Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Малыш @ Mar 11 2011, 03:51 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 7 2011, 08:28 PM)
QUOTE (Малыш @ Mar 7 2011, 03:08 PM)
Роман: А Вы еще не поняли, что я не флюгер и не кручусь в сторону большинства?
Мне достаточно мнения одного моего ДРУГА, чтобы изъять кого либо с форума.
Мнение моих друзей мне куда важнее мнения большинства.
Это понятно?


Это не только понятно, это очевидно. Но это не делает Вам чести, Роман. Заодно страдает имидж форума. Поговорите с ДРУГОМ. Его иногда заносит и дружеский совет ему не повредит.

Запоминать обиды удел слабых. Не будем об этом, тем более на площади.
А вот быть уверенными, что никого никогда не обижали мы не должны. Так не бывает пока мы живем и работаем.

То что Вы, Любезный, балабол известно давно.

 

Будьте добры в течении сегодняшнего вечера подтвердить Ваши слова о том, что Вас не заслуженно обидели.

Если Вы уклонитесь от ответа, последуете вслед за Леонидычем.

Уверяю Вас, что имидж форума от этого только выиграет.

Видно я Вас недооценил... Седьмой десяток разменял, а еще ни разу ни от кого не слышал что я БАЛАБОЛ. Ранее приходилось слышать от Вас без малейшего уважения оскорбительное полковник Чингачгук ... Согласитесь в адрес ветерана спецназа "Каскад" раненного в Афганистане это хамство за которое надо отвечать, а я простил. И вот, на тебе, опять нарвался.

Бог Вам судья! Я с Вами не знаком, но предполагаю Вам 25-30 лет. Еще есть время исправиться. Удачи Вам в этом!

Мы уже в ЛС обсуждали Ваши заслуги в "Каскаде" smile.gif Вы даже на примитивный вопрос ответить по конторе не смогли.

Вывод - БАЛАБОЛ.

 

П.С. Мне чуть больше чем Вы предположили. smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 12 2011, 01:12 AM)
[/quote]
Мы уже в ЛС обсуждали Ваши заслуги в "Каскаде" smile.gif Вы даже на примитивный вопрос ответить по конторе не смогли.
Вывод - БАЛАБОЛ.

Так это Вы меня таким эпитетом наградили за то, что НЕ НА ВСЕ вопросы в личке ответил? Лихо! А Вам не приходило в голову, что даже в суде человек имеет право не на все вопросы отвечать? Тем более отвечать Вам - человеку, который задает вопрос так, что предварительно оскорбляет собеседника неверием в правдивость еще не полученного ответа. У Вас серьезные проблемы с вежливостью. Понимаю, что я старомоден, но что поделаешь! Если будете банить, хоть причину внятно сформулируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Mar 11 2011, 04:28 PM)
Малыш, что за дедовщина, не нужно так серьезно воспринимать виртуальный мир. Это же придуманная, условная среда, вроде игры в интернет-шахматы с партнером из Австралии: ведь Вас не волнует, сколько лет Вашему сопернику и кем он там работает?
Точно так же и тут: условные ленточки на аватарах, назначенные лидеры, местечковые авторитеты... Считайте, что тут другая планета, со своими законами и иерархией, это позволит избежать ненужных конфликтов и обид.
-КУ!

Целиком с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в ЛС обсуждали Ваши заслуги в "Каскаде" smile.gif Вы даже на примитивный вопрос ответить по конторе не смогли.

Вывод - БАЛАБОЛ.

Так это Вы меня таким эпитетом наградили за то, что НЕ НА ВСЕ вопросы в личке ответил? Лихо! А Вам не приходило в голову, что даже в суде человек имеет право не на все вопросы отвечать? Тем более отвечать Вам - человеку, который задает вопрос так, что предварительно оскорбляет собеседника неверием в правдивость еще не полученного ответа. У Вас серьезные проблемы с вежливостью. Понимаю, что я старомоден, но что поделаешь! Если будете банить, хоть причину внятно сформулируйте.

Олег, не любите мне мозги!

Насчет бана. wink.gif Мне не нужно что либо формулировать и объяснять.

Я же деспот. А форум не ОО "Единая Фонтанка".

Мне продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая мыльная опера получается! Интернет-разведчик вы наш. Правду говорят значит, что Вы шпионские программы запускаете на членов форума. Только зачем имя мне новое придумали! loki32.gif И почему именно Олег? У меня есть своё Юрий. И оно меня всегда устраивало.

Может хватит уже? Не могу позволить себе больше тратить столько времени на пустое. Да и у Вам думаю есть чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 12 2011, 02:43 PM)
Целая мыльная опера получается! Интернет-разведчик вы наш. Правду говорят значит, что Вы шпионские программы запускаете на членов форума. Только зачем имя мне новое придумали! loki32.gif И почему именно Олег? У меня есть своё Юрий. И оно меня всегда устраивало.
Может хватит уже? Не могу позволить себе больше тратить столько времени на пустое. Да и у Вам думаю есть чем заняться.

Мне действительно есть чем заняться. Юрий так Юрий. smile.gif Мне все равно, какую мифологию вы придумываете. Мне всегда было не понятно зачем придумывать себе биографию? Понятно когда для женщин - Мастер спорта полковник Чингачгук. А на форуме коллекционеров зачем щеки раздумать?

 

И еще ... прошу не лгать больше. Спросите где? Крайний пример о прочтении Вами книги Gayer. У Вас же её нет. smile.gif

 

Насчет рассылки шпионских программ, сильно рассмешили. smile.gif Меньше смотрите сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 11 2011, 03:51 PM)
Согласитесь в адрес ветерана спецназа "Каскад" раненного в Афганистане это хамство за которое надо отвечать, а я простил.

"Нарвался" на тему случайно и понял,что чуть не пропустил самое интересное. spiteful.gif

Легенда "обрастает" подробностями.Наш "герой" уже раненный.Прикольно! wink.gif А ранее ничего про ранения не сообщалось! nono.gif Скоро видимо и награды появятся.Ждём,с нетерпением ждём. wub.gif

QUOTE
И еще ... прошу не лгать больше. Спросите где? Крайний пример о прочтении Вами книги Gayer. У Вас же её нет.

А с рецензией на непрочтённую книгу не удивился.Совсем не удивился! lol.gif "Ох уж мне эти сказочники )))king))).gif !!!"(с)

 

Кстати ,Малыш, вы же себя позиционируете "профессором".Что бы хоть как-то(худо-бедно wink.gif ) поддерживать эту легенду никогда не пишите вот таких слов:

QUOTE
я и хожу на этот форум

Фраза ,во-первых говорит ,что у вас не более "трёх классов церковно-приходской",во-вторых - двусмысленна, как и фраза "я имею друзей" nono.gif .Интеллигентные люди стараются таких "буквосочетаний" избегать. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 12 2011, 02:43 PM)
...Вы шпионские программы запускаете на членов форума....

А как это? loki32.gif "Запустите" и на меня уже... lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 12 2011, 02:43 PM)
Правду говорят значит, что Вы шпионские программы запускаете на членов форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в России.....заходишь в тему почитать про предметы на аукционе Холмасто (судя по названию)....а читаешь про всякую межличностную х...ню....грустно...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Mar 12 2011, 09:12 PM)
QUOTE (Малыш @ Mar 12 2011, 02:43 PM)
Правду говорят значит, что Вы шпионские программы запускаете на членов форума.

А еще я по ночам вживляю чипы всяким прохвостам. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (mauzer @ Mar 12 2011, 09:33 PM)
только в России.....заходишь в тему почитать про предметы на аукционе Холмасто (судя по названию)....а читаешь про всякую межличностную х...ню....грустно...

Вывод должен напроситься сам-собою - надо заходить на буржуйские форумы. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноте Господа-за Вашей друужеской беседой и не заметили-как

аук.удачно завершился-ознокомимся с результатами.

http://www.holmasto.com/catalogue/115/?grp=8358 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, что означает время под лотом, он ,что не продан или ,что-то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ник для человека из "Каскада" -"малыш"

Пишет, что ему за 60. И все правда...Возможно, но подписку о не разглашении никто не отменял.

Мне 40, сын подполковника ПГУ СВР КГБ СССР.

Были только спецгруппы Альфа и Вымпел при внешней разведке для спец операций(взятие дворца Амина например, или ликвидация..).

 

Это были "мускулы" внешней разведки. Не говорю о диверсантах ГРУ, их готовили схоже, но с задачами другими-взорвать АЭС в Европе например. "Каскад" это просто добровольцы-пограничнеки, которые подчинялись формально КГБ СССР, на деле МО и очень хотели дорасти до А или В. По сути "зачищали" за КГБ

 

У меня даже мама участвовала в "моменталках". Не верю, что настоящий русский офицер может написать книгу не будучи предателем. Те люди, которые "пишут" "книги" это или вруны или предатели. Никто не отменял правило о подписке.

 

Средний возраст смерти

среди офицеров ПР и КР внешней разведки-58 лет.

Изменено пользователем werken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Mar 17 2011, 10:11 PM)
У меня даже мама участвовала в "моменталках". Не верю, что настоящий русский офицер может написать книгу не будучи предателем. Те люди, которые "пишут" "книги" это или вруны или предатели.

Мамы разные нужны, мамы разные важны...

wink.gif

Юношеский максимализм - вещь забавная, но реальная жизнь несколько сложней, чем детские представления о ней.

Десять лет назад вышла в свет моя книга "Успех безнадежного дела", которую прочитали все мои сослуживцы, как друзья, так и недоброжелатели, её даже обсуждали на радио "Эхо Москвы". Мнений было высказано очень много, но во вранье меня не смог упрекнуть никто, хотя многим это очень хотелось бы.

Врут в своих книжках те, кто врал и в период службы. А кто честно служил, тому придумывать и приукрашивать ничего не нужно, что было - то и пишут.

post-666-1300390685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Mar 17 2011, 10:11 PM)
Странный ник для человека из "Каскада" -"малыш"
Пишет, что ему за 60. И все правда...Возможно, но подписку о не разглашении никто не отменял.
Мне 40, сын подполковника ПГУ СВР КГБ СССР.
Были только спецгруппы Альфа и Вымпел при внешней разведке для спец операций(взятие дворца Амина например, или ликвидация..).

Это были "мускулы" внешней разведки. Не говорю о диверсантах ГРУ, их готовили схоже, но с задачами другими-взорвать АЭС в Европе например. "Каскад" это просто добровольцы-пограничнеки, которые подчинялись формально КГБ СССР, на деле МО и очень хотели дорасти до А или В. По сути "зачищали" за КГБ

У меня даже мама участвовала в "моменталках". Не верю, что настоящий русский офицер может написать книгу не будучи предателем. Те люди, которые "пишут" "книги" это или вруны или предатели. Никто не отменял правило о подписке.

Средний возраст смерти
среди офицеров ПР и КР внешней разведки-58 лет.

На известном плакате было написано- 'Не болтай!'. А Вы,уважаемый, о каких -то взрывах на АЭС! nono.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gay er, вы оскорбительно написали "мамы разные нужны, мамы разные важны"

Я не буду опускаться до вашего уровня и говорить, что-либо о вашей матери

Не думал, что такое русский офицер может себе позволить...

Запредельное что-то..

 

Александр Дементьев, вы подлец!

 

Моя фамилия Беленко Павел Александрович.

 

 

P/S На обложке книги знак ветерана МВД, отнюдь не разведчика КГБ

Как были вы менты так и остались полицанерами-уродами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Mar 18 2011, 09:43 AM)
Gay er, вы оскорбительно написали "мамы разные нужны, мамы разные важны"
Я не буду опускаться до вашего уровня и говорить, что-либо о вашей матери
Не думал, что такое русский офицер может себе позволить...
Запредельное что-то..

Александр Дементьев, вы подлец!

Моя фамилия Беленко Павел Александрович.


P/S На обложке книги знак ветерана МВД, отнюдь не разведчика КГБ
Как были вы менты так и остались полицанерами-уродами

Почему-то после первого сообщения автора стало понятно, чем все закончится wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой werken, во-первых, Вы напрасно нарушаете рекомендации врача и подходите к компьютеру, Вам это явно противопоказано!

Во-вторых, обижаться на Вас я не могу, т.к. вижу, что Вы являетесь инвалидом "невидимой" войны. Полагаю, Ваша уважаемая мама совершала "моменталку" будучи на сносях, что пагубно отразилось на здоровье плода. Но, война есть война, без жертв не бывает...

 

P.S. Если бы Вы учились не во вспомогательной, а в обычной школе, то узнали бы в моем посте цитату из стихотворения С.Михалкова "А что у вас?", которую знают все учащиеся начальной школы.

И пожалуйста, не называйте сотрудников КГБ "русскими офицерами", т.к. это:

 

а) несмешно,

б) неумно, и

в) оскорбительно для русских офицеров.

 

Тема закрыта. poster_offtopic.gif

 

werken - если будете продолжать оскорблять участников форума - будете забанены icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...