Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем пред история такая сначала на форуме http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=15740 появляется такой щит и Паскаль признает его оригиналом ,причем мегаредким , а такие усы если я правильно перевел -были присущи ранним типам щита ,КАКИМ РАННИМ???????????

Далее этот щит появляется в продажах на http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=368382 со ссылкой на признание этого щита Паскалем ,

Но вот сам Паскаль хоть и признал его мегасуперредким -что то не спешит его приобрести laugh.gif

Вот ответ Паскаля---The shield looks indeed a lot like the only known zinc Demjansk shield.

I have never seen these prongs before on a Demjansk shield but these prongs are known to be attached to other early campaign shields.

All in all I rather like this shield and from these picture I would not have a problem with this shield.

 

KR

Pascal

Поправте меня если я не правильно перевел по усам drinks_cheers.gif Он пишет что никогда не видел эти усы на Демянске но они свойственны ранним типам щитов и щит этот оригинал-так как он не видит проблем с ним,

Что скажете коллеги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист если прибыль превышает 100%" (С) Основоположник laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, видимо Паскаль совсем страх потерял.. Что бы не отставать от запада, надо нам тоже своего Паскаля заводить... smile.gif

Кстати, лапы у орла зачетные, прямо Маленький Мук..

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмырили его GCA, да видимо мало...

Тут если поискать - есть похожие усы (по тоньше правда) и на Кубани и на Крыме. По 8 штук.

Может он имел ввиду - ранниеsmile.gif... копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 02:35 PM)
Чмырили его GCA, да видимо мало...
Тут если поискать - есть похожие усы (по тоньше правда) и на Кубани и на Крыме. По 8 штук.
Может он имел ввиду - ранниеsmile.gif... копии.

Владимир,

Не совсем понятно кого чмырили?

GCA, Паскаля или щит? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 04:12 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 02:35 PM)
Чмырили его GCA, да видимо мало...
Тут если поискать - есть похожие усы (по тоньше правда) и на Кубани и на Крыме. По 8 штук.
Может он имел ввиду - ранниеsmile.gif... копии.

Владимир,

Не совсем понятно кого чмырили?

GCA, Паскаля или щит? drinks_cheers.gif

Роман, Паскаля чмырили "старики" тамошние, когда он вот такого рода Холм, только купалевый

http://sammler.ru/index.php?showtopic=56583

на GCA с пеной у рта за оригинальный доказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ну чморили это громко сказано, Кстати заметил что на зап, форумах крайне редко переходят на личности,все в рамках дискуссии ,Правда читаю только по щитам и не знаю что там творится во флуде smile.gif

Тема по Холму получилась очень интересной , я правда не все понял досконально,как время будет собираюсь занятся дословным переводом

http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=15354 вот эта тема drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 03:45 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 04:12 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 02:35 PM)
Чмырили его GCA, да видимо мало...
Тут если поискать - есть похожие усы (по тоньше правда) и на Кубани и на Крыме. По 8 штук.
Может он имел ввиду - ранниеsmile.gif... копии.

Владимир,

Не совсем понятно кого чмырили?

GCA, Паскаля или щит? drinks_cheers.gif

Роман, Паскаля чмырили "старики" тамошние, когда он вот такого рода Холм, только купалевый

http://sammler.ru/index.php?showtopic=56583

на GCA с пеной у рта за оригинальный доказывал.

Ааааа ....

Так ты должен понимать и все подводные течения у них.

GCA - это осколок WA и не всегда мнения там и там совпадают ... тут есть противоречия разного рода. wink.gif Ты же не считаешь серьезно, что GCA это именно те самые эксперты которые во всем правы и т.д.?

 

Интересно куда ушел Frank H.? Он вроде был одним из идеологов GCA, но что-то его не видно там и на WA нет.

Зато есть его сертификаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 20 2009, 05:41 PM)
Володя ну чморили это громко сказано, Кстати заметил что на зап, форумах крайне редко переходят на личности,все в рамках дискуссии ,Правда читаю только по щитам и не знаю что там творится во флуде smile.gif
Тема по Холму получилась очень интересной , я правда не все понял досконально,как время будет собираюсь занятся дословным переводом
http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=15354 вот эта тема drinks_cheers.gif

Так у них большая часть населения не была в местах не столь отдаленных и им не надо самоутверждаться за счет кого-то. У них другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 08:30 PM)
Так у них большая часть населения не была в местах не столь отдаленных и им не надо самоутверждаться за счет кого-то. У них другой менталитет.

Правильно , зато у нас - это норма .....

Там высказали лёгкое непонимание - или иное мнение , у нас - "перевели" как ЧМЫРИЛИ ПАСКАЛЯ ..... wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 09:29 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 03:45 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 04:12 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 02:35 PM)
Чмырили его GCA, да видимо мало...
Тут если поискать - есть похожие усы (по тоньше правда) и на Кубани и на Крыме. По 8 штук.
Может он имел ввиду - ранниеsmile.gif... копии.

Владимир,

Не совсем понятно кого чмырили?

GCA, Паскаля или щит? drinks_cheers.gif

Роман, Паскаля чмырили "старики" тамошние, когда он вот такого рода Холм, только купалевый

http://sammler.ru/index.php?showtopic=56583

на GCA с пеной у рта за оригинальный доказывал.

Ааааа ....

Так ты должен понимать и все подводные течения у них.

GCA - это осколок WA и не всегда мнения там и там совпадают ... тут есть противоречия разного рода. wink.gif Ты же не считаешь серьезно, что GCA это именно те самые эксперты которые во всем правы и т.д.?

 

Интересно куда ушел Frank H.? Он вроде был одним из идеологов GCA, но что-то его не видно там и на WA нет.

Зато есть его сертификаты.

Конечно не считаю. Но в отношении оговоренных тем, я с ними согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман если я правильно информирован GCA- сделали люди кто был несогласен с излишней коммерциализацией ВА ,в том числе спонсорством ВА -дилеров ,и форум создавался как не коммерческая альтернатива ВА ,

Точно не помню но как то так ,

И уж конечно где пересекаются коммерческие интересы будут свои подводные течения,

Но очень интересно следить за такими дискусиями ,так как инфа по предметам всплывает интересная и потом есть о чем подумать и в каком направлении искать то что интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:41 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 20 2009, 08:30 PM)
Так у них большая часть населения не была в местах не столь отдаленных и им не надо самоутверждаться за счет кого-то. У них другой менталитет.

Правильно , зато у нас - это норма .....

Там высказали лёгкое непонимание - или иное мнение , у нас - "перевели" как ЧМЫРИЛИ ПАСКАЛЯ ..... wink.gif

Как смогли, так и перевели wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, когда Паскаль признал сразу пять Холмов, все дружно его поддержали, даже легкого недоумения не высказали..ИМХО странные люди эти буржуи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 20 2009, 08:57 PM)
Зато, когда Паскаль признал сразу пять Холмов, все дружно его поддержали, даже легкого недоумения не высказали..ИМХО странные люди эти буржуи..

Странные не то слово , Я реально не понимаю когда молчат люди -те что не связанны с торговлей ,а собирают и изучают тему ради удовольствия,

Но ведь молчат и кивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:58 PM)
Во-во !
То "чмырят" ( или это просто "вольный" перевод от Железного ?!) , то признают аж пять Холмов .....

Мой вольный перевод, а что? smile.gif Ты-то чего так за него переживаешь? Аль Вы с ним братья родные? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 20 2009, 08:44 PM)
Роман если я правильно информирован GCA- сделали люди кто был несогласен с излишней коммерциализацией ВА ,в том числе спонсорством ВА -дилеров ,и форум создавался как не коммерческая альтернатива ВА ,
Точно не помню но как то так ,
И уж конечно где пересекаются коммерческие интересы будут свои подводные течения,
Но очень интересно следить за такими дискусиями ,так как инфа по предметам всплывает интересная и потом есть о чем подумать и в каком направлении искать то что интересно

Ну это только поверхностная причина, и она более узкая - дело в Ниманне и его спонсорстве. wink.gif

Те кто откололись перестали заниматься коммерцией? wink.gif

 

Просто всегда есть те кому становиться тесно и хочется быть главным, самым умным и т.д. Вот и все объяснения, а коммерция и т.д. это повод для общества, большинству же, что скормят, то оно и скушает.

 

А создавать что либо как альтернативу и т.д. уже поздно. Это будут местечковые форумы для тех кто хочет считать себя тем самым специалистом или относить себя к группе избранных. biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 09:03 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:58 PM)
Во-во !
То "чмырят" ( или это просто "вольный" перевод от Железного ?!) , то признают аж пять Холмов .....

Мой вольный перевод, а что? smile.gif Ты-то чего так за него переживаешь? Аль Вы с ним братья родные? laugh.gif

Кто то , где то - если мне не изменяет память , указывал на то , что не стоит переходить на личности ! Или это тоже был "вольный перевод " ? За собой иногда следи ! wink.gif

Что касаемо Паскаля - в чём то я с ним согласен , в чём то нет , а вот насчёт братства - надо у бати спросить , может и погулял в Бельгии ... wub.gif

(Для тех кто на броне , непробиваемой , скажу - я не за Паскаля , не за Стива , не за Железного , не за Франка , (можно долго перечислять ) = я за СЕБЯ.....

По теме - данный Демян конечно же полное барахло. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:13 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 09:03 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:58 PM)
Во-во !
То "чмырят" ( или это просто "вольный" перевод от Железного ?!) , то признают аж пять Холмов .....

Мой вольный перевод, а что? smile.gif Ты-то чего так за него переживаешь? Аль Вы с ним братья родные? laugh.gif

Кто то , где то - если мне не изменяет память , указывал на то , что не стоит переходить на личности ! Или это тоже был "вольный перевод " ? За собой иногда следи ! wink.gif

Что касаемо Паскаля - в чём то я с ним согласен , в чём то нет , а вот насчёт братства - надо у бати спросить , может и погулял в Бельгии ... wub.gif

(Для тех кто на броне , непробиваемой , скажу - я не за Паскаля , не за Стива , не за Железного , не за Франка , (можно долго перечислять ) = я за СЕБЯ.....

По теме - данный Демян конечно же полное барахло. wink.gif

А я думал ты за меня ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 10:13 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 09:03 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:58 PM)
Во-во !
То "чмырят" ( или это просто "вольный" перевод от Железного ?!) , то признают аж пять Холмов .....

Мой вольный перевод, а что? smile.gif Ты-то чего так за него переживаешь? Аль Вы с ним братья родные? laugh.gif

Кто то , где то - если мне не изменяет память , указывал на то , что не стоит переходить на личности ! Или это тоже был "вольный перевод " ? За собой иногда следи ! wink.gif

Что касаемо Паскаля - в чём то я с ним согласен , в чём то нет , а вот насчёт братства - надо у бати спросить , может и погулял в Бельгии ... wub.gif

(Для тех кто на броне , непробиваемой , скажу - я не за Паскаля , не за Стива , не за Железного , не за Франка , (можно долго перечислять ) = я за СЕБЯ.....

По теме - данный Демян конечно же полное барахло. wink.gif

Ой, Рома, сказал бы я тебе, да не буду.

А-то крика на 5 страниц еще твоего слушать не интересно ни мне, ни остальным laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:13 PM)
QUOTE (Железный @ Jul 20 2009, 09:03 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jul 20 2009, 09:58 PM)
Во-во !
То "чмырят" ( или это просто "вольный" перевод от Железного ?!) , то признают аж пять Холмов .....

Мой вольный перевод, а что? smile.gif Ты-то чего так за него переживаешь? Аль Вы с ним братья родные? laugh.gif

Кто то , где то - если мне не изменяет память , указывал на то , что не стоит переходить на личности ! Или это тоже был "вольный перевод " ? За собой иногда следи ! wink.gif

Что касаемо Паскаля - в чём то я с ним согласен , в чём то нет , а вот насчёт братства - надо у бати спросить , может и погулял в Бельгии ... wub.gif

(Для тех кто на броне , непробиваемой , скажу - я не за Паскаля , не за Стива , не за Железного , не за Франка , (можно долго перечислять ) = я за СЕБЯ.....

По теме - данный Демян конечно же полное барахло. wink.gif

А я вот даже не за себя, а просто за истину.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...