Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нет возможности разместить сообщения в разделе "Мы о Вас помним". Стоит значек "тема закрыта". Но сообщения других форумчан продолжают появляться в теме. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,инфу донес до админа,ждем. :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,проверте,получилось вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,не знаю что сказать,пока не получается ,что то у админа,не серчайте,ждем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на форум без регистрации, первых двух разделов нет, не видно их, делали одно, упустили другое, так и живем(((Ждём, все что могу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зайти на форум без регистрации, первых двух разделов нет, не видно их, делали одно, упустили другое, так и живем(((Ждём, все что могу....

 

Есть две группы "Участник форума" и "Участник форума SAMMLER.ru". У первых в мемориальный раздел доступ ограничен (видеть/только чтение), вторые могут там создавать темы, отвечать и т.д. Зачем две группы, почему так настроено - не знаю, видимо, историческая традиция. Логики в этом нет, очевидно, в поздравительном разделе обе группы могут всё.

 

Зайти в админпанель, раздел "Пользователи", закладка "Группы", нажать "замочек" (Разрешения) у нужной группы пользователей и поставить галки в таблице: в строках все разделы и темы форума, в колонках - разрешенные действия (просмотр форума; чтение тем; публикация новых тем; ответы в темах; скачивание вложений). Задача минут на 5, ну на 10, если чайку еще прихлебывать.

 

Админы у вас какие-то нуооочень сильно занятые. Сочувствую Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если зайти на форум без регистрации, первых двух разделов нет, не видно их, делали одно, упустили другое, так и живем(((Ждём, все что могу....

 

Есть две группы "Участник форума" и "Участник форума SAMMLER.ru". У первых в мемориальный раздел доступ ограничен (видеть/только чтение), вторые могут там создавать темы, отвечать и т.д. Зачем две группы, почему так настроено - не знаю, видимо, историческая традиция. Логики в этом нет, очевидно, в поздравительном разделе обе группы могут всё.

 

Зайти в админпанель, раздел "Пользователи", закладка "Группы", нажать "замочек" (Разрешения) у нужной группы пользователей и поставить галки в таблице: в строках все разделы и темы форума, в колонках - разрешенные действия (просмотр форума; чтение тем; публикация новых тем; ответы в темах; скачивание вложений). Задача минут на 5, ну на 10, если чайку еще прихлебывать.

 

Админы у вас какие-то нуооочень сильно занятые. Сочувствую Вам. 

 

СПС за сочувствие,передам инфу Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если зайти на форум без регистрации, первых двух разделов нет, не видно их, делали одно, упустили другое, так и живем(((Ждём, все что могу....

 

Есть две группы "Участник форума" и "Участник форума SAMMLER.ru". У первых в мемориальный раздел доступ ограничен (видеть/только чтение), вторые могут там создавать темы, отвечать и т.д. Зачем две группы, почему так настроено - не знаю, видимо, историческая традиция. Логики в этом нет, очевидно, в поздравительном разделе обе группы могут всё.

 

Зайти в админпанель, раздел "Пользователи", закладка "Группы", нажать "замочек" (Разрешения) у нужной группы пользователей и поставить галки в таблице: в строках все разделы и темы форума, в колонках - разрешенные действия (просмотр форума; чтение тем; публикация новых тем; ответы в темах; скачивание вложений). Задача минут на 5, ну на 10, если чайку еще прихлебывать.

 

Админы у вас какие-то нуооочень сильно занятые. Сочувствую Вам. 

 

 

Да конечно, только это на первые 450-500 форумов в списке применется т.е. на половину всего, на все остальные разрешения наоборот, обнуляются.

Короче если где-то нет каких-то разрешений, пишите сюда номер форума (в адресной строке видно, например showforum=68), группу которой надо что-то добавить, и что именно (просмотр/чтение/создание тем/постов/аттачей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нельзя сказать, что мой предыдущий комментарий был совсем бесполезен. Как минимум, админа проняло, админ пошел на контакт. )

 

Почему у Вас галки обнуляются - тут уж простите, по телефону диагноз доктор ставить не умеет. На форуме, где я имею доступ к админке, версия 4.6.7, никаких трудностей с управлением правами не наблюдается. Правда, справедливости ради, такого количества подфорумов там тоже не имеется.

 

Ладно, то лирика.

 

Номер форума 872. Группе "Участник форума" нужны права на

- создание тем;

- ответы в темах.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер форума 872. Группе "Участник форума" нужны права на

- создание тем;

- ответы в темах.

Они и так есть. Там другое ограничение - 500 постов надо набить, чтобы туда писать. Поставил 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер форума 872. Группе "Участник форума" нужны права на

- создание тем;

- ответы в темах.

Они и так есть. Там другое ограничение - 500 постов надо набить, чтобы туда писать. Поставил 100.

 

Человек не может помянуть другого человека без набранного кол-ва постов?Сам как считаешь?Неужели нельзя убрать глупое ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне вопрос, а к тому, кто их напридумывал. Тут вообще много странного в доступах было, и до сих пор еще местами остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Темы открылись. Думаю ограничение защищает траурные страницы от троллей, размещающих рекламу. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо! Тоже появилась возможность для отправки сообщений в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...