Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Браво Agn,

"торговать фуфлом аморально" Констатация факта. Конечно можно сказать, что я идиот (лох) который купил неправильный предмет у неправильного дилера, уголовника. Сам виноват типо..

Считаю екстремально нужным обсуждать и главное уничтожать морально и материально такого рода дилеров от фалеристики.

ДЫШАТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 09:40 AM)
QUOTE (vladimir777 @ Jun 15 2010, 09:26 AM)
QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 08:40 AM)
Люди, профессионально и долго торгуюшие наградами, крайне редко бывают благородны.
drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif biggrin.gif

Люди, профессионально и долго торгуюшие ФУФЛОМ, крайне редко бывают благородны... laugh.gif drinks_cheers.gif

За сорок лет регулярной торговли жанр становится сугубо синтетическим. Поверьте, что Тису по барабану, фуфло или оригинал, лишь бы в каталоге выглядело правдоподобно. Он даже не заморачивается по поводу подлинности, это проблема покупателя. Аукционист лишь посредник между сдатчиком и покупателем и правила всех аукционов мира составлены с учетом максимальной безопасности устроителей.

 

Себестоимость изготовления хорошей копии ордена Св.Георгия не превышает 300 евро, а возможный доход составляет не менее 10.000 евро. Прибыль 3000% и выше. В мире капитала это однозначно означает, что рассуждениями об аморальности такого бизнеса следует просто пренебречь. В конце концов, на контрабанде кокаина прибыль куда меньше, а неприятности куда больше. Так что объявление об умершем бизнесе г-на А. Тиса считаю несколько преждевременным.

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 10:44 AM)
QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 09:40 AM)
QUOTE (vladimir777 @ Jun 15 2010, 09:26 AM)
QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 08:40 AM)
Люди, профессионально и долго торгуюшие наградами, крайне редко бывают благородны.
drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif biggrin.gif

Люди, профессионально и долго торгуюшие ФУФЛОМ, крайне редко бывают благородны... laugh.gif drinks_cheers.gif

За сорок лет регулярной торговли жанр становится сугубо синтетическим. Поверьте, что Тису по барабану, фуфло или оригинал, лишь бы в каталоге выглядело правдоподобно. Он даже не заморачивается по поводу подлинности, это проблема покупателя. Аукционист лишь посредник между сдатчиком и покупателем и правила всех аукционов мира составлены с учетом максимальной безопасности устроителей.

 

Себестоимость изготовления хорошей копии ордена Св.Георгия не превышает 300 евро, а возможный доход составляет не менее 10.000 евро. Прибыль 3000% и выше. В мире капитала это однозначно означает, что рассуждениями об аморальности такого бизнеса следует просто пренебречь. В конце концов, на контрабанде кокаина прибыль куда меньше, а неприятности куда больше. Так что объявление об умершем бизнесе г-на А. Тиса считаю несколько преждевременным.

Я тоже так считаю, тем более, что доля Императорской России, несмотря на высокий удельный вес в прибыли все же меньше основного направления у Тиса... wink.gif ... а не прилепить к немецкой колодке фуфлового Георгия - дело святое, его теперь не делает только ленивый... laugh.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что рынок диктует свои законы, но безумие последнего десятилетия уничтожило все табу в мире антикварной торговли и покупатели виноваты а этом не меньше продавцов. "Анна" за 300.000 ф.ст. - это яркое свидетельство крепнущего маразма. За эти деньги в Германии можно скупить все немецкие императорские ордена за последние сто лет, с цепями, бриллиантовыми звездами и рескриптами на них. И кто из немцев после таких покупок будет сочувствовать несчастным русским обманутым покупателям ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 11:42 AM)
Понятно, что рынок диктует свои законы, но безумие последнего десятилетия уничтожило все табу в мире антикварной торговли и покупатели виноваты а этом не меньше продавцов. "Анна" за 300.000 ф.ст. - это яркое свидетельство крепнущего маразма. За эти деньги в Германии можно скупить все немецкие императорские ордена за последние сто лет, с цепями, бриллиантовыми звездами и рескриптами на них. И кто из немцев после таких покупок будет сочувствовать несчастным русским обманутым покупателям ?

Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 12:26 PM)
QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 11:42 AM)
Понятно, что рынок диктует свои законы, но безумие последнего десятилетия уничтожило все табу в мире антикварной торговли и покупатели виноваты а этом не меньше продавцов. "Анна" за 300.000 ф.ст. - это яркое свидетельство крепнущего маразма. За эти деньги в Германии можно скупить все немецкие императорские ордена за последние сто лет, с цепями, бриллиантовыми звездами и рескриптами на них. И кто из немцев после таких покупок будет сочувствовать несчастным русским обманутым покупателям ?

Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный обманутый русский покупатель не согласен с вами, что он несчастный...

Собственно говоря тема была о мошенничестве конкретного тиеса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (werken @ Jun 15 2010, 02:16 PM)
Несчастный обманутый русский покупатель не согласен с вами, что он несчастный...
Собственно говоря тема была о мошенничестве конкретного тиеса.

Posledniy post k vam ne otnositsa - pishetsa o ludiah zaplativshih neopravdanno bolshie dengi.

V vashem sluchae, vi absolutno pravi i ne dolzhni ostavit eto beznakazannim, no reshat vam.

Na zapade spiat i vidiat, chtobi ih kinuli ili chtobi kirpich na golovu svalilsa - potom sudiatsa i eshe na etom zarabativaut.

No tut kidala kotorogo nado nakazat, dla nauki na budushee - ispravitsa on vse ravno ne ispravitsa, no mozhet menshe fufla budet prodavat. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 12:26 PM)
Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не согласен, это маразм, а не вложение капитала. На 300.000 фунтов на "Сотби" можно подлинным Фабером мешок из-под картошки под завязку набить, а на проценты нанять принца нести мешок до вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 05:38 PM)
QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 12:26 PM)
Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Не согласен, это маразм, а не вложение капитала. На 300.000 фунтов на "Сотби" можно подлинным Фабером мешок из-под картошки под завязку набить, а на проценты нанять принца нести мешок до вокзала.

Кому супчик жидковат, а кому жемчуг мелковат... laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 05:38 PM)
QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 12:26 PM)
Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Не согласен, это маразм, а не вложение капитала. На 300.000 фунтов на "Сотби" можно подлинным Фабером мешок из-под картошки под завязку набить, а на проценты нанять принца нести мешок до вокзала.

Насколько известно мне, в данном случае избавления от денег не было точно, поскольку с самими деньгами пока вопрос.

А вот 372 тысячи фунтов за Анну (310 хаммер и 62- это %), так, немного более полумиллиона долларов США это, я бы сказал, легкие отклонения в голове покупателя (нувориша другой национальности) помноженные на хитроумность пары дилеров. biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 15 2010, 06:41 PM)
QUOTE (Gayer @ Jun 15 2010, 05:38 PM)
QUOTE (AGn @ Jun 15 2010, 12:26 PM)
Это не маразм... это лихорадочное избавление Русских нуворишей от превращающихся а ничто Европейских дензнаков... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Не согласен, это маразм, а не вложение капитала. На 300.000 фунтов на "Сотби" можно подлинным Фабером мешок из-под картошки под завязку набить, а на проценты нанять принца нести мешок до вокзала.

Насколько известно мне, в данном случае избавления от денег не было точно, поскольку с самими деньгами пока вопрос.

А вот 372 тысячи фунтов за Анну (310 хаммер и 62- это %), так, немного более полумиллиона долларов США это, я бы сказал, легкие отклонения в голове покупателя (нувориша другой национальности) помноженные на хитроумность пары дилеров. biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Аaaaaaa ohmy.gif

...неужели опять непроплата буить... laugh.gif

Bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 01:18 AM)
Всё-то вы знаете...
Анну купил не тот человек, на которого вы всё время думаете...

Юра, в отличие от Леонидовича я знаю далеко не все, просто делаю выводы на основе имеющейся у меня информации, и вполне допускаю, что и часть информации, и, соответственно, мои выводы могут оказаться не соответствующими реалиям.

Это форум, и я просто высказываю свое субъективное мнение с целью обсуждения данной ситуации.

А ты думаешь, что за Анну заплатили справедливую цену?

И что у покупателя нет отклонений в голове?

И что пара дилеров не участвовала в разводе "нувориша какой-либо национальности"?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зале (в т.ч. на телефонах) реально торговались и предлагали высокие

цены прим. 6 претендентов. Да, интрига была. В том числе, например, что

в зале небыло одного известного дилера, но был "отчаянно" бьющий

телефон, а потом, после окончания распродажи этой "коробки", он

появился в зале со словами: "А что тут мне делать, всё равно мне ничего

не надо было..."

Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"

купил только один из главных лотов.

Про отклонения в голове - не мне судить, но если, я, предположим,

знаю, где взять аж два Бел.Орла старого типа, то где взять такого типа

Ал.Невского - ума не приложу. Даже за 2 млн. И то, "мои" Бел.Орлы с

именником КК, как и тот Ал.Невский, что был у меня. А здесь - IР.

Что касается Анны, то, конечно, здесь всё сложнее...

И предмет всё-таки встречается и цену, даже красотой и провенансом,

обосновать трудно...Только запалом потерявшего голову покупателя...

Или женанием во чтобы-то ни стало получить именно здесь и сейчас

понравившуюся вещь!

Про "дилерские разводы" - это перебор. cool.gif

Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.

Рисковать остаться с предметом за такие деньги?

smile.gif

Чуть-чуть флуда.

Сумашедших в нашей жизни достаточно и без орденов.

Вот, на самой дорогой улице Лондона, с нарушением правил парковки,

"брошена" самая дорогая "тачка". Больше "ляма". Народ вокруг неё прямо "фотосессию" устроил. И не только туристы, но и явно местные.

Ну и чем её хозяин здоровее наших "покупашек"?

biggrin.gif

drinks_cheers.gif

post-666-1276689715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эх друг Аркадий, не говори красиво..." wink.gif

 

Наши "покупашки", "буратинки" и просто любители гораздо правильнее поступают нежели хозяин этого голубого чуда... laugh.gif

 

Чудо стоит больше ляма ровно до выезда из ворот магазина и до первой страховки, а затем падает в цене почти вдвое. Через год падает в цене еще на 20% и потом попробуй ее продай - весь интернет забит предложениями о продаже б/у Ламборжини и Астон-Мартин... spiteful.gif

 

Другое дело раритеты из коробки - сколько бы они ни стоили с каждым годом их капитализация растет и растет, независимо от дого как ведет себя любая валюта, евро или доллар... rolleyes.gif

 

Так что все умные люди во всем мире давно поняли во что вкладываться, и вкладываются и вкладываются... и правильно делают... smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 03:01 PM)
Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"
купил только один из главных лотов.
...
Про "дилерские разводы" - это перебор.  cool.gif
Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.
Рисковать остаться с предметом за такие деньги?
smile.gif

Меня, конечно, в зале не было, но это не означает, что данный аукцион был мне не интересен.

А откуда такая уверенность, что "покупашка" купил только один лот?

И насчет дилеров рисковать деньгами: теоретический вариант:

Приезжает бегунок за процент от хаммера, к нему подходит знакомый дилер и говорит: а давай-ка мы твоего лоха подымем по максимуму и процентик будет поболее, а его-то мы и поделим.

Бегунок соглашается и, зная на что готов идти клиент, его и доводят до максимума. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 16 2010, 10:51 PM)
QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 03:01 PM)
Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"
купил только один из главных лотов.
...
Про "дилерские разводы" - это перебор.  cool.gif
Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.
Рисковать остаться с предметом за такие деньги?
smile.gif

Меня, конечно, в зале не было, но это не означает, что данный аукцион был мне не интересен.

А откуда такая уверенность, что "покупашка" купил только один лот?

И насчет дилеров рисковать деньгами: теоретический вариант:

Приезжает бегунок за процент от хаммера, к нему подходит знакомый дилер и говорит: а давай-ка мы твоего лоха подымем по максимуму и процентик будет поболее, а его-то мы и поделим.

Бегунок соглашается и, зная на что готов идти клиент, его и доводят до максимума. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Это не теоретический вариант, а отработанная практика.

А если процент постоянный, а не динамичный, то пиши-пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 16 2010, 10:51 PM)
QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 03:01 PM)
Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"
купил только один из главных лотов.
...
Про "дилерские разводы" - это перебор.  cool.gif
Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.
Рисковать остаться с предметом за такие деньги?
smile.gif

Меня, конечно, в зале не было, но это не означает, что данный аукцион был мне не интересен.

А откуда такая уверенность, что "покупашка" купил только один лот?

И насчет дилеров рисковать деньгами: теоретический вариант:

Приезжает бегунок за процент от хаммера, к нему подходит знакомый дилер и говорит: а давай-ка мы твоего лоха подымем по максимуму и процентик будет поболее, а его-то мы и поделим.

Бегунок соглашается и, зная на что готов идти клиент, его и доводят до максимума. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Володя ты утрируешь или где то сказок наслушался, так поступают с одним только покупателем ,потому что он своим дилерам вообще не платит и они крутятся как могут, но с ним поступают ещё круче, под него его же дилер и эксперт свои вещи выставляет и потом успешно в двоём ему их покупают по запредельной цене. У меня есть даже сьемка телефоном как на Бонхамсе К. и С. покупают Ш. холодняк, смешно смотрелось. А как К. развели на Кристи ,когда он для Ш. цепь первозванного фуфельную купил, это была КЛАССИКА. laugh.gif За рюмочкой расскажу при встрече. Как покупатель ведёт себя со своими дилерами, так и дилеры ведут себя с ним laugh.gif И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф,просто дилер поставит резерв, как и сейчас было с советами,из которых многие не были проданы.Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Тису всё просто ,быстро просмотрев его лоты на компе увидел что лоты 149,150,155,157 фуфло. А переводчиков у него хватает, я когда приехал к Цайге он мне всё, что пишут здесь рассказал и даже был не доволен отдельными моими постами sad.gif .Ему то же слили эту информацию графья из Питера, с учётом ,что может мы поругаемся и на одного конкурента будет на этом аукционе меньше. Но западные аукционисты ценят покупателей которые платят деньги ,а не болтунов,так что слив не имел результатов. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:04 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Jun 16 2010, 10:51 PM)
QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 03:01 PM)
Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"
купил только один из главных лотов.
...
Про "дилерские разводы" - это перебор.  cool.gif
Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.
Рисковать остаться с предметом за такие деньги?
smile.gif

Меня, конечно, в зале не было, но это не означает, что данный аукцион был мне не интересен.

А откуда такая уверенность, что "покупашка" купил только один лот?

И насчет дилеров рисковать деньгами: теоретический вариант:

Приезжает бегунок за процент от хаммера, к нему подходит знакомый дилер и говорит: а давай-ка мы твоего лоха подымем по максимуму и процентик будет поболее, а его-то мы и поделим.

Бегунок соглашается и, зная на что готов идти клиент, его и доводят до максимума. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Володя ты утрируешь или где то сказок наслушался, так поступают с одним только покупателем ,потому что он своим дилерам вообще не платит и они крутятся как могут, но с ним поступают ещё круче, под него его же дилер и эксперт свои вещи выставляет и потом успешно в двоём ему их покупают по запредельной цене. У меня есть даже сьемка телефоном как на Бонхамсе К. и С. покупают Ш. холодняк, смешно смотрелось. А как К. развели на Кристи ,когда он для Ш. цепь первозванного фуфельную купил, это была КЛАССИКА. laugh.gif За рюмочкой расскажу при встрече. Как покупатель ведёт себя со своими дилерами, так и дилеры ведут себя с ним laugh.gif И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф,просто дилер поставит резерв, как и сейчас было с советами,из которых многие не были проданы.Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Леонидыч,

Только с одним так поступают и только эти двое? biggrin.gif icon_daumenhoch.gif

Все остальные кристаллы чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:26 PM)
Роман Сливин я имел в виду западные аукционы , а чистая вода только в Антарктиде и на глубине. laugh.gif

Да какая разница какие аукционы?

Если ты едешь по заданию и знаешь потолок, то что тебе стоит задрать цену с помощью "коллег".

Не уж то совесть не позволит? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:04 PM)
И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф.....Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Леонидович, ты умный дилер, и что, ты хочешь сказать, что никто никого не подтягивал? biggrin.gif

Ну а то, что ты в чем-то согласился с Юрой, наводит на определённые мысли. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:04 PM)
QUOTE (Bob 1 @ Jun 16 2010, 10:51 PM)
QUOTE (Tema @ Jun 16 2010, 03:01 PM)
Кстати, "самый-главный-сумашедший-покупашка-имя-которого-здесь-не-произносится"
купил только один из главных лотов.
...
Про "дилерские разводы" - это перебор.  cool.gif
Они бывают, но, всё-таки, на другом ценовом уровне.
Рисковать остаться с предметом за такие деньги?
smile.gif

Меня, конечно, в зале не было, но это не означает, что данный аукцион был мне не интересен.

А откуда такая уверенность, что "покупашка" купил только один лот?

И насчет дилеров рисковать деньгами: теоретический вариант:

Приезжает бегунок за процент от хаммера, к нему подходит знакомый дилер и говорит: а давай-ка мы твоего лоха подымем по максимуму и процентик будет поболее, а его-то мы и поделим.

Бегунок соглашается и, зная на что готов идти клиент, его и доводят до максимума. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Володя ты утрируешь или где то сказок наслушался, так поступают с одним только покупателем ,потому что он своим дилерам вообще не платит и они крутятся как могут, но с ним поступают ещё круче, под него его же дилер и эксперт свои вещи выставляет и потом успешно в двоём ему их покупают по запредельной цене. У меня есть даже сьемка телефоном как на Бонхамсе К. и С. покупают Ш. холодняк, смешно смотрелось. А как К. развели на Кристи ,когда он для Ш. цепь первозванного фуфельную купил, это была КЛАССИКА. laugh.gif За рюмочкой расскажу при встрече. Как покупатель ведёт себя со своими дилерами, так и дилеры ведут себя с ним laugh.gif И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф,просто дилер поставит резерв, как и сейчас было с советами,из которых многие не были проданы.Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Lonidovich, ну а почему тогда Советы ушли так плохо?

Ведь кроме фуфла и пары пар подозрительных вещей, было много интересных и редких вещей. Были начальные цены высоки? Или на все интересные лоты стояли резервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 18 2010, 11:11 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:04 PM)
И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф.....Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Леонидович, ты умный дилер, и что, ты хочешь сказать, что никто никого не подтягивал? biggrin.gif

Ну а то, что ты в чем-то согласился с Юрой, наводит на определённые мысли. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Начну со второй части твоего послания. С Юрой мы в контрах laugh.gif Да и зазнался он очень, после того как Казань захватил laugh.gifДа и каши с ним сварить не возможно, себе потом дороже выйдет. Так что мысли твои не правильные. Подтягивают только свои вещи, которые сами и выставили на аукцион.Но это дело рискованное, можно самому и купить у себя и придётся заплатить аукциону его проценты, конечно процент сделают немного меньше 5-10 ,но заплатить всё равно придётся, так что подтягивать на дорогих предметах рискованно, я знаю только одного такого диллера и ты его знаешь тоже laugh.gif ,сразу говорю это не я. Я видел одного дилера который торговался на аукционе со свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bob 1 @ Jun 18 2010, 11:11 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Jun 18 2010, 10:04 PM)
И никто не будет рисковать такими суммами как сказал уже Граф.....Да и вещи были с провенансом и хозяева в зале сидели,так что ни кто и ни кого не подтягивал.Я тебе говорил,что цены будут очень хорошие, не взирая на кризисы.

Леонидович, ты умный дилер, и что, ты хочешь сказать, что никто никого не подтягивал? biggrin.gif

Ну а то, что ты в чем-то согласился с Юрой, наводит на определённые мысли. spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Мы с Юрой в контрах,он Казань захватил и стал великим laugh.gif .Подтягивают ,но очень редко и не не дорогие предметы и случаи эти единичны. Знаю только одного дилера,который подтягивает свои дорогие вещи и то когда из бьёт украинский герой.,ты его то же знаешь, сразу говорю это не я.Бывали случаи когда дилер торговался со своей женой laugh.gif Подтягивая есть возможность купить самому у себя и заплатить аукциону %, их правда сделают ниже, но заплатить их придётся. Советы были не проданы, так как они по видимому покупались в пик цен и человек дешевле не захотел с ними раставаться,а может украинскому герою посоветовали их не покупать,его дилер может посчитал что надо деньги героя потратить в другом месте и на другие вещи,а может у него вообще денег нет. Он с Империей ещё за сентябрьский аукцион не расчитался, у Графа спросите laugh.gif А скоро уже новый сентябрь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...