Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра попробую сделать крупнее фото. Мне хотелось бы ещё узнать кто производитель данного щита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, тебе по прежнему нравится этот щит ? Wurster?

 

Я правильно разглядел на фото, что девятка в 1942 имеет дефект штампа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алексей , щит из далека смотрелся корректнее. По прежнему фото не очень резкое, потому не могу видеть признаки копии. Покрытие подкупило, очень правдоподобно выглядит.

Stive в этих вопросах понимает лучше, хотелось бы разобраться почему он считает его копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто полагаю, что такого типа исполнения Демянска не существовало в природе, вот и все. Подчеркиваю, это сугубо личное мнение. А наиболее похожий на представленный щит из оригиналов, это тип "без бревна". Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, так в том то и дело что по таким фото можно купиться легко, начнем даже с тряпки новодельной smile.gif

 

марьяна, вы можете фото нормальные крупные и четкие сделать, иначе это бесполезно.... или на почту мне киньте если получатся большие очень и я выставлю сюда .

 

Вот для примера, как должно выглядеть для определения подлинности

post-363-1162670782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую сделать, но насчёт качества обещать не могу. Я не очень хороший фотограф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Nov 5 2006, 12:33 AM)
Завтра попробую сделать, но насчёт качества обещать не могу. Я не очень хороший фотограф.

 

А вы на сканнере- отсканируйте. Или фотографируйте со штативом, с нормальным освещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую выставить такие фото, если что не так , то думаю Алексей(Wolf) поможет уменьшить и выставить лучше.

post-363-1162677109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "без бревна" не очень похож ... уж скорее на KW.

В любом случае ... Марина, лучше воздержаться от этого щита. Купите лучше 100% оригинал без сомнений, а этот пусть спецы в колекцию разновидностей покупают, а потом решают что и как. Если Вы не коллекционируете разновидности и не ведете работу по щитам, то ну его. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот фрагмент мне понравился особенно.

Девятка чудодейственным способом вернулась на свое место, а вот меч поплыл...

Смотрите сами smile.gif

post-363-1162745567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 5 2006, 09:09 PM)
Виктор, сравни со своим Вюрстером пожалуйста, есть сходные места ?

Только из далека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 5 2006, 09:09 PM)
Виктор, сравни со своим Вюрстером пожалуйста, есть сходные места ?

 

Алексей, у меня Демьянск другой - неизвестного производителя.

Хотя в обсуждении моего Демьянска, то же меч искривлялся, на самом деле это искажение обьектива фотоаппарата, щит выгнут, поэтому так и происходит.

Алексей, я помню у тебя в коллекции есть, или по крайней мере был оригинальный щит этого производителя, поставь хорошее фото.

У меня к сожалению не сохранилась картинка твоего щита этого типа.

По прежнему этот щит мне нравится и ничего плохого я не вижу.

Гут щиток icon_daumenhoch.gif , но это только моё мнение может и не совсем правильное.

Если в таком качестве делают щиты, то нет смысла их собирать вообще. Собирать тогда копанинку и не рыпаться.

Я считаю, что так щит подделать не реально. Интересно мнение остальных участников.

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я видимо попутал, значит не у тебя видел ... sclerosis.gif

Думаешь искривление из-за оптики, я про то что на мече центральная линия смещена сильно.

Покажи в какой теме я показывал, если даже уже не у меня то сканы наверняка остались smile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой щиток неизвестного производителя со смещением средней линии меча , даже от сканирования.

На самом деле линия прямая.

 

Твой щит был с зелёной надписью латынью - Алексей Смирнов, это точно, а где я взял это фото не припомню, но было фото точно, запомнил потому что мне нравится Вюрстер.

post-363-1162753545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой неизвестный у меня тоже есть, он на боковых да ?

 

С зеленой надписью... huh.gif Может копаный был ? Пошел искать sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...