Перейти к содержанию

Что Библия говорит о ...


Walter

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Марина.М. @ Dec 29 2010, 12:53 AM)
Уважаемый Walter-Владимир! Сегодня получила от Олега Ваши книги! СПАСИБО! Такие красивые, так хорошо изданные! Начала изучать...
От издателя Вы пишите:
"СБОРНИК будет дополняться со временем и переиздаваться при достаточном накоплении средств".
А Вам можно написать письмо, и куда, по какому адресу, если это возможно?...
С уважением,
Марина М.

Для меня, Марина, самое приятное узнать, что книгой интересуются, а значит нужна, значит еще одна грешная душа ищет спасения в вере. Ведь сказано, что за покаяние грешников небеса радуются.

 

Дополнения к книге уже некоторые есть, хотя объять все невозможно, постоянно возникают новые слова и вопросы. Кроме того, по моему задуму в новое издание будут введены некоторые статьи для лучшего восприятия. Денег пока нету, ведь я пользуюсь пока только сбережениями моей семьи, а я человек далеко не при излишестве средств. tongue.gif Хотя сейчас я пробую построить свой вебсайт, куда будет введена и книга в электронном виде с дополнениями. Это немного дешевле в даный момент, остается только найти достаточно времени для этого проекта.

 

Адрес, указаный в книгу, устарел, мы в мае этого года переехали. Меня можно сейчас найти по адресу:

 

1213 Channelview Dr.

Clarksville, TN 37040

USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Марина.М. @ Dec 29 2010, 01:53 AM)
Walner, вы пишите:
"можем здесь на форуме разбирать вопросы"

У меня даже не вопрос...
Хотела в книге найти ТЕМУ... И растерялась....
Может быть, некоторые САМЫЕ важные темы как-то ОБОЗНАЧИТЬ в алфавите, в конце книги? Если, конечно, книга будет переиздаваться....
К примеру:
Меня интересовал тот же вопрос, что и Терехова Эдуарда.
Терехов Эдуард пишет:
Walter, а что есть в Библии о сыновьем долге перед родителями? Если можно конечно,напишите -

Найти оказалось не совсем понятно, как... В книге.
В алфавите - догадаться- не совсем просто,- по одному слову....
Надо было посмотреть для этого тему: сын и другие темы...
Это я уже потом поняла... Не сразу. sclerosis.gif

С уважением и благодарностью,
Марина М.
Еще раз благодарю за книги! drinks_cheers.gif

Тему в этой книге, Марина, найти тяжело, ведь это не книга проповедей, а зборник цитат скорее. Цель книги была облегчить ищущим открыть Библию и начать изучать, чтобы познать истину.

 

Для освещения вопроса о сыне, об отношениях родителей и детей, что всегда нам дает задуматься, только в даной книге надо начать со слова Заповедь, а именно с 5-й заповеди, а дальше Сын, Отец, Родители и т.д. , и все это не раскроет Вашего вопроса полностью, потому что возникнет необходимость понять чтото еще. Одно будет тянуть другое, и это нормально, так помаленьку подберетесь к ответу. Если у Вас есть конкретный вопрос, пожалуйста задавайте или в теме, или в личку, постараюсь раскрыть его в свете Писания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (artarat @ Jan 2 2011, 01:05 AM)
Очень интересно почитать. Если возможно сбросьте ссылочку...
П.С. Всех, С Новым Годом!!! 1127990230.gif

Извините, не понял, уточните на что ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Walter! С Новым Годом! drinks_cheers.gif

 

Жаль, что в книге совсем нет ТЕМ ...

В АЛФАВИТЕ, можно было бы написать так: тема такая-то , смотри: ..., ...., .....

Таких ВАЖНЫХ тем могло бы быть две-три...Может, чуть больше...

 

Таким способом можно было бы с БОЛЬШИМ КПД (коэф. полезного действия) для читателя иметь ТОТ же текст, тот же объем...

Понимаю, что для этого пришлось бы приложить дополнительные усилия...

Но это того бы стоило.

 

С уважением,

Марина М. unsure.gif

Изменено пользователем Марина.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо , Марина, за внимание, участие и дельные советы - для меня это важно: исправить ошибки и сделать книгу более легкой и совершенной в употреблении на будущее.

 

Над вопросом группирования по темам сам уже давно размышляю, особенно сейчас, когда задумал выпустить свою веб. Именно это волнует: как посетителю/читателю быстро и правильно сориентироваться, с легкостью найти нужную тему.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Walter @ Dec 28 2010, 04:00 AM)
Владислав (Vladka), сегодня отправил Вам две книги  drinks_cheers.gif

Владимир Спасибо

Вчера получил .всё в порядке,ещё раз спасибо. drinks_cheers.gif

 

Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladka @ Jan 12 2011, 05:10 PM)
QUOTE (Walter @ Dec 28 2010, 04:00 AM)
Владислав (Vladka), сегодня отправил Вам две книги  drinks_cheers.gif

Владимир Спасибо

Вчера получил .всё в порядке,ещё раз спасибо. drinks_cheers.gif

 

Влад.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Хочу спросить у автора,как верующего человека, о его отношении к охоте. Понятно,что в библейские времена это был исключительно вопрос питания,но сейчас.. Извините, не поверю, что люди покупающие дорогие ружья и всякие прибамбасы к ним охотятся из чувства голода.. или всё-таки ради удовольствия? Если отбросить лукавство и лицемерие и честно признаться, это ведь действительно так? Понимаю, многие лидеры советского государства видели в этом особый шик и отдыхали таким образом,давая в чём-то пример другим, но ведь они были далеко не верующими людьми. Лично для меня,если я слышу что человек называет себя заядлым охотником-говорит уже о многом. Как Ваше мнение? (можно не отвечать) smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...