Перейти к содержанию

Медаль "За Боевые Заслуги"№ 453745


Рекомендуемые сообщения

Камрады

,

1)подлинная ли медаль?(помогите,пожалуйста,установить)....

2)ТИП1 или ТИП2?(не могу разобраться)

 

ВЕС: - РОВНО 18,5 г. с кольцом, без колодки....

 

.

post-137-1323046820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне на этой медали "5"-ки понравились! А так - нормальная медаль, в смысле подлинная.

 

А тип 1 и тип 2 - Вы что имели в виду? По какому источнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик, Вы хотите сказать, что кто-то испортил подлинную медаль с паянным ушком, но без номера? Нонсенс! Все в медали правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.не буду спорить,но я тож не встретил безномерную медаль с паяным ушком....

 

 

2.Константин,а ШО Вы имели в виду под "НРАВЯТСЯ"....?

правда,понравились....или намек на фуфлик....

 

 

3.И кто-то в курсе,есть спецы?Если конечно это не ФУФЛИК......если фуфлик,то главный вопрос не интересует:КВАДРОКОЛ,ПЕНТАКОЛ?без перехлёсток...точно РЕАЛЬНО ВЫЯВИТЬ КАК-то?

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда понравились. Фуфлить такое никто не будет. Себе дороже выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желаю и я ее фуфлить,так как капуста уже отстёгнута,но и спать никак не могу....не видел примеров(хотя я не спец широкого буфера),чтоб у "4"в самом низу была горизонтальная составляющая полосочка....это нормальное явление?может ,у кого-нибудь есть медаль с подобным явлением?увижу снимки.....благодарен буду.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нужно у таких медалей полосочки сравнивать. пуансоны изнашивались, из подправляли, так что нумизматический подход тут не катит. хотя кому - как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы Сила нервный! Если бы вы купили Кутузова 1ст.-вот тогда можно было бы не спать,ждать и страдать...А из за этой медальки портить себе нервы- ПУСТОЕ! Она того не стоит. Квадро-пента,покажет только пробивка. Правда если медаль окажется на пентаколе(по дате награждения,то вы окажетесь в финансовом пролете-и не уснете в лучшем случае до Нового года) smile.gif smile.gif smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не,камрады,мне безразлично,какая была изначально колода,лишь бы медаль не ФУФЕЛ........это просто знать интересно....КАКАЯ ИМЕННО БЫЛА....а что ?по весу,по водяным никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не играет на такой медали роли ни вес, ни водяные знаки... ваще даже не знаю, что это такое... на марках, знаю, бывают и то не у всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сила @ Dec 5 2011, 02:24 PM)
та не,камрады,мне безразлично,какая была изначально колода,лишь бы медаль не ФУФЕЛ........это просто знать интересно....КАКАЯ ИМЕННО БЫЛА....а что ?по весу,по водяным никак?

Сила, не заморачивайтесь, нормальная медаль. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет-не играет...нам лишь бы правду знать,камрады,спасибо за помощь....будут желающие знаниями сверкнуть,пожалуйста,нам не жалко... drinks_cheers.gif spiteful.gif reading_help.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сила @ Dec 5 2011, 03:01 PM)
играет-не играет...нам лишь бы правду знать,камрады,спасибо за помощь....будут желающие знаниями сверкнуть,пожалуйста,нам не жалко... drinks_cheers.gif spiteful.gif reading_help.gif

А чем тут сверкать? smile.gif Оригинал 1000%. Такую копию в серебре днем с огнем не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль - оригинал, не забивайте голову...На медалях "За Боевые Заслуги" вообще куча мелких нюансов по цифрам - можно книгу написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сила @ Dec 5 2011, 02:08 PM)
....,чтоб у "4"в самом низу была горизонтальная составляющая полосочка....это нормальное явление?может ,у кого-нибудь есть медаль с подобным явлением?увижу снимки....

Уважаемый Сила. Вот картинки, цыферки, один в один с вашей медалью. Правда, качество похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

 

таких ЧЕТКИХ ответов мне ни разу еще не встречалось на форуме....

ДРУЖИЩЕ,Безгранично Вам БЛАГОДАРЕН.... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

в одном сообщении ответы на ВСЕ вопросы....

....нам надо с Вас стараться брать пример....

...коротко...наглядно....и понятно...

БРАВО!

 

все 3 цифры ТЮТЕЛЬКА-в-ТЮТЕЛЬКУ....

 

и номера рядом....и густота набивки....и смещение вправо.....и набивка по диагонали....и пуансон одинаковый!!

 

...обе медали-КРАСАВЭЛЛА...

post-137-1323135940_thumb.jpg

Изменено пользователем Сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Remix @ Dec 6 2011, 07:10 AM)
Ну хоть уважили человека - всего - то и надо было фото показать...теперь спать спокойно будет.

smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Remix @ Dec 6 2011, 07:10 AM)
Ну хоть уважили человека - всего - то и надо было фото показать...теперь спать спокойно будет.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...