Перейти к содержанию

Награды Чернобыля к 25-й годовщине


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как известно 26 апреля 2011 года, 25 годовщина аварии на Чернобыльской ЧАЭС. К такой памятной дате многие предприятия и фирмы подготовили ряд наград и медалей для ликвидаторов и участников аварии.

Вот решил выложить первые фотографии ордена приуроченного к 25-й годовщине. Производитель ООО "Награды Украины"

post-765-1300894264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - Союза Чернобыль Украины. Чуть позже, я думаю, можно будет показать удостоверения. До сих пор все нграды фирмы имели официальные удостоверения СЧУ. Например...

post-765-1300959331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или... P.S. Могу поместить еще несколько - все с официальными удостоверениями smile.gif

post-765-1300959423_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanivanov42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте не будем забывать, что учреждать орден привилегия государства, а не различных фондов, союзов, общественных организаций и тому подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по этому поводу еще при Л.Кучме высказывалась Комиссия государственных наград и геральдики при Президенте - речь шла о небезызвестной "Золотой Фортуне". По мнению комиссии, использование в названиях наград общественных организаций слов "орден" или "медаль" является недопустимым. Впрочем, никаким нормативным актом это не оформили, поэтому кто как хочет, так свои награды и называет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...