Перейти к содержанию

Любопытный секундомер.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, попался вот такой не совсем обычный секундомер, подскажите кто в теме, что это за ''зверь'', а то я с механизмами совсем не дружу... :pelp:

post-28331-0-71008900-1480275019_thumb.jpgpost-28331-0-12223200-1480275046_thumb.jpgpost-28331-0-03979500-1480275054_thumb.jpg

post-28331-0-17498700-1480275062_thumb.jpgpost-28331-0-74776700-1480275070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер механизма известен ?

Знать бы где его посмотреть, заднюю крышку открыл, а под ней ещё одна, с той что-то не справился...Вкратце хоть сказать можете что-нибудь о нём, что за странный корпус и чей он вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер механизма известен ?

Знать бы где его посмотреть, заднюю крышку открыл, а под ней ещё одна, с той что-то не справился...Вкратце хоть сказать можете что-нибудь о нём, что за странный корпус и чей он вообще ?

 

Немецкий. А что удивительного то Вы увидели в корпусе ?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Номер механизма известен ?

Знать бы где его посмотреть, заднюю крышку открыл, а под ней ещё одна, с той что-то не справился...Вкратце хоть сказать можете что-нибудь о нём, что за странный корпус и чей он вообще ?

 

Немецкий. А что удивительного то Вы увидели в корпусе ?

 

Ну, для Вас может и ничего удивительного, а я к примеру первый раз такой вижу, если это самый обычный секундомер, так и скажите и вопросы все отпадут. У меня лично этот прибор всю жизнь ассоциировался со спортивными мероприятиями, думал может этот использовался для чего-то другого...а не подскажите временной период когда был выпущен сей предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...