Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Жаль что сравнить не с чем.

KVK и Гинденбург с этой колодки  Zn 36.1  Cu 63.3 

 

Строго говоря такого сплава без каких-то присадок быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор дал результат, а как к нему относится каждый для себя решает сам .  И с дисплея цифры я списал сам, все без люкавства . Какой смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор дал результат, а как к нему относится каждый для себя решает сам .  И с дисплея цифры я списал сам, все без люкавства . Какой смысл ?

Лучше фото на телефон сделать, проще чем писать. И наглядней.

А так похоже на попытку объяснения, что колодка оригинального сбора из-за того, что КВК и Гинденбург изготовлены из одного металла и как следствие в одном месте.

В любом случае такие приборы хороши только для определения цветмета при скупке.

Для серьезного исследование совсем не годятся.

Я Вам не как исследовать говорю, а как человек долго имевший отношение к производству, в котором не точное знание состава сплава, 100% вело к браку со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прибор дал результат, а как к нему относится каждый для себя решает сам .  И с дисплея цифры я списал сам, все без люкавства . Какой смысл ?

Лучше фото на телефон сделать, проще чем писать. И наглядней.

А так похоже на попытку объяснения, что колодка оригинального сбора из-за того, что КВК и Гинденбург изготовлены из одного металла и как следствие в одном месте.

В любом случае такие приборы хороши только для определения цветмета при скупке.

Для серьезного исследование совсем не годятся.

Я Вам не как исследовать говорю, а как человек долго имевший отношение к производству, в котором не точное знание состава сплава, 100% вело к браку со всеми вытекающими.

 

Удивительно , Вы озвучили мои предположения . Они возникли сразу после покупки колодки. Хотя , я повторяюсь, меня колодка не интересовала а только крест. И про фото с прибора была мысль , но у старой Нокиа фото давно умер. Так что верьте на слово или до следующего теста .  C уваж-нием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прибор дал результат, а как к нему относится каждый для себя решает сам .  И с дисплея цифры я списал сам, все без люкавства . Какой смысл ?

Лучше фото на телефон сделать, проще чем писать. И наглядней.

А так похоже на попытку объяснения, что колодка оригинального сбора из-за того, что КВК и Гинденбург изготовлены из одного металла и как следствие в одном месте.

В любом случае такие приборы хороши только для определения цветмета при скупке.

Для серьезного исследование совсем не годятся.

Я Вам не как исследовать говорю, а как человек долго имевший отношение к производству, в котором не точное знание состава сплава, 100% вело к браку со всеми вытекающими.

 

Удивительно , Вы озвучили мои предположения . Они возникли сразу после покупки колодки. Хотя , я повторяюсь, меня колодка не интересовала а только крест. И про фото с прибора была мысль , но у старой Нокиа фото давно умер. Так что верьте на слово или до следующего теста .  C уваж-нием. 

 

Я не верю даже себе.))

Мне это и не нужно. Колодка Ваша, я не продавец и не покупатель. Она мне не нужна совсем по другим причинам.

Это лишь мое мнение и не более того.

Ваше отношение к чужому мнению, отличному от Вашего зависит лишь от цели, ради которой Вы демонстрируете предметы.

Я не ищу никакого скрытого смысла в Ваших действиях, мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...