Перейти к содержанию

Ф.К. С.К. Русь.


Рекомендуемые сообщения

Открытки , направленные Лавришину и клубу (центр. офису) д-ром Бачинским, пожизненным председателем клуба, а также командой(с автографами), после удачной игры в Кошице.

post-412-1253036501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все . Хочу добавить , что Шевченко А. сейчас занимается сбором материала по историографии Подкарпаторуского спорта ( в частности ФК.СК.РУСЬ). При выходе монографии( с разрешения автора) обязательно представлю ее на форуме . С ув. Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Sep 13 2009, 03:30 PM)
собрание ,конечно же, интереснейшее icon_daumenhoch.gif

А вот еще язык книжици удивительный, больше похож на дореволюционное правописание.

Очень интересная подборка спорта Карпатской Украины! Насщёт языка - к 38-мому году его уже более-менее почистили от разных церковно-славянских архаизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В майбутньому каталозі "Українська фалеристика 1848-1952", робуту над , яким я вже завершую буде подана відзнака футбольного клубу "Русь".Про те шукаю ймовірної відзнаки до 10-ліття клубу.Мені відоме тільки зображення, яке подаю.Буду вдячний за якісне фото.З повагою Ст.Вол. Пахолко.

post-412-1271262633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вельмишановний п.Шевченко! Якщо Ваша ласка, то передайте якісніше зображення відзнаки та її розмір. Я закінчую працю над каталогом української фалеристичної спадщини 1848-1939рр. В розділі "Підкарпатська Русь-Карпатська Україна" подаю понад 40 памяток в тому числі і спортивні.Подана Вами відзнака мені відома тільки з фонду ЦДІА у Львові.Чи можете щось повідомити з приводу поданої мною відзнака?

post-412-1271267039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відносн мови, раджу переглянути мою статтю в "Нумізматиці і фалеристиці" за 2005 рік №3 "Москвофільство у фалеристичних памятках 1914-1939рр"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

А , вот и знак. Не с сети. С натуры:...

post-19720-0-84442100-1506006129_thumb.jpg

post-19720-0-20117100-1506006145_thumb.jpg

post-19720-0-72454700-1506006161_thumb.jpg

Изменено пользователем aleks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...