Радиковичу! Его щедрость, как и скромность поражают :friends:   :drinks:  :wub:   

Друзья, спасибо! Не останавливаемся, пожалуйста! 

• 0

#26 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 3 729 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 09:56

Друзья, Саше сделали компьютерную томографию. Бог милостив: количество метастазов уменьшилось! 

Сашу готовы принять в Израиле. Клиника проведёт обширную диагностику, от которой, почему-то, отказались украинские врачи. 

Будет назначено и проведено лечение. 

Семья собрала деньги, влезла в долги. На поездку и устройство в клинике не хватает пары тысяч долларов. 

Помогите, пожалуйста, собрать эти деньги. Поддержите нашу надежду! Хотя бы по 100 рублей! 

• 0

#27 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 06:53

Билеты взяты, все согласовано, 8-го вылетаю. Все будет хорошо !!!
Спасибо други за финансовую и моральную поддержку !

• 0

#28 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 12:41

Добрый вечер!  Недавно мы прилетели с Израиля, куда летали на лечение. Хочу поделиться впечатлением.
Были в Хайфе, клиника Рамбам. Что касается Израиля, очень понравилось, правда очень грязно. В остальном - море, солнце, фрукты - арбузы у них без косточек))) все классно.,но если отдыхать, то очень дорого. Квартира нам выходила 75 у.е в день.
Полетели мы по рекомендации своего врача, сказал что через посредника выйдет дешевле, т.к. они не платят налоги и не назначают лишнего как клиника. Перелет Саша перенес хорошо. Но когда мы прилетели все пошло не так как обещалось.
Мы летели чтобы сделать биопсию, но для этого нам предложили сделать ПЕТ-СИТИ, чтобы выявить очаг. Штука хорошая, но в наш бюджет она не входила. Сделали. Она действительно показала больше чем простое КТ. Но как оказалось позже по цене нас обманули. Когда получили заключение биопсию надо брать из двух мест, а это совсем другие деньги. Когда нам пришло приглашение лететь и сумма обследования, по предварительному якобы просмотру наших дисков, мы думали что все учтено, но это была замануха. Прием врача, биопсия и т.д. все в два раза возросло, нам озвучили не реальную сумму. Через официальный сайт клиники может было бы и дешевле или хотя бы мы знали реальные цены и тогда бы не полетели. 
Все время оттягивали время , хотели чтобы мы остались еще на неделю, а это значит вытягивали с нас деньги. 
С такими ценами там не реально пройти обследование. Ни одного анализа меньше 2000у.е нет., биопсия 3 -4тыс. у.е.
По приезду домой связались с Белоруссией с онкологией им. Н.Н Александрова, может кто то слышал. Все официально. Как не прискорбно, но в Украине нет хороших врачей, да и не хотят ничего делать. Да и по деньгам надеюсь там будет доступней.
Одно радует, что посмотрели страну, побыли на море. Встретились с Ильей, с коллегой с форума, он живет там. Очень хороший, позитивный человек. Спасибо ему за поддержку. 
По приезду с Белоруссии напишем как все прошло.

• 0

#29 Guest_Илья Филиппович_*

Guest_Илья Филиппович_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2019 - 12:51

Татьяна!

Желаю, чтобы Саша поправился, чтобы всё у вас наладилось! Буду молиться за него. Привет ему!

Был рад знакомству. :drinks:

• 0

#30 А.А.Брусилов13

А.А.Брусилов13
  • Участник форума
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 02:16

Желаю быстрого выздоровления !

• 0

#31 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 04:14

Добрый вечер Всем!  На днях мы вернулись с Белоруссии, куда ездили закончить обследование. Как я писала начали его в Израиле, но закончить не смогли, т.к очень дорого, после чего приняли решение ехать в Белоруссию. Были мы в клинике Александрова, это не далеко от Минска. Там тоже не так уж дешево, но нам удалось там пройти обследование и получить диагноз. Саши взяли биопсию из легкого путем резекции, удалили метастаз и часть опухоли. Всю опухоль удалять не стали, она глубоко, да и в его случае не надо, т.к. есть метастазы в голове. Биопсия показала аденокарциному. Так как МРТ, ПЕТ КТ не показало ухудшения за пол года в росте опухоли, нам предложили приехать через месяц, с начало надо сделать лучевую терапию на голову, а после химию. Есть шанс приостановит процесс.Сейчас нам надо отойти от операции, прокапаться, а там как Бог даст. Передаю от Саши всем привет. Желаю Всем огромного здоровья. 

• 0

#32 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:40

Добрый вечер! Всем огромный привет от Саши. Мы сейчас дома, он работает, правда только дома, самочувствие удовлетворительное. Проходим переодически прокапывания. Поездку в Белоруссию пока не планируем, нет пока возможности, да и после всех приемов лекарств ослаб иммунитет для таких серьезных процедур, для онкобольных это очень важно. Нам предложили в Киеве пройти полный курс с сопутствующими анализами по всем систем организма, очистка, иммунопрепараты и т.д, вообщем точно и не скажу. Доктор сказал, чем сильнее иммунитет, тем сильнее организм борется с проблемами. 

Саше давали два месяца, а мы до сих пор живы, значит так дано Богом, так что еще поборимся. Как говорит  мой муж, значит я  еще не все сделал в этой жизни. Он у меня оптимист и все время шутит.

Извините что опять прошу вас о помощи. Я думаю что все знают что Саша выставляет лоты на Мешке и поэтому хочу дать вам ссылку на один из его лотов, через который вы будите видеть все что есть у него в продаже. Я буду вам очень благодарна, если вам что то понравится и вы купите. Это бы нам очень помогло. Заранее спасибо.

• 0

#33 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:48

Ссылка на Мешок  https://meshok.net/item/136296199  

• 0

#34 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:04

https://meshok.net/?user=392544

• 0

#35 Наталья Филиппова

Наталья Филиппова

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 3 729 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:28

Друзья, большое спасибо за покупки у Саши. 500-600 рублей в неделю стало прибавляться. 

Кто не видел, потратьте немного времени, пожалуйста, гляньте. Может, что понравится.

Кто может, пожалуйста, переведите денег. Карта та же  :friends:

• 0

#36 AlekSSS

AlekSSS
  • Участник форума
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 09:26

Всем добрый день!  Хочу поблагодарить от себя и от имени мужа всех кто нам помогал и продолжают помогать.

Торговля  у Саши  не много сдвинулась с места))) я думаю не без вашей помощи. 

Наташа, а тебе отдельное , большое, просто огромное спасибо, что переживаешь за Сашу.

От Саши всем огромный привет. 

• 0

#37 SOOS

SOOS
  • Участник форума
  • 304 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 01:15

Друзья, коллеги благодарю всех кто помог финансово и теплым словом.  Эту болезнь конечно не вылечить.... НО,...НО... мы ее приостановили ! Это очень важно для меня и моих родных, и это на 80% благодаря Вам !!! В конце того года мне поставили диагноз - осталось 1.5 - 2 месяца, но как видите уже почти год прошел + 3 последних месяца дома, Иногда на капельницы.... Очень помогли пожертвования ! Благодарю всех еще раз !!!

С ув.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных