Перейти к содержимому

Фотография

Униформа и фото Украинской Армии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#181 duke12

duke12
  • Validating
  • Pip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 11:17 PM

они боковины тульи попришивали что-ли??
  • 0

#182 Черный ворон

Черный ворон
  • Участник форума
  • Pip
  • 204 сообщений
  • Interests:Когда то служил Родине

Отправлено 18 May 2017 - 10:04 AM

А эти два "кадра" видимо в будущем хотят быть итальянскими карабинерами... (из сети)

Да нет, просто эти два "кадра" первый раз в своей жизни попали в метро и не разобрали объявления "Обережно дверi зачиняються!" А если без юмора, то весьма печально видеть такое - самоустранение командиров от выполнения своих функциональных обязанностей.

• 0

#183 vaz111

vaz111
  • Участник форума
  • 44 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 10:32 PM

А эти два "кадра" видимо в будущем хотят быть итальянскими карабинерами... (из сети)

жалкое зрелище

• 0

#184 vaz111

vaz111
  • Участник форума
  • 44 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 10:34 PM

Пара фотографий почетного караула

Куртка у министра зачетная, но фуражка........... жесть

• 0

#185 Texnik

Texnik
  • Участник форума
  • 32 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 19 May 2017 - 09:00 PM

Очень даже номальная фуражка. Размер фуражки и форма тульи нового образца как раз и есть оптимальные. А вот в новой полиции уже умудряются из нормальной фуражки нового образца "родить очередной аэродром"-как правило, носят старшие начальники с прессом на животе в один большой "кубище". Фото можно найти в сети. 

• 0

#186 vaz111

vaz111
  • Участник форума
  • 44 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 05:58 AM

Очень даже номальная фуражка. Размер фуражки и форма тульи нового образца как раз и есть оптимальные. А вот в новой полиции уже умудряются из нормальной фуражки нового образца "родить очередной аэродром"-как правило, носят старшие начальники с прессом на животе в один большой "кубище". Фото можно найти в сети. 

Интересно. А где граница нормальная и не нормальная! Мне вот старого образца фуражка болие приемлема. Нового считаю уродской, и причем это мнение не только мое. Кстати помнится как в ВМС пытались всех переодеть в тенюховки, это тоже по вашему были нормальные фуражки? Простите но как не крути но лично я, никого не знаю кому бы понравилась фуражка нового образца. Наверно стоит задуматься, а почему? Как и погоны нового образца, бред полнейший, а еще на пузо фиг поймешь кто есть кто.

• 0

#187 Texnik

Texnik
  • Участник форума
  • 32 сообщений
  • Interests:разносторонние

Отправлено 21 May 2017 - 03:06 PM

Старого образца фуражка приемлема только тогда, пока в тулью не будут пихать вагон ваты "а-ля армия КНДР"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных