Перейти к содержанию

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :Изображения


Рекомендуемые сообщения

Александр Николаевич, замечательно, что вы выразили наконец свою мысль так понятно drinks_cheers.gif Любите вы этак порою завернуть, что двойной смысл видится.

 

А про влезание... Ну разве что эту тему перенес в раздел "помогите оценить"

http://sammler.ru/index.php?showtopic=75168

так ее вообще сразу удалить надо было. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 25 2010, 10:38 PM)
Александр Николаевич, замечательно, что вы выразили наконец свою мысль так понятно  drinks_cheers.gif Любите вы этак порою завернуть, что двойной смысл видится.

А про влезание... Ну разве что эту тему перенес в раздел "помогите оценить"
http://sammler.ru/index.php?showtopic=75168
так ее вообще сразу удалить надо было.  drinks_cheers.gif

...а не надо вам было вообще ничего делать в этом разделе - и удалять НИЧЕГО НЕ НАДО и переносить ничего не надо было - НЕ ВАША это обязанность, а МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛА... nono.gif

 

наоборот - дайте возможность идиотам задавать cвои идиотские вопросы в нужном разделе, пусть люди посмотрят... wink.gif

 

Повторял и повторяю персонально ВАМ в СОТЫЙ РАЗ - НЕ ЛЕЗЬТЕ в ТЕ РАЗДЕЛЫ, ГДЕ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ МОДЕРАТОРОМ!!!

 

bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, считаете ли вы себя человеком культурным. Читая ваше сообщение, начинаешь в этом сомневаться. Неужели нельзя быть немного дружелюбнее и сдержаннее в речах?

 

QUOTE
Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность.
Жан Гюйо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 26 2010, 05:00 PM)
Не знаю, считаете ли вы себя человеком культурным. Читая ваше сообщение, начинаешь в этом сомневаться. Неужели нельзя быть немного дружелюбнее и сдержаннее в речах?

QUOTE
Нет возможности всем делать добро, но в отношении ко всем можно проявлять доброжелательность.
Жан Гюйо

Ну-ну... wink.gif Считайте что хотите - ваше мнение - мне "фиолетово", но мой вам совет - как человеку культурному, (а я наоборот - теперь в этом больше не сомневаюсь... laugh.gif ) - прежде чем что-то где-то удалять - пошевелите извилинами, а в Империи - лучше не косячьте, и без вас разберемся... spiteful.gif

...а впрочем - сны и интернет похожи, в обоих выплескивается подавленное сознание... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, проехали. в словесных перепалках не вижу никакого смысла. у вас какие то извращенные представления обо мне. в корне ошибочные. надеюсь, что и мои представления о вас точно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы лаяться на форуме, напишите понятную инструкцию, как у вас размещать фото? Нажимаешь "обзор", выделяешь своё фото, а дальше куда нажимать? Смайлов никому не нужных понаделали кучу, а нормальный польз. не может фото загрузить? Да, ребята, с воспитанием у вас туговато, НАВЕРНОЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕТ ПО НЕСКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:39 PM)
Вместо того чтобы лаяться на форуме, напишите понятную инструкцию, как у вас размещать фото? Нажимаешь "обзор", выделяешь своё фото, а дальше куда нажимать? Смайлов никому не нужных понаделали кучу, а нормальный польз. не может фото загрузить? Да, ребята, с воспитанием у вас туговато, НАВЕРНОЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕТ ПО НЕСКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ......

Есть много других форумов, где масса воспитанных пользователей.

Не зацикливайтесь на этом ужасном, хамском и никому не нужном форуме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ответа также и от вашей почты. Если вы отсутствующие, то напишите, аватар -фото из компа не могу загрузить? Пишете, что это ошибка, но не разъяснено, какая?

Всё запутано, как в НКВД при Сталине.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю. Воспитание это ведь как вера, она или есть или нет И уже ничем не поможешь. Декларируют какие-то правила непонятные. То не грузи , это не делай, и ведь есть время всё это удалять с нелицеприятными комментариями.

Обращаюсь к самому главном Вашему рулёжнику - порядок будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:48 PM)

Всё запутано, как в НКВД при Сталине.......

Гараздо хуже. Есть более хорошие и не запутанные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:53 PM)
Как я Вас понимаю. Воспитание это ведь как вера, она или есть или нет И уже ничем не поможешь. Декларируют какие-то правила непонятные. То не грузи , это не делай, и ведь есть время всё это удалять с нелицеприятными комментариями.
Обращаюсь к самому главном Вашему рулёжнику - порядок будет или нет?

Отвечаю - не будет тут никакого порядка.

И еще раз намекаю про другие форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:53 PM)
Как я Вас понимаю. Воспитание это ведь как вера, она или есть или нет И уже ничем не поможешь. Декларируют какие-то правила непонятные. То не грузи , это не делай, и ведь есть время всё это удалять с нелицеприятными комментариями.
Обращаюсь к самому главном Вашему рулёжнику - порядок будет или нет?

Уважаемый господин Рыговский В.Н., насколько я понимаю это не первый форум где Вы не можете загрузить изображение, может быть дело не в форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:39 PM)
Вместо того чтобы лаяться на форуме, напишите понятную инструкцию, как у вас размещать фото? Нажимаешь "обзор", выделяешь своё фото, а дальше куда нажимать? Смайлов никому не нужных понаделали кучу, а нормальный польз. не может фото загрузить? Да, ребята, с воспитанием у вас туговато, НАВЕРНОЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕТ ПО НЕСКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ......

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

 

может чем то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 29 2010, 02:01 AM)
QUOTE (Владимир Николаевич @ Aug 28 2010, 01:39 PM)
Вместо того чтобы лаяться на форуме, напишите понятную инструкцию, как  у вас размещать фото? Нажимаешь "обзор", выделяешь своё фото, а дальше куда нажимать? Смайлов никому не нужных понаделали кучу, а нормальный польз. не может фото загрузить? Да, ребята, с воспитанием у вас туговато, НАВЕРНОЕ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ ЛЕТ ПО НЕСКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ......

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

 

может чем то поможет

Не поможет. Этот пользователь как раз из тех кто ничего искать и читать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Роман, вот тебе еще один афоризм от меня. В словах будь мягче, а в решениях жестче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Aug 29 2010, 02:29 AM)
Тем не менее Роман, вот тебе еще один афоризм от меня. В словах будь мягче, а в решениях жестче.

Хрен там. smile.gif Буду как карта ляжет. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж афоризм wink.gif не аксиома, а просто мысля. так что имеешь право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2008, 02:38 PM)
Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
В противном случае буду сносить такие темы без предупреждения.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Роман, зачем же так сразу сносить пост??? Если таковы правила (загружать и выставлять фото только через форум) - нет проблем, буду делать только так. Я новичек здесь, извините, но у меня не получилось загрузить фото через форум, неужели нельзя как-то по-человечески этот вопрос решить. Или задача модератора - только удалять посты и раздавать баны??? А как на счёт помощи новичкам в адаптации на вашем ресурсе? Я что, неисправимый злостный нарушитель??? Я дал человеку конкретный ответ по его вопросу, потратил своё время на написание и оформление поста... Как на счёт уважения к вашим посетителям и помощи им???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lambriken @ Jan 20 2011, 11:22 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2008, 02:38 PM)
Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
В противном случае буду сносить такие темы без предупреждения.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Роман, зачем же так сразу сносить пост??? Если таковы правила (загружать и выставлять фото только через форум) - нет проблем, буду делать только так. Я новичек здесь, извините, но у меня не получилось загрузить фото через форум, неужели нельзя как-то по-человечески этот вопрос решить. Или задача модератора - только удалять посты и раздавать баны??? А как на счёт помощи новичкам в адаптации на вашем ресурсе? Я что, неисправимый злостный нарушитель??? Я дал человеку конкретный ответ по его вопросу, потратил своё время на написание и оформление поста... Как на счёт уважения к вашим посетителям и помощи им???

Я ничего не удалял и не понимаю о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (lambriken @ Jan 20 2011, 11:22 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 6 2008, 02:38 PM)
Я прошу ставить фото не через размещение на других серверах, а через опции форума.
В противном случае буду сносить такие темы без предупреждения.
Причина предельно проста - пройдет время и на форуме вместо изображений будут дырки.

Роман, зачем же так сразу сносить пост??? Если таковы правила (загружать и выставлять фото только через форум) - нет проблем, буду делать только так. Я новичек здесь, извините, но у меня не получилось загрузить фото через форум, неужели нельзя как-то по-человечески этот вопрос решить. Или задача модератора - только удалять посты и раздавать баны??? А как на счёт помощи новичкам в адаптации на вашем ресурсе? Я что, неисправимый злостный нарушитель??? Я дал человеку конкретный ответ по его вопросу, потратил своё время на написание и оформление поста... Как на счёт уважения к вашим посетителям и помощи им???

Очень знакомая ситуация и совсем не новая.

 

Пример.

Вы купили машину ,едите, Вас останавливает Гаишник и просит показать права.

На ,что Вы заявляете :"Какие права,я деньги за машину заплатил,ничего не знаю,я вообще впервые за рулём".

 

Я к тому,что кататься все любят,а правила почитать никого не заставишь.

Когда человек новую стиральную машинку покупает он вынужден читать,ибо не стирает.

 

А когда всё работает ,зачем что-то читать...

 

Где,когда и что было удалено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А здесь совсем нет кнопки "выберите файл", только "отправить" и "предварительный просмотр" http://sammler.ru/index.php?showtopic=93446
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите,глупому, как правильно загрузить фото.Видно же ,что только зарегистрировался.Сразу банить,мегко говоря не красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Страна у нас такая , и народ такой !

Вместо помощи, и поиска решения проблемы - пинок под зад , и усиленный поиск косяков и ошибок , последующее торжествуюющее утыккание носом в найденые ошибки - с высокомерием "старослужащего" ......

И так во всех направлениях - армия, медицина, комуналка , чиновники в администрации , пожарные , милиция , СЭС , продавщица с магазине , ну и модераторы на форумах !!!)))))

Россия , туды её в качель ....))))))))))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

post-25-1312815925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А может быть, вместо того чтобы придумывать правила, стоит сначала сделать адекватные условия, например дописать флеш-загрузчик с принудительным сжатием до планки 250, сделать возможным несколько вложений в 1м посте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sidor1 @ Oct 12 2011, 08:02 PM)
А может быть, вместо того чтобы придумывать правила, стоит сначала сделать адекватные условия, например дописать флеш-загрузчик с принудительным сжатием до планки 250, сделать возможным несколько вложений в 1м посте?

Вы вполне можете сжать изображения самостоятельно.

Ресурс ограничен сервером.

Вот фото весом в 200 кб и на нём видно всё ,что нужно.

post-25-1318459554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sidor1 @ Oct 13 2011, 10:07 AM)
А теперь попробуйте 2 файла в 1 сообщении

А не надо пробовать 2 файла в одном сообщении. На каждый пост по одной картинке, ничего лишнего. В чем трудность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sidor1 @ Oct 13 2011, 10:07 AM)
А теперь попробуйте 2 файла в 1 сообщении

нельзя два файла в одно сообшение ( вот такое вот решение програмиста) smile.gif

 

жмете ответить и цепляйте файл ко второму сообшению. Авто сжимальшики это муть ибо:

 

ленивый пользователь будет грузить файлы весом 5 мБ

 

самодовольный скрипт будет сжимать как ему заблогорасудится

 

пользователи форума будут рыдать и зарабатывать плохое зрение пытаюсь, что то разглядеть.

 

Там в инструментах тема: как оптимизировать фотографии.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...