Перейти к содержанию

Полине нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Пишет мама Полины:

Доброго времени суток всем читателям. Среди нас очень много неравнодушных к чужой боли людей. Обращаюсь к Вам с поклоном и большой просьбой о помощи!!

Моя дочь Рухлина Полина, 08.08.2001 года рождения, ДЦП, левосторонный гемипарез, псевдобульбарная дизартрия. На протяжении 10 лет ее жизни мы всеми силами стараемся справиться с ее недугом, регулярно проходим санаторно-курортное лечение и реабилитацию в Калининградской области, санаторий "Теремок", г. Калуга санаторий "Калуга - Бор", и др. Физически мы преодолеваем трудности, но основной проблемой является отсутствие у моей дочки речи. Она говорит много, но ее речь практически неразборчива для окружающих. Все специалисты, к которым мы обращались, не подготовлены до такой степени, чтобы оказать помощь в решении нашей проблемы.

 

На днях нам неожиданно позвонила из «Реаценра» города Самара и назначили нам лечение с 18 июня, общей стоимостью 35 тыс.руб, без питания и проживания.

Сама оплатить такую дорогостоящую поездку я не могу, так как одна воспитываю двоих детей и работаю с такими же детишками учителем в коррекционной школе.

Очень прошу всех неравнодушных людей откликнуться и оказать нам посильную помощь.

post-499-1335959527_thumb.jpg

Изменено пользователем Бутурлина Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли на счет мамы 10 000 рублей, спасибо Конвертику. и огромное спасибо нашему Диме smile.gif, он поможет Полиночке и её маме. Они уже созвонились.

Поэтому считаю что тему по сбору можно закрыть.

 

Спасибо дорогие помощники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пишет мама Полины, новости:

 

Доброго времени суток. Очень прошу молитв. Билеты так и не купила, вагон не прицепляют. Вчера отправила дочурку с бабушкой в Курган в санаторий "Озеро Горькое", переживаю как доедут, сама осталась с бабулей 86 лет на инсулине с онкологией почки(закружилась совсем, две работы и бабуля). Сегодня у меня судебное разбирательство в 10 часов, очень переживаю. Пресвятая Богородица помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM)
Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку.

Да, Дима, Марина мне тоже написала и фото прислал smile.gif

 

С теплом к Вам из Самары. С Божьей помощью и Вашими молитвами мы поправились. Слава Богу. Лечение проходит хорошо, начали логопедический массаж.Был Дмитрий, спасибо ему огромное, профинансировал нас по-мимо того, что оплатил лечение и снял нам квартиру. Полина каждый день кушает фрукты в полном достатке.Для последующего лечения купила сегодня из этих же средств "Гаммалон" на 6 тыс.руб. и "Кортексин" 1200, вчера ходили на прием к остеопату 1500. Получаем все возможные процедуры в полном объеме. Хорошо заметно улучшение в движениях левой руки. Врач сказала, что самый пик динамики можно будет заметить после курса лечения на протяжении 2 недель. Я молю Бога, что все таки как-то сдвинется наша речь и будет более доступна для окружающих!

Записались на второй курс, и слава Богу, повезло, к логопеду оставалось одно время, вот мы его и ухватили, все на столько плотно занятно. Нас записала с 22 октября

В воскресенье Дима взял нам билеты в цирк, Полина прыгала от счастья, столько радости у ребенка было.

Вот так мы тут лечимся. Погода очень жаркая.

Низкий всем поклон, здоровья и счастья!

Высылаю не много фото, Юля, выставите в тему пожалуйста.

Еще раз Спасибо.

С теплом и добром Марина, Полина!

 

post-499-1340829341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще капельку smile.gif

 

post-499-1340829427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM)
Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку.

Дим, как же это замечательно, видеть улыбку ребенка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 28 2012, 12:38 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM)
Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку.

Дим, как же это замечательно, видеть улыбку ребенка )

Доброго времени суток. С благодарностью к Вам семья Рухлиных.

С 25 август у нас состоится поездка в ЕДКС МО г. Евпаторий. Счет мы оплатили, но в связи с подорожанием билетов и курса гривны сложились не очень приятные обстоятельства. Мы Вынуждены были обратиться к Дмитрию, с просьбой о помощи на билеты к месту лечения и обратно. Сумма по билетам составляет 25 тыс. на двоих к месту лечения и обратно + 1 500 от Симферополя до Евпатория (встречают представители из тур.агентства "Голубая лагуна") + 1 500 доставка к поезду обратно.

Для нашей семьи это сумма значительная.

Благодаря Дмитрию мы с билетами! Необходимая сумма была перечислена на карточку. Спасибо ему огромное от нас, и отдельное спасибо от Полины. Здоровья Вам, Дмитрий, удачи и счастья, всех земных благ! Низкий Вам поклон!

Еще раз спасибо Вам большое. Пишите, от Полины большой Вам привет. С улыбкой вспоминает проведенные дни в Самаре, и особенно ЦИРК)))

Всего наилучшего Вам, удачи и здоровья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

QUOTE (marinanovgorod @ Aug 15 2012, 10:58 AM)
QUOTE (Бутурлина Юлия @ Jun 28 2012, 12:38 AM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jun 27 2012, 12:06 PM)
Лечение проходит успешно, Полина идет на поправку.

Дим, как же это замечательно, видеть улыбку ребенка )

Доброго времени суток. С благодарностью к Вам семья Рухлиных.

С 25 август у нас состоится поездка в ЕДКС МО г. Евпаторий. Счет мы оплатили, но в связи с подорожанием билетов и курса гривны сложились не очень приятные обстоятельства. Мы Вынуждены были обратиться к Дмитрию, с просьбой о помощи на билеты к месту лечения и обратно. Сумма по билетам составляет 25 тыс. на двоих к месту лечения и обратно + 1 500 от Симферополя до Евпатория (встречают представители из тур.агентства "Голубая лагуна") + 1 500 доставка к поезду обратно.

Для нашей семьи это сумма значительная.

Благодаря Дмитрию мы с билетами! Необходимая сумма была перечислена на карточку. Спасибо ему огромное от нас, и отдельное спасибо от Полины. Здоровья Вам, Дмитрий, удачи и счастья, всех земных благ! Низкий Вам поклон!

Еще раз спасибо Вам большое. Пишите, от Полины большой Вам привет. С улыбкой вспоминает проведенные дни в Самаре, и особенно ЦИРК)))

Всего наилучшего Вам, удачи и здоровья!

Доброго времени суток всем! Мы в Самаре, проходим второй курс лечения!

Благодаря Дмитрию и всем, кто молитвами с нами, всё проходит хорошо. Нас встретили, разместили на квартире, начали заниматься с логопедом, массаж и микротоковая рефлексотерапия.

Вот первый фотографии с лечения!

Дмитрий, еще и еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО и низкий поклон! Дай Бог Вам всего только самого доброго и наилучшего!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Oct 25 2012, 03:38 PM)
Удачи и терпенья. smile.gif

Лечение в Самаре (2 курс).

post-499-1351171569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (marinanovgorod @ Oct 25 2012, 05:30 PM)
Делаем уроки....

Слава Богу за все! Полиночке привет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 25 2012, 08:56 PM)
QUOTE (marinanovgorod @ Oct 25 2012, 05:30 PM)
Делаем уроки....

Слава Богу за все! Полиночке привет! smile.gif

Доброго времени суток всем участникам. Мы вернулись!!! Лечение прошло хорошо. У Полины появились новые слова, она стала более рассудительной, вдумчивой. Погода тоже нам подфортила, практически не было дождя. К сожалению пришлось вернуться раньше срока на 3 дня, по серьёзным семейным обстоятельствам. Но все равно, слава Богу!

Выражаем огромную благодарность и самые теплые слова Дмитрию, который нам во всём помог! Спасибо Вам огромнейшее и низкий поклон!

Следующий курс лечения назначен на 11 марта 2013 года.

В промежуток между курсами лечения нам предложили попробовать метаботлическую терапию в Москве в клинике "ПРИМАВЕРА". Очень надеемся туда попасть. Нас уже записали на 19 декабря этого года, то есть уже через месяц.

Еще раз спасибо огромное Вам всем за поддержку молитвами и добрыми словами.

Дмитрий, мы Вам очень благодарны! Всех Вам благ, и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Nov 12 2012, 07:57 PM)
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО. НАДЕЖДУ И УДАЧИ.

Спасибо большое, мы верим в это!

Ангела Хранителя Вам во всех делах!

post-499-1352785073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фото Поли на лечебном спец велосипеде

 

post-499-1355413009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дмитрий, для Вас Полин подарок, сделанный своими руками от всего сердца. Привезем с собой на курс лечения, фото к сожалению, выложить не получается(( Изменено пользователем marinanovgorod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Mar 2 2013, 02:25 AM)
Спасибо. smile.gif

Дима, вот что написала Марина

 

Хочу поделиться нашими успехами и попросить выложить наш собственно ручно сделанный подарок для Дмитрия ()у меня ни как не получается выложить на Саммлере, хоть умри.... Ну и наши другие работы. Ни как не могла подумать, что у Полины скрытый талант))

1 - это для Дмитрия, 2 - выставочная (пастель), 3 - акварель - Полёты за мечтой", 4 - отмываемся после упорных творческих занятий в Воскресной школе. Ну и еще одна, это в Воскресной школе, после занятий.

 

9 марта Полина с бабушкой отправляются на очередной курс лечения в Самару, я сменю бабушку 22 марта, начнутся каникулы и я сама смогу провести время с Полиной, а заодно и отдохнуть))

 

сама работа

post-499-1362237482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина после работы)

post-499-1362237733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то в полете smile.gif

post-499-1362237859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, дорогие друзья. Я в Самаре!

Встретились с Полиной! Как мне кажется, она выросла за эти две недели без меня)) Разговаривали сегодня с врачом. Мария Владимировна Андреева, её лечащий врач в Самаре - рефлексотерапевт. Она отмечает значительные улучшения в качестве речи. Сегодня дочка, вместе с логопедом, показали мне новые "умелки" :-)) Полина научилась двигать немного языком, правда пока только в одну сторону и слегка. Но это уже большой результат для неё! И этому мы очень рады. Впереди еще неделя лечения, мы верим, что эта неделя даст нам новые положительные результаты!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня воскресенье, день прошел как обычно. Мы сходили на прогулку, покормили птичек, занимались изучением окружающего мира в реальности и продолжили по учебнику. У Полины большой интерес к всему живому и окружающему нас. На моё удивление она быстро запомнила названия всех материков на Земле и природные зоны, с большим интересом слушала о растительном и животном мире тайги и тундры.

Завтра ждем нашего дорогого, уважаемого и просто замечательного человека, благотворителя, Дмитрий, который вот уже в третий раз оплачивает лечение, лекарства и трехнедельное пребывание в Самаре. Огромное ему за это сердечное спасибо и низкий поклон!!!

Храни Вас всех Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем участникам форума. Сегодня мы встретились с нашим уважаемым, дорогим и просто замечательным человеком, Дмитрием!

Полина правда как-то рано уснула, и к его приходу уже спала, но, настоятельно просила разбудить её!!! Ведь она же делала для него подарок, собственными руками! И хотела вручить лично, в руки.

Такая вся растерянная, с трясущимися руками, ходит по комнате, ищет подарок....нашла! Радости не было предела! И.... УРА! Еще один шаг к победе над недугом! Врач несомненно утверждает и указывает на улучшения её состояния. Да и сама я вижу, что язык стал больше поддаваться работе, чем раньше, а так же интеллектуальное развитие не стоит на месте! Функции левой руки практически восстановлены, но пока, по привычке, работает одной рукой. Поэтому приходится ежеминутно контролировать её действия и напоминать о наличии двух рук. smile.gif

Завтра мы полностью расплатимся за лечение, выкупим все, рекомендованные врачом, препараты!

С 1 марта лечение выросло в цене. Но, когда рядом такой покровитель, у нас есть возможность преодолеть все наши трудности успешно!

Спасибо Вам, что Вы с нами, что этот нелегкий путь идёте вместе с нами! Мы бесконечно благодарны, что нас окружают такие люди и отзываются на нашу боль!

post-499-1364321242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

 

tanksmile.gif

 

ура! молодцы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...