Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

rex1967. Высказаны полярные мнения. Можете ли обосновать почему копия? Помимо двух положительных мнений с этого сайта есть ещё два позитивных мнения от спецов которые держали этот знак в руках.

Если надо сделаю доп. Фото.

С уважением!

Изменено пользователем Gorizont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с такого ракурса? То...Или все по роде, или одно из двух  *b*

post-736-0-87124200-1461619877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого производителя и без "закончились" не только "вопросики" но и "ответики" стояли... Не сильно я вникал, но как минимум три типа крюков, на цинке точно знаю. Но(!) именно такой как на обсуждаемом, скорее импровизация.. Или... Но если "или"- то и шарнир "или"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLL  конечно качеством не отличается, в руках оно виднее.., но то что видно по фото скорее напоминает закос под этот знак , где фурнитура менялась целиком: видно же что и шарнир и крюк  совсем не от этого знака..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся по фото и крюк, и шарнир (он вообще классический). Хотя в руках мнение может изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLL  конечно качеством не отличается, в руках оно виднее.., но то что видно по фото скорее напоминает закос под этот знак , где фурнитура менялась целиком: видно же что и шарнир и крюк  совсем не от этого знака..

это не закос, это самый что ни на есть оригинал

post-38-0-53341100-1461684471_thumb.jpgpost-38-0-85713200-1461684484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно сравнил с вариантами которые выставил Михаил, думаю что крюк у обсуждаемого знака такой формы, потому что где то был ударен или специально поджат владельцем для избежания потери. На свой риск аккуратно разогнул его теперь он выглядит совсем по другому. При желании и сноровке можно придать почти любую форму, но трогать больше не буду во избежание поломки. Ластиком протер пространство вокруг крюка и держателя иглы и там действительно есть серебрение. Завтра выставлю фото что получилось.

Знак стал практически идентичен выставленным оригиналам.

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему не вижу проблем. Хорошие картинки, оригинальный знак и всё по родне стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему не вижу проблем. Хорошие картинки, оригинальный знак и всё по родне стоит.

 

Соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...