Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну почему же, у Вовки-4 с мечами они все старательно показывают, там скрывать нечего... а вот у некоторых других... даааа..... все тщательно и стыдливо запрятано.

 

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (p-podvodnik @ Mar 4 2011, 01:38 PM)
Купили в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки.

"Попали" в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки... lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Mar 4 2011, 02:45 PM)
QUOTE (p-podvodnik @ Mar 4 2011, 01:38 PM)
Купили в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки.

"Попали" в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки... lol.gif lol.gif lol.gif

Александр Николаевич вы неправильно мыслите- В Вене уже кто то нажил, а кто то и в Хельсинки хочет нажить. smile.gif А как вам вот это?

post-666-1299259919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (p-podvodnik @ Mar 4 2011, 09:31 PM)
QUOTE (AGn @ Mar 4 2011, 02:45 PM)
QUOTE (p-podvodnik @ Mar 4 2011, 01:38 PM)
Купили в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки.

"Попали" в Вене ,а нажить хотят в Хельсинки... lol.gif lol.gif lol.gif

Александр Николаевич вы неправильно мыслите- В Вене уже кто то нажил, а кто то и в Хельсинки хочет нажить. smile.gif А как вам вот это?

а нельзя ли весь увидеть? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nikpet @ Mar 1 2011, 05:51 PM)
ну почему же, у Вовки-4 с мечами они все старательно показывают, там скрывать нечего... а вот у некоторых других... даааа..... все тщательно и стыдливо запрятано.

wink.gif

Извините, ничего личного!Но очень коробит от этих 'Вовок','Жориков' и т.д.! Речь идет о чести, славе наших предков. Так, что извольте писать с уважением к предмету,пожалуйста! sport_boxing.gif nono.gif icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Mar 5 2011, 05:34 AM)
QUOTE (nikpet @ Mar 1 2011, 05:51 PM)
ну почему же, у Вовки-4 с мечами они все старательно показывают, там скрывать нечего... а вот у некоторых других... даааа..... все тщательно и стыдливо запрятано.

wink.gif

Извините, ничего личного!Но очень коробит от этих 'Вовок','Жориков' и т.д.! Речь идет о чести, славе наших предков. Так, что извольте писать с уважением к предмету,пожалуйста! sport_boxing.gif nono.gif icon_daumenrunter.gif

Полностью согласен! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонидыч, ты теперь подводником заделался?

Ты же писал, что форум тебе не нужен и все такое.

Геть в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 5 2011, 03:53 PM)
Роман, мы уже соскучились за Леонидовичем. Ждем амнистии.

nono.gif

Мне Вас вполне достаточно.

А ему форум не нужен, по его же заверениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы услышать мнение народа по присутствию Леонидовича на форуме. Думаю подавляющее большинство было бы против полного бана. Воспитывать и наказывать обязательно надо, но кара должна быть адекватна проступку. Мне кажется, Роман, Вы перестали мудреть и в данном случае поступаете вопреки мнению большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лично, готов потерпеть любые зрелища ради зерна полезной информации. Всякая муть и флуд для меня, как бы не существуют. У всех есть недостатки, но отсутствие терпимости к недостаткам других - один из самых худших.

Уверен, большинство считает что пользы форуму от Леонидовича несравненно больше, чем вреда. Его беда в том, что он неразумно задевает хозяина кнопки.

Меня, например, сам Роман не раз незаслуженно обижал, но это никак не повлияло на мое уважение к нему как к специалисту и Знатоку в своей области. Никогда у меня не возникало желания закрыть ему рот или заткнуть свои уши. За свои знания и готовность делиться ими, в моих глазах, он заслуживает всепрощения. Именно за новыми знаниями и поиском того, кто покажет мне мои ошибки я и хожу на этот форум.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете чистоту с простотой. Смотрите в следующий раз не попутайте с пустотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 6 2011, 05:07 PM)
Я, лично, готов потерпеть любые зрелища ради зерна полезной информации. Всякая муть и флуд для меня, как бы не существуют. У всех есть недостатки, но отсутствие терпимости к недостаткам других - один из самых худших.
Уверен, большинство считает что пользы форуму от Леонидовича несравненно больше, чем вреда. Его беда в том, что он неразумно задевает хозяина кнопки.
Меня, например, сам Роман не раз незаслуженно обижал, но это никак не повлияло на мое уважение к нему как к специалисту и Знатоку в своей области. Никогда у меня не возникало желания закрыть ему рот или заткнуть свои уши. За свои знания и готовность делиться ими, в моих глазах, он заслуживает всепрощения. Именно за новыми знаниями и поиском того, кто покажет мне мои ошибки я и хожу на этот форум.

Роман же написал про водолаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 6 2011, 03:31 PM)
Интересно было бы услышать мнение народа по присутствию Леонидовича на форуме. Думаю подавляющее большинство было бы против полного бана. Воспитывать и наказывать обязательно надо, но кара должна быть адекватна проступку. Мне кажется, Роман, Вы перестали мудреть и в данном случае поступаете вопреки мнению большинства.

А Вы еще не поняли, что я не флюгер и не кручусь в сторону большинства?

Мне достаточно мнения одного моего ДРУГА, чтобы изъять кого либо с форума.

Мнение моих друзей мне куда важнее мнения большинства.

Это понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 6 2011, 05:07 PM)
Я, лично, готов потерпеть любые зрелища ради зерна полезной информации. Всякая муть и флуд для меня, как бы не существуют. У всех есть недостатки, но отсутствие терпимости к недостаткам других - один из самых худших.
Уверен, большинство считает что пользы форуму от Леонидовича несравненно больше, чем вреда. Его беда в том, что он неразумно задевает хозяина кнопки.
Меня, например, сам Роман не раз незаслуженно обижал, но это никак не повлияло на мое уважение к нему как к специалисту и Знатоку в своей области. Никогда у меня не возникало желания закрыть ему рот или заткнуть свои уши. За свои знания и готовность делиться ими, в моих глазах, он заслуживает всепрощения. Именно за новыми знаниями и поиском того, кто покажет мне мои ошибки я и хожу на этот форум.

Как раз меня Леонидыч и не задевал.

 

И Вас я не заслужено не обижал. Если Вы обиженный, то покажите где именно не заслужено Вас обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман: А Вы еще не поняли, что я не флюгер и не кручусь в сторону большинства?

Мне достаточно мнения одного моего ДРУГА, чтобы изъять кого либо с форума.

Мнение моих друзей мне куда важнее мнения большинства.

Это понятно?

 

Это не только понятно, это очевидно. Но это не делает Вам чести, Роман. Заодно страдает имидж форума. Поговорите с ДРУГОМ. Его иногда заносит и дружеский совет ему не повредит.

 

Запоминать обиды удел слабых. Не будем об этом, тем более на площади.

А вот быть уверенными, что никого никогда не обижали мы не должны. Так не бывает пока мы живем и работаем.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 7 2011, 03:08 PM)
Роман: А Вы еще не поняли, что я не флюгер и не кручусь в сторону большинства?
Мне достаточно мнения одного моего ДРУГА, чтобы изъять кого либо с форума.
Мнение моих друзей мне куда важнее мнения большинства.
Это понятно?


Это не только понятно, это очевидно. Но это не делает Вам чести, Роман. Заодно страдает имидж форума. Поговорите с ДРУГОМ. Его иногда заносит и дружеский совет ему не повредит.

Запоминать обиды удел слабых. Не будем об этом, тем более на площади.
А вот быть уверенными, что никого никогда не обижали мы не должны. Так не бывает пока мы живем и работаем.

То что Вы, Любезный, балабол известно давно.

 

Будьте добры в течении сегодняшнего вечера подтвердить Ваши слова о том, что Вас не заслуженно обидели.

Если Вы уклонитесь от ответа, последуете вслед за Леонидычем.

Уверяю Вас, что имидж форума от этого только выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Georgii @ Mar 4 2011, 01:52 PM)
QUOTE (nikpet @ Mar 1 2011, 05:51 PM)
а вот у некоторых других...

"Анны" 3ст. (годовые) точно подлинные. smile.gif

А какие проблемы у Анн.Поделитесь с нами своими волнениями.Мне они больше нравятся - чем Анна четвёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 7 2011, 08:28 PM)
QUOTE (Малыш @ Mar 7 2011, 03:08 PM)
Роман: А Вы еще не поняли, что я не флюгер и не кручусь в сторону большинства?
Мне достаточно мнения одного моего ДРУГА, чтобы изъять кого либо с форума.
Мнение моих друзей мне куда важнее мнения большинства.
Это понятно?


Это не только понятно, это очевидно. Но это не делает Вам чести, Роман. Заодно страдает имидж форума. Поговорите с ДРУГОМ. Его иногда заносит и дружеский совет ему не повредит.

Запоминать обиды удел слабых. Не будем об этом, тем более на площади.
А вот быть уверенными, что никого никогда не обижали мы не должны. Так не бывает пока мы живем и работаем.

То что Вы, Любезный, балабол известно давно.

 

Будьте добры в течении сегодняшнего вечера подтвердить Ваши слова о том, что Вас не заслуженно обидели.

Если Вы уклонитесь от ответа, последуете вслед за Леонидычем.

Уверяю Вас, что имидж форума от этого только выиграет.

Видно я Вас недооценил... Седьмой десяток разменял, а еще ни разу ни от кого не слышал что я БАЛАБОЛ. Ранее приходилось слышать от Вас без малейшего уважения оскорбительное полковник Чингачгук ... Согласитесь в адрес ветерана спецназа "Каскад" раненного в Афганистане это хамство за которое надо отвечать, а я простил. И вот, на тебе, опять нарвался.

Бог Вам судья! Я с Вами не знаком, но предполагаю Вам 25-30 лет. Еще есть время исправиться. Удачи Вам в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Mar 11 2011, 01:42 AM)
QUOTE (Georgii @ Mar 4 2011, 01:52 PM)
QUOTE (nikpet @ Mar 1 2011, 05:51 PM)
а вот у некоторых других...

"Анны" 3ст. (годовые) точно подлинные. smile.gif

А какие проблемы у Анн.Поделитесь с нами своими волнениями.Мне они больше нравятся - чем Анна четвёрка.

Пожалуйста, внимательно прочитайте,что я написал.

P.S. О какой "Анна четвёрка" речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, что за дедовщина, не нужно так серьезно воспринимать виртуальный мир. Это же придуманная, условная среда, вроде игры в интернет-шахматы с партнером из Австралии: ведь Вас не волнует, сколько лет Вашему сопернику и кем он там работает?

Точно так же и тут: условные ленточки на аватарах, назначенные лидеры, местечковые авторитеты... Считайте, что тут другая планета, со своими законами и иерархией, это позволит избежать ненужных конфликтов и обид.

-КУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...