Перейти к содержанию

Увольнительный жетон


ссс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги помогите определить жетон интересно все по этому предмету. Заранее большое спасибо за помощь! С уважением

post-48160-0-58213500-1519836691_thumb.jpg

post-48160-0-86571000-1519836727_thumb.jpg

Изменено пользователем ссс
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла соседнего форума 1- й Сунженско Владикавказский Генерала Слепцова полк 3 сотня

. Будет ещё мнения чтобы узнать истину. Жетон найден на северном Кавказе. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла соседнего форума 1- й Сунженско Владикавказский Генерала Слепцова полк 3 сотня

. Будет ещё мнения чтобы узнать истину. Жетон найден на северном Кавказе. С уважением Сергей

Полк ,то тот самый. Это понятно. Но вот почему там сАт ,а не сОт ???

Не в обиду Вам!!,Коллега-Но мне жетон не нравится !! Это мое личное мнение,не более того. Сильно бодро выглядит для копанины,или он найден не в земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон найден на развалинах старой казачий станице! Жетон подлинный 100% найден в глине. Буква А меня тоже ставит в тупик! Может это не сотня? По этому и выставил на определение! Как то в станице Николаевка я поднял петлицы с бронепоезда и знак за отличную стрельбу 1 степени кум поднял личный жетон бронепоезд Витязь там тоже подобная ошибка был! Тогда много шума было ! Всякое говорили что не может быть такого

Но я за тот жетон головой ручался. Что он подлинный потому что с одного мундира было все! Лично сам с него глину стирал векавую

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ещё мнения,если Вы уверены в подлинности предмета на 100%?

Даже появление аналога уже ничего не докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жетон выставлял не на подлинность в которой уверен на 110% ! Тут понеслось не одного внятного объяснения !Нужна было опознать и получить информацию! Тема закрыта! Спасибо всем за ответы! С уважением Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Форум,где каждый может высказывать как объективное,так и субъективное мнение.

Насчёт "понеслось":пост №8 содержит вполне законный вопрос по литере.Если не прочли сразу,перечитайте ещё.Именно это и называется участие в обсуждении.

По внятности:видимо кому-то известны подобные предметы и их описание в литературе,если сразу опознали.

По 100-110% уверенности:поддержу мнение из поста №11:не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У каждого человека есть свое мнение как объективное так и субъективное полностью согласен! Если предмет находят и Вы находитесь рядом? Я сам его чистил от окислов ! Если это фуфло которое кто по неизвестным остоятельсствам за копал в земле и этот предмет неизвестно сколько там лежал? Смысл? И если не трудно покажите оригинал! Если я кого-то обидел Прошу прощения искреннее! Я этого не хотел! С уважением Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У каждого человека есть свое мнение как объективное так и субъективное полностью согласен! Если предмет находят и Вы находитесь рядом? Я сам его чистил от окислов ! Если это фуфло которое кто по неизвестным обстоятельсствам за копал в земле и этот предмет неизвестно сколько там лежал? Смысл? И если не трудно покажите оригинал! Если я кого-то обидел Прошу прощения искреннее! Я этого не хотел! С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обсуждение вышеупомянутого жетона бронепоезда "Витязь" http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=171570&hl=%2B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4+%2B%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8F%D0%B7%D1%8C

И на том предмете тоже орфографическая ошибка. Однако, тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот жетон который мой кум у меня из под катушки вытянул! С этим жетоном были петлицы пуговицы знак за отличную стрельбу 1 степени и этот жетон который обсуждается из этого края! С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...