Перейти к содержанию

Мундир Горниста-Комплект


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (штурм @ Jan 12 2009, 01:12 PM)
Джентельмены что думаете по Периоду-20-30?

Думаю ,что после 1908 и до 1914 г.г.Это The Robin Hood Rifles, созданы в 1859 году .Существовали как отдельная единица Rifle Volunteer Corps до 1908 года,как 1-я рота 7-го батальона The Sherwood Foresters (Nottinghamshire and Derbyshire Regiment) были с 1908 по 1918 г.г.,с 1914 по 1918 была и 2-я рота 7-го батальона(но так как батальон был военного времени,такой формы у них не было предусмотрено),в 18-м году батальон был расформированы.

http://www.wfrmuseum.org.uk/rhr_history.htm

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё уточнение-на 5-й картинке присутствует монограмма GR -это по-видимому Georgivs Rex,таким образом диапазон сужается -вторая половина 1910-первая половина 1914 годов.

Хорошая покупка!Как получите -если не затруднит,скиньте скан "репейка" и пуговицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Jan 12 2009, 01:42 PM)
tanksmile.gif Все забрал-мой комплект-будет маникен

С приобретением !!!

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
tanksmile.gif Получил мундир.Алексей писал что китель должен быть зеленый.Так и есть ярко зеленый.Неправильная цветопередача фотографий диллера.Головной убор очень добротный и красивый-Жене очень идет.Авот Эмблемы на воротнике снял какойто мудак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Да и еще для Алексея Дмитриевича-Ластокины гнезда сьемные типа на резинке крепятся. Очень порадовала шапка.Дудки оригинальных теперь две.Получил пехотную из мели-Удивила добротность и основательность.Метал-толщиной миллиметра 4.Клеймо 1916 года .Вторая дудка из Мельхиора.Индийские новоделы дребижащие отдыхают.Но Фотоаппарата пока нет-новый фотик-недано купленный стал последним аргументом в воспитании ЛЮБИМОЙ Жены. Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 1 2009, 07:53 PM)
tanksmile.gifНо Фотоаппарата пока нет-новый фотик-недано купленный стал последним аргументом в воспитании ЛЮБИМОЙ Жены.

Сергей,неужели сотики и посуда закончилась?

Смотри так дело и до барабанов может дойти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...