Перейти к содержанию

Нарукавные знаки младших унтер-офицеров


Рекомендуемые сообщения

Роман, я пойду от обратного , это наличие данных нашивок в армии ДДР, если их там пользовали ,то мы увидим их и сейчас в наличии, я всегда приветствую принцип трактования в пользу сомнений, но мы так мало знаем )))

ПС: я ни коим разом тупо не отстаиваю свои предметы, я ищу варианты истины на сегодня ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 6 2011, 12:53 AM) Роман, я пойду от обратного ,  это наличие данных нашивок в армии ДДР, если их там пользовали ,то мы увидим их и сейчас в наличии, я всегда приветствую принцип трактования в пользу сомнений, но мы так мало знаем )))

ПС: я ни коим разом тупо не отстаиваю свои предметы, я ищу варианты истины на сегодня  ;-)

Я не совсем понял суть написанного. smile.gif

Зачем-то идти от обратного ... когда обратное есть азбучная истина.

Насчет мы которые мало знают - это извиняюсь кто? drinks_cheers.gif

http://www.ddr-russlandmilitaria.de/html/a...olksmarine.html

http://volks.marineuniformen.de/index.php?...5c5d4b6f9369933

http://cgi.ebay.pl/ws/eBayISAPI.dll?ViewIt...em=310312706214

post-735-1307374422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) после первой ссылки я понимаю мне надо их всех вернуть немцу )))) и снять с продаж, слава богам , что их ни кто не купил ))))ггг

даже разбираться лень по ним ))) тут блин с долбаным wub.gif HJ не разобраться )))

Роман drinks_cheers.gif !!! )))

 

Прошу подредактируй тему , или размести по соответствующим разделам )))

 

ПС : кстати комерад Хельмут торгует такими же в лет и по ходу не краснеет ))

Изменено пользователем alexss76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 7 2011, 10:41 PM)
))) после первой ссылки я понимаю мне надо их всех вернуть немцу )))) и снять с продаж, слава богам , что их ни кто не купил ))))ггг
даже разбираться лень по ним ))) тут блин с долбаным wub.gif HJ не разобраться )))
Роман drinks_cheers.gif !!! )))

Прошу подредактируй тему , или размести по соответствующим разделам )))

drinks_cheers.gif

В них не так сложно разобраться на самом деле. drinks_cheers.gif

А что там у тебя с ГЮ? В ГДР их не было 100% lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было то не было , а инфы кот насцал (((

вот по крохам колупаю , сайтик даже создали с комерадом ))) дорабатываем движок помалеху )))

Рад буду включить в почетные члены ))) для перекрестного дележа знаниями ))) drinks_cheers.gif

 

Скоро создам тему с приглашением всех форумчан ))) ( если не против rolleyes.gif )

сайт пока сырой , надеюсь скоро родим , а то как раз 9 месяцев подходит )) wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Jun 7 2011, 10:54 PM)
не было то не было , а инфы кот насцал (((
вот по крохам колупаю , сайтик даже создали с комерадом ))) дорабатываем движок помалеху )))
Рад буду включить в почетные члены ))) для перекрестного дележа знаниями ))) drinks_cheers.gif

Скоро создам тему с приглашением всех форумчан ))) ( если не против rolleyes.gif )
сайт пока сырой , надеюсь скоро родим , а то как раз 9 месяцев подходит )) wink.gif

Не против конечно! Но инфы по ним как раз полно. ГЮ не были признаны преступной организацией и изучение их было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 5 2011, 10:52 AM)
QUOTE (passer @ Oct 5 2011, 09:49 AM)
02

Это для матросов

Да, эта нашивка (гидроакустик) не является знаком различия и знаком рода службы младших унтер-офицеров, это нашивка младшего специалиста. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...