Перейти к содержанию

Каталог геральдических знаков РВСН


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (corp1971 @ Jan 22 2012, 11:27 AM)
один каталог плиз
куда и когда деньгу?

+1

Пока составляю списки желающих. После выхода из типографии, все сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 экземпляр, пожалуйста.

Еще одну книгу хотел бы приобрести наш коллега ksb

C ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Вы не пробовали обратиться в типографии в соседних областях? Например, в Тверскую или Калужскую обл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Jan 22 2012, 09:48 PM)
Кстати, а Вы не пробовали обратиться в типографии в соседних областях? Например, в Тверскую или Калужскую обл.?

Пробовал! От их предложений у меня вообще волосы дыбом встали!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serg76 @ Jan 22 2012, 09:55 PM)
QUOTE (infekt @ Jan 22 2012, 09:48 PM)
Кстати, а Вы не пробовали обратиться в типографии в соседних областях? Например, в Тверскую или Калужскую обл.?

Пробовал! От их предложений у меня вообще волосы дыбом встали!))))

loki32.gif loki32.gif loki32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полиграфист и издатель с некоторым стажем, могу точно сказать, что можно найти типографии не в Москве с вполне приличным качеством печати и меньшей ее ценой. Самое главное - понять простую истину: типографии сейчас нуждаются в заказчиках, поэтому с ними можно и нужно торговаться по стоимости заказа!

И по макету можно посмотреть, возможно есть какие-то пути его удешевления без ущерба качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Большое спасибо за внимание к моей теме, а так же за советы и пожелания.

На этом запись на каталог закончена. Все кто изъявил желание приобрести каталог, включены в списки.

О выходе книги из типографии сообщу дополнительно.

С уважением, Сергей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (G.L...Plotkin @ Jan 23 2012, 10:56 AM)
Как полиграфист и издатель с некоторым стажем, могу точно сказать, что можно найти типографии не в Москве с вполне приличным качеством печати и меньшей ее ценой. Самое главное - понять простую истину: типографии сейчас нуждаются в заказчиках, поэтому с ними можно и нужно торговаться по стоимости заказа!
И по макету можно посмотреть, возможно есть какие-то пути его удешевления без ущерба качеству.

Генадий... ваши журналы 90-х.. в тёмных тонах... это классика... но полноцветные книги с объёмом страниц более комикса... простите не то... С ув. Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Шеврон79 @ Jan 24 2012, 01:04 AM)
QUOTE (G.L...Plotkin @ Jan 23 2012, 10:56 AM)
Как полиграфист и издатель с некоторым стажем, могу точно сказать, что можно найти типографии не в Москве с вполне приличным качеством печати и меньшей ее ценой. Самое главное - понять простую истину: типографии сейчас нуждаются в заказчиках, поэтому с ними можно и нужно торговаться по стоимости заказа!
И по макету можно посмотреть, возможно есть какие-то пути его удешевления без ущерба качеству.

Генадий... ваши журналы 90-х.. в тёмных тонах... это классика... но полноцветные книги с объёмом страниц более комикса... простите не то... С ув. Андрей

...и НЕБОЛЬШИМ тиражом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Хотел бы немного прояснить ситуацию. Я не писатель, не полиграфист и не издатель.

Жизнь сложилась таким образом, что появилось время, возможность, а самое главное желание сделать каталог. Изначально, делал его для себя. И честно, даже мысли не было издать его типографским способом. Но после того как друзья и коллеги, в том числе и с данного ресурса, проявили интерес к данной работе, зародилась идея каталог отпечатать.

Конечно же, коллега G.L...Plotkin в чем то прав. И действительно, наверное, можно найти типографию, где отпечатают дешевле (хотя не думаю, что на много). Конечно, если издаваться тиражом от 1000 экземпляров, цена будет другой. Но у меня не было и нет цели завалить книжные магазины данной работой. Скорее – это каталог для друзей и единомышленников (которых я встретил на данном ресурсе). Надеюсь на понимание.

Ну и напоследок, каталог принят в работу.

С уважением, Сергей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serg76 @ Jan 25 2012, 02:30 PM)
Уважаемые коллеги!
Хотел бы немного прояснить ситуацию. Я не писатель, не полиграфист и не издатель.
Жизнь сложилась таким образом, что появилось время, возможность, а самое главное желание сделать каталог. Изначально, делал его для себя. И честно, даже мысли не было издать его типографским способом. Но после того как друзья и коллеги, в том числе и с данного ресурса, проявили интерес к данной работе, зародилась идея каталог отпечатать.
Конечно же, коллега G.L...Plotkin в чем то прав. И действительно, наверное, можно найти типографию, где отпечатают дешевле (хотя не думаю, что на много). Конечно, если издаваться тиражом от 1000 экземпляров, цена будет другой. Но у меня не было и нет цели завалить книжные магазины данной работой. Скорее – это каталог для друзей и единомышленников (которых я встретил на данном ресурсе). Надеюсь на понимание.
Ну и напоследок, каталог принят в работу.
С уважением, Сергей

Сергей, drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

А когда, приблизительно, можно будет результат подержать в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Jan 25 2012, 04:05 PM)
QUOTE (Serg76 @ Jan 25 2012, 02:30 PM)
Уважаемые коллеги!
Хотел бы немного прояснить ситуацию. Я не писатель, не полиграфист и не издатель.
Жизнь сложилась таким образом, что появилось время, возможность, а самое главное желание сделать каталог. Изначально, делал его для себя. И честно, даже мысли не было издать его типографским способом. Но после того как друзья и коллеги, в том числе и с данного ресурса,  проявили интерес к данной работе, зародилась идея каталог отпечатать.
Конечно же, коллега G.L...Plotkin в чем то прав. И действительно, наверное, можно найти типографию, где отпечатают дешевле (хотя не думаю, что на много). Конечно, если издаваться тиражом от 1000 экземпляров, цена будет другой. Но у меня не было и нет цели завалить книжные магазины данной работой. Скорее – это каталог для друзей и единомышленников (которых я встретил на данном ресурсе). Надеюсь на понимание.
Ну и напоследок, каталог принят в работу.
С уважением, Сергей

Сергей, drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

А когда, приблизительно, можно будет результат подержать в руках?

Боюсь называть точную дату (суеверный я smile.gif ). Но к 23 февраля подарок для себя, сделать можно будет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам форума, продолжающим оставаться "под погонами", это сделать (в смысле, накопить), будет с сегодняшнего дня в 2 - 2,5 - 3 раза легче. tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Сегодня СМИ как прорвало: "...у военнослужащих не хватает карманов, рвутся бумажники, жёны занимают очереди в дорогие бутики, а мужья - в фешенебельные автосалоны!..."

Стоял с утра по пути на службу в очереди на почте, чтобы получить заказное письмо (а был в военной форме), так за спиной кумушки в голос обсуждали, что "офицерАм теперя в 3 разА получку-то подняли, эх, вотА!!!"

А после обеда обнаружил, сунув карту в банкомат, что моё звание в соответствии с протиражированными заявлениями СМИ -аж "лейтенант"! loki32.gif tongue.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Jan 25 2012, 07:54 PM)

Стоял с утра по пути на службу в очереди на почте

Это же во сколько у Вас рабочий день начинается loki32.gif loki32.gif loki32.gif

Что до всего остального, то вот лично я "сунув карту в банкомат" не обнаружил ничего... Впрочем поживем - увидим. Но, согласен, подавляющее большинство майоров-подполковников будет, наверное, получать на уровне того самого мифического лейтенанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Jan 25 2012, 07:54 PM)
Участникам форума, продолжающим оставаться "под погонами", это сделать (в смысле, накопить), будет с сегодняшнего дня в 2 - 2,5 - 3 раза легче. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Сегодня СМИ как прорвало: "...у военнослужащих не хватает карманов, рвутся бумажники, жёны занимают очереди в дорогие бутики, а мужья - в фешенебельные автосалоны!..."
Стоял с утра по пути на службу в очереди на почте, чтобы получить заказное письмо (а был в военной форме), так за спиной кумушки в голос обсуждали, что "офицерАм теперя в 3 разА получку-то подняли, эх, вотА!!!"
А после обеда обнаружил, сунув карту в банкомат, что моё звание в соответствии с протиражированными заявлениями СМИ -аж "лейтенант"! loki32.gif tongue.gif wink.gif

Ну так, это же милое дело, чужие деньги посчитать! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Jan 25 2012, 07:59 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Jan 25 2012, 07:54 PM)

Стоял с утра по пути на службу в очереди на почте

Это же во сколько у Вас рабочий день начинается loki32.gif loki32.gif loki32.gif

Что до всего остального, то вот лично я "сунув карту в банкомат" не обнаружил ничего... Впрочем поживем - увидим. Но, согласен, подавляющее большинство майоров-подполковников будет, наверное, получать на уровне того самого мифического лейтенанта

А я до лейтенанта не дотянул smile.gif smile.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Jan 25 2012, 07:59 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Jan 25 2012, 07:54 PM)

Стоял с утра по пути на службу в очереди на почте

Это же во сколько у Вас рабочий день начинается loki32.gif loki32.gif loki32.gif

Докладываю.

Мы, "распоряженцы", народ дисциплинированный. kiltie.gif

Поскольку наша основная задача - как можно более качественно адаптироваться к "гражданской" жизни, мы строго соблюдаем установленный "для нас" распорядок дня: 1 час - физическая подготовка, прибытие на службу - к 10.00.

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вы, главное, на физо берегите себя - ничего тяжелого в руки не берите, а после 10.00 - ничего дурного в голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif lol.gif lol.gif

Есть!!!

Так и поступим!! drinks_cheers.gif

tanksmile.gif

И будем копить на Серёгин каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошу и меня принять в ряды претендентов на каталог! Очень хочу, правда! С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...