Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Ни на одном оригинале нет двух одинаковых букв по разному написанных и двух одинаковых цифр по разному написанных.

Странная вещь. 

Screenshot_2023-11-01-03-03-03-172_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть хоть один пример клейма на барабане? Барабан может поменять геометрию и все перекосое ся в теории.А на практике такие клейма можно встретить на барабане? Ну кроме этого с двумя разными двойками и разными ,, я,, в одном слове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир А сказал:

А есть хоть один пример клейма на барабане? Барабан может поменять геометрию и все перекосое ся в теории.А на практике такие клейма можно встретить на барабане? Ну кроме этого с двумя разными двойками и разными ,, я,, в одном слове. 

Не на всех, но встречаются.

Screenshot_27.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Фото с оригинального знака, по нему нет сомнений? Странные запилы, не характерные для естественного износа. Кто-то туда лазил непонятно зачем может чтобы клеймо подточить, чтобы оно покрасивее выглядело.

Изменено пользователем Владимир А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир А сказал:

Спс. Фото с оригинального знака, по нему нет сомнений? Странные запилы, не характерные для естественного износа. Кто-то туда лазил непонятно зачем может чтобы клеймо подточить, чтобы оно покрасивее выглядело.

Коллега, ваша подозрительность похвальна. Но  я бы опыт и насмотренность подтянул бы ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...