Перейти к содержанию

Орден «За личное мужество» (РФ) № 1206, № 0771


Рекомендуемые сообщения

Подлинный врученный знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх красавец.....так и не успел я его вживую рассмотреть.....ушел...теперь знаю к кому.... smile.gif .

 

Поздравляю!!!!!

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знак не понравился, если честно, особенно реверс. С уважением, Карп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, учите лучше матчасть.

 

Реверс как раз наифирменнейший.

 

Подделывать ТАК еще не научились, на фуфловых ЗЛМ РСФСР все время почему-то попадается реверс с ЗЛМ СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, вы опять всё перепутали! Я не сказал, то знак фальшивый. Он мне просто мне не нравится по исполнению.

Матчасть выучил наполовину. Всех благ. Карп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его выставил не на конкурс красоты.

Карп,я прошу вас воздерживаться от скоропалительных "нравится - не нравится".Вы уже в нескольких темах высказывали свое мнение ,неподкрепленное ни сканами,ни примерами,ни ,извините,знаниями предмета. Подобные "ответы" могут только дезоориентировать участников форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорнейше прошу меня простить - я лишь высказывал своё личное мнение!

Будьте здоровы, Карп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Предложили такой же, с документами. И с адресом хозяина, после того как куплю. Но цена!!! Умопомрачительная. Проконсультируйте, в каких пределах можно взять. Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему на Карпа так накинулись. В своё время я просил высказать мнение по знаку - Отряд содействию милиции. Уважаемый константин высказал мнение что знак не подлинный, и причиной обозначил что ему не попадался знак в таком хорошем состоянии и он отличается от "саратовского варианта" и всё. Так как константин "последняя инстанция" по советам я принял его версию. Расстроился,фуфла в коллекции держать не стал и отдал знак на комиссию за смешные деньги. Недавно узнал что мой знак перекущики проведя всесторонние исследование прихватили за 1200 у.е. перепродали и ещё на этом заработали. Знак оказался подлинным на 1000 % У меня спрашивают побольше такого фуфла. Обидно однако. Вот такая история. Вывод Что положено юпитеру не положено быку. Науку постиг спасибо Без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стоимость на сегодня ЛМ СССР с документом . Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (босс @ Oct 1 2007, 05:59 PM)
Не понимаю почему на Карпа так накинулись. В своё время я просил высказать мнение по знаку - Отряд содействию милиции. Уважаемый константин высказал мнение что знак не подлинный, и причиной обозначил что ему не попадался знак в таком хорошем состоянии и он отличается от "саратовского варианта" и всё. Так как константин "последняя инстанция" по советам я принял его версию. Расстроился,фуфла в коллекции держать не стал и отдал знак на комиссию за смешные деньги. Недавно узнал что мой знак перекущики проведя всесторонние исследование прихватили за 1200 у.е. перепродали и ещё на этом заработали. Знак оказался подлинным на 1000 % У меня спрашивают побольше такого фуфла. Обидно однако. Вот такая история. Вывод Что положено юпитеру не положено быку. Науку постиг спасибо Без обид.

Мне кажется, что ошибочное, но как-то обоснованне мнение всё же лучше, чем пустое "нравиться-не нравиться".

Примите мои искренние соболезновани Босс, но здесь гарантии даёт только магазин "Заммлер" rolleyes.gif, а коллеги только высказывают свои мнения. Окончательное решение приходиться принимать всё-таки каждому самому... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, дайте ссылку на Ваш знак. По ЗЛМ определить подлинность очень легко.

 

Просмотрел Ваши темы, но Вы не выставляли на обсуждение ЗЛМ.

 

Вполне вероятно, что Вас просто вводят в заблуждение те, кто впарил кому-то неподлинный знак за цену подлинного. Только и всего.

 

Вот эту тему помню:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=1661...=0entry152725

 

А насчет ЗЛМ - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста стоимость на сегодня ЛМ СССР с документом . Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2500 уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (босс @ Oct 1 2007, 05:59 PM)
Не понимаю почему на Карпа так накинулись. В своё время я просил высказать мнение по знаку - Отряд содействию милиции. Уважаемый константин высказал мнение что знак не подлинный, и причиной обозначил что ему не попадался знак в таком хорошем состоянии и он отличается от "саратовского варианта" и всё. Так как константин "последняя инстанция" по советам я принял его версию. Расстроился,фуфла в коллекции держать не стал и отдал знак на комиссию за смешные деньги. Недавно узнал что мой знак перекущики проведя всесторонние исследование прихватили за 1200 у.е. перепродали и ещё на этом заработали. Знак оказался подлинным на 1000 % У меня спрашивают побольше такого фуфла. Обидно однако. Вот такая история. Вывод Что положено юпитеру не положено быку. Науку постиг спасибо Без обид.

Никто ни на кого здесь не накидывается.

Модераторы сделали замечание участнику форума.

Участник извинился.Вопрос закрыт.

Адвокаты не требуются.

Если у вас претензии к Константину ( к стати имена в русском языке с заглавной буквы пишутся ) - откройте тему ,а я обязуюсь в вашей теме не писать про ЛМ, а вас,соответственно, прошу не засорять мою тему!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...