Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане помогите определиться по колодке, ленте, прижимной, контргайке и закрутке. Все ли оригинал. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

post-137-1348317669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента и пром звено не родное(толстовато)!А так все похоже!Да по лаку в буквах сказать сложно фото надо лучше. Изменено пользователем Xamer1423
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль понравилась, соответствует, колодка не очень нравится, думаю, что новодел, про ленту промолчу, и так всё видно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мнения разделились выставляю дополнительные фото медали. Хотелось бы услышать четкое мнение профессионалов о колодке, закрутке, промзвене и лаке.

post-137-1348336927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая гайка и малая с прижимной пластиной оригинал.Колодку надо без ленты под прямым углом увидеть больше да чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По представленным фото могу сказать так- нравится-медаль,прижимка,котргайка.Ненравится-лента,промзвено,лак,колодка.Большая закрутка под вопросом.Желательно бы её фото с реверса и заодно еще колодку без ленты под разными углами. Вот тогда можно будет сказать точно.Но то ,что это "сборная солянка",видно сразу.На родной сбор увы никак не тянет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в медалях с подлинными колдками пром звено часто перекрученное от ношения,а сдесь я думаю коллодка не родная,возможно медаль с колодкой более поздней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым фото склоняюсь к мнению,что колодка всё же подленная,хотя некоторые моменты в ней напрягают. Большая закрутка вызывает сомнения. Изменено пользователем kotofei64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Sep 23 2012, 05:10 PM)
По новым фото склоняюсь к мнению,что колодка всё же подленная,хотя некоторые моменты в ней напрягают. Большая закрутка вызывает сомнения.

А мне наоборот... Закрутка - нравится - колодка нет. Ну по ПЗ - нет смысла писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По моему мнению, все составляющие у данной медали оригинальные, включая и промзвено. По данным фотографиям, возможно, что лак в буквах обновлялся. Если будет фотография букв крупно и под прямым углом, то можно будет сказать точнее. По ленточке всё и так ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...