Перейти к содержанию

Темляк с подвесом


Рекомендуемые сообщения

Оригинальный подвес к внестроевому штыку.

Темляк для унтерофицеров Райхсвера и Вермахта к внестроевому штыку.
Модель с 1928-го года с закрытой кистью

Канитель на тесьме - серебряная.

 

P.S.Канитель на тесьме бывает и золотой.....но смотрится - менее эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда всем расскажите чего ругаетесь, посмеемся вместе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит оно того, достаточно того, что я и мои старинные знакомые знают какой это человек, создатель сплетен и клеветы.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой 10 лет , не являюсь твоим приятелем?Жаль, так и умру без сплетен получается))))

Одно скажу,если бы ты был пустое место,то и сплетен бы не было о тебе,так что -издержки инетного общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он  в Москве, а я в Ростове  ?!........и   обвинения в сплетнях и клевете, да еще с учетом старинных знакомых !!!

Да уж.....хватили явно лишку, аж через край...........и не стоите того, чтобы время тратить .

 

А вот Ваше....хамско - циничное поведение в общении с форумчанами.......вот это - точно известно Всем.

Даже на этом форуме.......ссылку дать ???.....Правда по истечении времени, посты перетираются.........http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=172648

 

Все как в басне Крылова -  "Чем кумушек считать трудитьсяНе лучше ль на себякумаоборотиться?

 

P.S.Прошу прощения у Эдуарда Терехова........но не я, в пост №-4 это спровоцировал.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peichel,я не знаю о чем речь идет,лично мне вы не мешаете,меня все устраивает, с Алексеем предложу вам сутки на разборки,все ругательства конечно сотру . :drinks: Чего Алексей завелся,не пойму,но и в душу не полезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peichel,я не знаю о чем речь идет,лично мне вы не мешаете,меня все устраивает, с Алексеем предложу вам сутки на разборки,все ругательства конечно сотру . :drinks: Чего Алексей завелся,не пойму,но и в душу не полезу.

 

  Спасибо.

Не нужно суток......

Не склонен к разборкам.....есть чем заняться.

Что касаемо...противоположной стороны........так там своя видимость "правды"

Мне она не интересна.....человек живет в своем мире.......

 

Однако.... на хамство и неадекватное поведение в мою сторону - отвечу адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения надеюсь на форуме не будет.

IMG_3832.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...