Перейти к содержанию

Немецкие документы к наградам.


Рекомендуемые сообщения

finn.gif Друзья! Предложили четыре документа на одного человека, но какой-то идиот их заламинировал...

Вроде и хочется взять (док к Демьянску - не частый предмет), но состояние...

Продавец просит сделать ему предложение. Подскажите, сколько это может стоить?

sclerosis.gif

post-633-1329327250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неламинированные:

Демянск -100-130 евро, остальные примерно по 20 евро. Ламинант снижает, конечно, цену. Насколько - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы поотрывать. Или в ламинатор засунуть эти самые руки. Мне тоже предлагали три документа, как объяснил продавец - заламинировал "для лучшей сохранности". Не стал брать, правда, там редких документов не было. Что людям в голову стучит, интересно, когда они вот так делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Madmax @ Feb 17 2012, 07:04 AM)
Руки бы поотрывать. Или в ламинатор засунуть эти самые руки. Мне тоже предлагали три документа, как объяснил продавец - заламинировал "для лучшей сохранности". Не стал брать, правда, там редких документов не было. Что людям в голову стучит, интересно, когда они вот так делают?

Полностью согласен! И это уже не первый случай когда попадаются заламинированные документы.

Эти, наверно, заберу. Там в куче ещё много разного барахла отдают...

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за 100 евро такое чудо взял и в шкаф бы поставил... Интересно, а под ламинатом выгорают чернила...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня... Тут недавно товарищи рассказывали, как они знаки цинковые "консервирует"... Вазелином и лаком для волос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума... Надо ей ЖК в пасть вставить... Вид лихой будет иметь... Кстати, у меня тут продается один шинкель неплохой недорого... wink.gif Изменено пользователем Водолаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...