Перейти к содержанию

Кавалеристы...


Рекомендуемые сообщения

Просьба помочь в определении принадлежности бойцов...Нашёл,что в Бердичеве имела квартиры 3-я Бессарабская им.Котовского дивизия,а в её составе и 15-й кавполк...

Меня вот что интересует: у одного бойца петлицы чистые,у другого с шифровкой "15 О" (если не ошибаюсь)..."Отдельный","особый"...?

 

post-30354-0-06919300-1492708149_thumb.jpg

post-30354-0-41946200-1492708157_thumb.jpg

post-30354-0-29223100-1492708168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,это не "О", а эмблема кавалерии... Так что 15-й Кавалерийский полк и есть,на мой взгляд.

Да-с...Спасибо,Борис. Серединку разглядеть довольно мудрено...А всё-таки,почему различие в петлицах? Шифровка "отживает свой век",или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саша,это не "О", а эмблема кавалерии... Так что 15-й Кавалерийский полк и есть,на мой взгляд.

Да-с...Спасибо,Борис. Серединку разглядеть довольно мудрено...А всё-таки,почему различие в петлицах? Шифровка "отживает свой век",или наоборот?

 

Да нет,просто это довольно частое явление было кто то носил ,а кто то нет ,такое часто встречается на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саша,это не "О", а эмблема кавалерии... Так что 15-й Кавалерийский полк и есть,на мой взгляд.

Да-с...Спасибо,Борис. Серединку разглядеть довольно мудрено...А всё-таки,почему различие в петлицах? Шифровка "отживает свой век",или наоборот?

 

Да нет,просто это довольно частое явление было кто то носил ,а кто то нет ,такое часто встречается на фото.

 

Проще сказать -- нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...