Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший ответ, особенно для модератора...естественно что я могу доказать? Но грубить в любом случае не надо, как то не украшает Вас!

Не морочьте мне голову......Я показал выше как вы фоты выставили,в текст,а нужно через 

Прикрепленные изображения.

Бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший ответ, особенно для модератора...естественно что я могу доказать? Но грубить в любом случае не надо, как то не украшает Вас!

Не морочьте мне голову......Я показал выше как вы фоты выставили,в текс,а нужно через 

Прикрепленные изображения.

Бан?

Заслужил - отправляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший ответ, особенно для модератора...естественно что я могу доказать? Но грубить в любом случае не надо, как то не украшает Вас!

Не морочьте мне голову......Я показал выше как вы фоты выставили,в текс,а нужно через 

Прикрепленные изображения.

Бан?

Заслужил - отправляйте!

 

Гонор свой бабушке своей показываете,учитесь ставить фоты  и вас никто не тронет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка на том свете, царство ей небесное..

Если не затруднит обьясните что значит " фото через прикрепленные изображения"?

Не так давно в этом же разделе делал тему "ЗБЗ квадро" н  каких вопросов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дайте ссылку , где можно почитать как правильно сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка на том свете, царство ей небесное..

Если не затруднит обьясните что значит " фото через прикрепленные изображения"?

Не так давно в этом же разделе делал тему "ЗБЗ квадро" н  каких вопросов не было..

ЗБЗ квадро - Предложение. Медали СССР и РФ - SAMMLER.RU

Да я вам ее правил,смотрите внимательно ,надоело  же мне,почему человек на год младше меня не может сделать все как нужно,а ведет себя так,словно все виноваты и все должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не знал. Делал все как написано в теме по созданию тем и прикреплению фотографий, вроде бы 2 высших образования, не могу понять в чем ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех у кого будут трудности в этом вопросе!

После загрузки картинки не нажимайте кнопку " Добавить в сообщение" и все будет как надо!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу, раз уж растормошили эту тему, давно хотелось понять один момент.

 

 

"Добавить в сообщение" - эте же функция для того, чтоб размещать изображение в конкретном месте поста.

 

Допустим, я хочу, чтоб фото было именно после этих слов:

 

нажимаю "Выбрать файл", нажимаю "Загрузить", и потом "Добавить в сообщение". 

 

Изображение стоит там, где было надо.

Это неправильно? Так нельзя? А почему?

post-53554-0-65615900-1636215977_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу, раз уж растормошили эту тему, давно хотелось понять один момент.

 

 

"Добавить в сообщение" - эте же функция для того, чтоб размещать изображение в конкретном месте поста.

 

Допустим, я хочу, чтоб фото было именно после этих слов:

http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif____4_1587___466.jpg

нажимаю "Выбрать файл", нажимаю "Загрузить", и потом "Добавить в сообщение". 

 

Изображение стоит там, где было надо.

Это неправильно? Так нельзя? А почему?

Да,так нельзя,когда случается сбой,а он случается ,машина или что там,не знаю точно,не видит в тексте эти фоты и не сохраняет,а та часть,которая отвечает за копирование файлов,соответственно не видит файл(картинку),получается,когда происходит восстановление темы,изображения которые выставлены в тексте пропадают,а кому нужны темы где не пойми что обсуждают?А потом нужно весь форум пересматривать и стирать подобные темы,а это уйма времени да и жаль инфу потеряную.Текст и изображения копируются по разному или на разные носители ,точно не скажу.Как то так,как сам понял . :friends:

Продам книгу Малышева Л.А. - "Морская Лейб-гвардия России (1690 – 1918 гг.)" - Продажа литературы - SAMMLER.RU

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...