Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Эдуард, дайте пожалуйста фото аверса/реверса под прямым углом.

медаль в дороге смогу только после получения!ну а по этим фото что можно сказать???С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото напрягает ухо и место его сопряжения с медалью плюс состояние поверхности. Возможно, копаная медаль с реставрированным ухом, а может и недавнее литье.

 

Четкие фото должны прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!Ну вот и так бывает человек с репой+150  :help1: и не ужели??? Попросил фото если предоставит сразу скину!С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото напрягает ухо и место его сопряжения с медалью плюс состояние поверхности. Возможно, копаная медаль с реставрированным ухом, а может и недавнее литье.

 

Четкие фото должны прояснить ситуацию.

Может стоит и остальные мои медали проверить???Я денег то не жалею но и фуфло не хочется в коллекцию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По этим фото напрягает ухо и место его сопряжения с медалью плюс состояние поверхности. Возможно, копаная медаль с реставрированным ухом, а может и недавнее литье.

 

Четкие фото должны прояснить ситуацию.

Может стоит и остальные мои медали проверить???Я денег то не жалею но и фуфло не хочется в коллекцию((((

 

Если хотите, можете выставить предметы из Вашей коллекции на обсуждение. Здесь спецов хватает, думаю, подскажут что к чему. Главное, чтоб изображения были качественные. А можете просто посмотреть в соответствующих ветках, посравнивать приведенные экземпляры с предметами из Вашей коллекции.

:drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...