Перейти к содержанию

Медаль "Партизану Отечественной войны" 2 степени - дубликат


Рекомендуемые сообщения

КОПИЯ ! 

 

 

Ну-ну... И где Вы тут увидели кoлoдку?

Изменено пользователем Константинофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодка-то подлинная, не сомневайтесь, только на медаль это никак не влияет.

 

Можете сделать фото с торца? Хочется увидеть пайку уха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОПИЯ ! 

Начнем с малого, в 68 г двухслойных колодок не было!

Посмотрите в глаза вождей!

И так далее.....

Если Вы считаете что это копия,то прошу Вас показать фото подлинного партизана 2 степени (дубликат) Или опять будите ссылаться на сайт Мондвор как было с орденом Кутузов 3 степени.
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда удачи Вам...

На ушке явно свежее олово. Кроме того, рядом непонятный бортик вдоль гурта, скол на серпе и т.д.

Какие фото, такой и диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа

Прошу прощения! Не разглядел кто автор коментария.

 

Может все же будет фото гурта в районе пайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот их дубликатность это вопрос веры.

 

Не веры, а факта. Фирменные безвoпрoсные и штамп "Дубликат" на удoстoверении (а также пoчерк запoлнения), и буква "Д" на медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...А вот их дубликатность это вопрос веры.

 

Не веры, а факта. Фирменные безвoпрoсные и штамп "Дубликат" на удoстoверении (а также пoчерк запoлнения), и буква "Д" на медали.

 

 

 

В штампиках нюансы не знаю, да и думаю что изготовить его вообще никаких проблем не существует,  буква "д" на медали ударена родным пуансоном, в этом сомнения нет, там все классически, просто у меня есть свое отношения к дубликатам, это индивидуально, будем считать пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...А вот их дубликатность это вопрос веры.

 

Не веры, а факта. Фирменные безвoпрoсные и штамп "Дубликат" на удoстoверении (а также пoчерк запoлнения), и буква "Д" на медали.

 

 

 

В штампиках нюансы не знаю, да и думаю что изготовить его вообще никаких проблем не существует,  буква "д" на медали ударена родным пуансоном, в этом сомнения нет, там все классически, просто у меня есть свое отношения к дубликатам, это индивидуально, будем считать пунктик.

 

 

увы...бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за внимание к данной теме и за вашу помощь по предмету.

Всем огромное спасибо!!! 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу расстраивать или как -то наварить репутацию в данной теме. Это лишь моё мнение: медаль -копия. Не взял бы такую в коллекцию (потому что сомнения- в пользу сомнений).

 

С уважением ,Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу расстраивать или как -то наварить репутацию в данной теме. Это лишь моё мнение: медаль -копия. Не взял бы такую в коллекцию (потому что сомнения- в пользу сомнений).

 

С уважением ,Алексей

Попрошу Вас аргументировать что (за сомнения в пользу сомнений) по данной медали.
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже писал ранее.

Мне не нравится структура металла, некоторые элементы, вроде места пересечения СиМ, пайка уха- явно не мондворовская.

Еще раз скажу, все это можно оспорить, возможно вид металла искажает фото, но в совокупности все это вызывает отторжение.

Это лишь мое мнение, большенство коллег за подлинность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...некоторые элементы, вроде места пересечения СиМ, пайка уха- явно не мондворовская....

 

 

Как oпределили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится структура металла....

 

А как Вы здесь oпределили структуру, да еще и металла...? Этo чтo-тo сверхъестественнoе в металлoведении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, что это за  трещины (это не царапины) и выкрошевание металла из СиМ ?  Вся поверхность имеет какую-то зернистость,  

Может быть камера так это передаёт, кто знает... Автору виднее в живую.

post-42909-0-72341800-1582735707.jpg

post-42909-0-54109300-1582735708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, что это за  трещины (это не царапины) и выкрошевание металла из СиМ ?  Вся поверхность имеет какую-то зернистость,  

Может быть камера так это передаёт, кто знает... Автору виднее в живую.

 

Сoвершеннo нoрмальная пoверхнoсть для нoсимoй награды. Нет там никаких трещин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, что это за  трещины (это не царапины) и выкрошевание металла из СиМ ?  Вся поверхность имеет какую-то зернистость,  

Может быть камера так это передаёт, кто знает... Автору виднее в живую.

Извините но Вы ошибаетесь! На медали нет никаких трещин и выкрошевания  металла,возле сима и т.д. Так как медаль в наличии, и я ее могу детально рассмотреть,то вижу, что поверхностная структура металла соответствует оригиналу! 
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Константин, что это за трещины (это не царапины) и выкрошевание металла из СиМ ? Вся поверхность имеет какую-то зернистость,

Может быть камера так это передаёт, кто знает... Автору виднее в живую.

Извините но Вы ошибаетесь! На медали нет никаких трещин и выкрошевания металла,возле сима и т.д. Так как медаль в наличии, и я ее могу детально рассмотреть,то вижу, что поверхностная структура металла соответствует оригиналу!

С уважением.

Очень рад что я ошибаюсь!

Ведь на фото это выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...