Перейти к содержанию

Тук

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне так не кажется.Никто бы просто так не гробил парник в отличном состоянии.Тем боллее видно,что премка 38 год стоит после хромирования.Я видел в таком виде и манлихеры и чехи и кропачеки и шведские маузеры.для чего то это делалось.Вариант почетный караул.прием делегаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delali naprimer v Amerike i takze v Evrope kak present, i styki chromirovali. Dlja predstavlenia na stene naprimer. Kollektornoj ceny neimejet bolsoj.s uv.Andy

38 ne posle chromirovky, Styk S84/98 normalnij, sovpadajuscije nomery, videt sto nomery byli polirovany pod chromirovku, poka 38 i party byli u gardy nebylo vozmozno choroso polirovat v etom parte, s etovo vygljadit kak na chromirovke, no styk byl prinjat poja prijemky WaA na nem, s etovo nemog byt chromirovan no voronen v reale.

Изменено пользователем AndyBl
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Отличный паник.

 От никеля легко избавиться.Закиньте предмет в двадцати пяти процентный раствор соляной кислоты на несколько секунд.Никель уйдёт бесследно,а железу ни чего не будет.Проверенно.https://www.askalon.club/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C.8342/

   С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На мой взгляд,лучше без воронения чем в никеле.ИМХО

  Латунь и медь,по идее,не должны присутствовать.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так,мужики,скажу,что обдирать никель я не буду,.Потому что в таком виде штык просто красивый.У меня этих штыков несколько.Пусть будет и такой.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...