Перейти к содержанию

Медаль "За оборону Советского Заполярья"


Рекомендуемые сообщения

Смущает практически отсутствующая мачта корабля.Как то странно она затерялась или фото такое.

Просматривается. Освещение такое, снизу, свет вдоль мачты идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смущает практически отсутствующая мачта корабля.Как то странно она затерялась или фото такое.

Просматривается. Освещение такое, снизу, свет вдоль мачты идёт

Может излишняя подозрительность. В слове "СОВЕТСКУЮ" КУ кажутся слитыми между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "КУ" как-то слишком близко. И в Заполярья мягкий знак выбивается, выгнут как-то неестественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще "ю" на реверсе, м.б. фото такие? С телефона вообще не заметно было, а на компе увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то даже по таким изображениям видно,что медаль подлинная.Ну,а ежели нет,так,что ж,уйду в монастырь--женский)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивает то, что подделок этой медали я лично не встречал. Подделать дороже обойдётся чем она подлинная стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокаивает то, что подделок этой медали я лично не встречал. Подделать дороже обойдётся чем она подлинная стоит

Кузьма Андреич,это конечно не смешно,но я встречал у нас уже даже "За Победу над Германией" ,"30лет Армии и Флота" и "За Доблестный труд в Великой Отечественной войне".)))Так что,"наша служба и опасна и трудна")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Валерий, если Вы конечно в руках держали такие медали, то нет сомнений. А если вот так по фото... Ну я лично во многих вещах сомневаюсь, что они фуфловые. Всякая подделка обладает совокупностью отличий от подлинной. Но когда барельефы или надписи, реверс один в один и заявляют, что это фуфло лишь по одному какому-то признаку, то вряд ли в этом есть истина. Хочу найти программу, которая делает наложения предметов в прозрачном исполнении, было бы удобно рассматривать мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся.

Медаль вживую не видел, других фото не будет, судя по всему. Считаю подлинной.

Если будет на руках в середине следующей недели сделаю хорошие фото и выставлю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...