Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:11 PM)
но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем.

А что это значит: "в России ситуация намного улучшилась"?

В чем улучшилась и по сравнению с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за МИР, Лурдес, Камрань и т.д. и т.п.

За уничтожение СИСТЕМЫ здравоохранения России сейчас просто пойду и выпью последние остатки медицинского спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Путин спас страну.

Вытащил её из полной ж..ы. И это главное.

За это ему респект и уважуха. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Олег Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Mar 1 2008, 07:11 PM)
Путин - единственный президент, за которого мне не было стыдно.

Если через пол года после выборов вам не стыдно за того, кого выбрали, значит, вы просто не ходили на выборы. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии". С.Есенин

Столыпина современники мягко говоря не понимали, понадобилось десятки лет что бы понять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Т. @ Mar 1 2008, 10:33 PM)
А по-моему Путин спас страну.
Вытащил её из полной ж..ы. И это главное.
За это ему респект и уважуха. drinks_cheers.gif

Олег, вы это серьезно? Ну тогда всем рекомендую съездить в Норильск, город, который дает 90% российских платиноидов, 30% мирового производства никеля, 10% мирового производства меди - живет, как какой-то Мухосранск! За 15 лет ни одного нового дома! При зарплате 12-15 тысяч, билет до Москвы от 10 до 17 тысяч, а от нас кроме как самолетом никуда не уедешь. И не надо рассказывать про местные власти и власть субъектов - каков поп, таков и приход... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег Т. @ Mar 1 2008, 10:33 PM)
А по-моему Путин спас страну.
Вытащил её из полной ж..ы. И это главное.
За это ему респект и уважуха. drinks_cheers.gif

Знаете-ли ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ КОНКРЕТИКИ. loki32.gif loki32.gif loki32.gif

И для тех, кто в танке tanksmile.gif

А теперь, что-бы не быть голословным мне, давайте рассмотрим несколько насущных проблем.

1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?

2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?

3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?

4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?

5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?

6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?

И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не надо горячиться. cool.gif И не надо повторять дифирамбы, которые восемь последних лет пели все каналы телевидения. История сама расставит все по своим местам. Давайте поговорим о Путине лет через десять, когда вся пена осядет. unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то в порядочных домах, во время отчётно-перевыборных собраниях ПРИНЯТО ДАВАТЬ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА ГОД bambr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцам то чего Путина не любить?Земли раздает.Японцам чего его не любить?Они в наших водах за копейки рыбу и краба ловят.На Сахалине америкосы тоже Путина любят и уважают....А чего не уважать?Если нефть и газ практически за бесценок продаем...А на заправке для жителей уже 30 рублей стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 10:01 PM)
1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?
2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?
3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?
4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?
5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?
6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?
И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

А вы правда полагаете,что всё это обязанности Президента? spiteful.gif

Дорогой мой,вы когда-нибудь руководили организацией,фирмой или чем нибудь подобным?Видимо нет.

Вот,что действительно смешно ,это спрашивать с Владимира Владимировича за корупцию,которая постарше гранёного стакана будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лично вы за последние 8 лет ГАИшникам ,когда по-правде, ваши права надо было забрать и выкинуть,денежку с жалостью в глазах не предлагали,не говорили,что детишек кормить без прав не сможете,а их по лавкам десть сидит.И бога не молили,чтобы праведным ГАИшник не оказался?

И пиратские диски,это он собирать по лоткам 8 лет должен был?

НЕ СМЕШНО! nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 10:51 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 10:01 PM)
1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?
2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?
3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?
4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?
5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?
6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?
И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

А вы правда полагаете,что всё это обязанности Президента? spiteful.gif

Дорогой мой,вы когда-нибудь руководили организацией,фирмой или чем нибудь подобным?Видимо нет.

Вот,что действительно смешно ,это спрашивать с Владимира Владимировича за корупцию,которая постарше гранёного стакана будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лично вы за последние 8 лет ГАИшникам ,когда по-правде, ваши права надо было забрать и выкинуть,денежку с жалостью в глазах не предлагали,не говорили,что детишек кормить без прав не сможете,а их по лавкам десть сидит.И бога не молили,чтобы праведным ГАИшник не оказался?

И пиратские диски,это он собирать по лоткам 8 лет должен был?

НЕ СМЕШНО! nono.gif

Послушайте Алексей Дмитриевич, как только вы появляетесь в топиках, у меня от экрана аж сияние появляется. В вас столько праведности и умиления, что я сейчас прям расплачусь.

Вы что наивно считаете, ЧТО ЭТО НЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА И НЕ ЕГО КОМАНДЫ, КОТОРУЮ ОН САМ СЕБЕ НАБРАЛ????

Или он над всем этим и всё мирское ему чуждо loki32.gif loki32.gif loki32.gif

А по поводу прав вы правы. Зажал я денег, не дал гаишникам. Поэтому сейчас без оных и езжу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:11 PM)
Я не живу в России и не знаю о тех проблемах о которых вы говорите,но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем.

 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Я не читал, но осуждаю..."

 

А что Вы там ожидали увидеть по первому каналу?

Естественно, под мудрым руководством ВВП ситуация улучшается с каждым днём. Спасибо за наше счастливое детство. rolleyes.gif

Изменено пользователем Сергей Бутурлин (Gunter 29)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!

Я всегда умилялся, что на Саммлере нет склоков и взаимных оскорблений как на других форумах.

А тут.Такая безобидная тема такие проблемы подняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченский вопрос как раз таки решен. И решен самым правильным методом.

 

ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:02 PM)
Какой кошмар!
Я всегда умилялся, что на Саммлере нет склоков и взаимных оскорблений как на других форумах.
А тут.Такая безобидная тема такие проблемы подняла.

Для меня она обидная. Меня каждый день насилуют социальной рекламой по телевизору. Шлют СМС-ки на мобильный, что-бы не забыл сходить и проголосовать. Мне вдувают в уши про план Путина. Я выхожу каждый день на улицу и вижу эту грязь и нищету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 1 2008, 09:12 PM)
Человек в своей стране боиться собствеенного Государства,зная что всё включая "Правосудие" может задавить его без каких либо причин.

В первую очередь именно "Правосудие". icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема,каждый судит по себе.а вы возьмите в глобальном маштабе.ни как лично вам хорошо а как хорошо для всей страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 10:51 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 10:01 PM)
1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?
2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?
3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?
4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?
5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?
6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?
И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

А вы правда полагаете,что всё это обязанности Президента? spiteful.gif

Дорогой мой,вы когда-нибудь руководили организацией,фирмой или чем нибудь подобным?Видимо нет.

Вот,что действительно смешно ,это спрашивать с Владимира Владимировича за корупцию,которая постарше гранёного стакана будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лично вы за последние 8 лет ГАИшникам ,когда по-правде, ваши права надо было забрать и выкинуть,денежку с жалостью в глазах не предлагали,не говорили,что детишек кормить без прав не сможете,а их по лавкам десть сидит.И бога не молили,чтобы праведным ГАИшник не оказался?

И пиратские диски,это он собирать по лоткам 8 лет должен был?

НЕ СМЕШНО! nono.gif

Алексей Дмитриевич, я руководил и бюджетными организациями и коммерческими, и что? Если бы были какие-нибудь движняки в вопросах реализации (или хотя бы принятия) таких законов, как "О борьбе с коррупцией", "О недрах" и т.д., можно было бы говорить, а так ничего!!! У страны был реальный шанс за счет коньюктуры цен на нефть и газ поднятся с колен, а мы как был в ж...пе, так в ней и остались. Мы здесь на форуме, что греха таить, люди не бедные, не на последнюю копейку покупаем цацки, медалюхи, ордена, фотки и т.д., так давайте реально взглянем, что происходит на улице со всеми остальными!!! Богатые богатеют, бедные беднеют, и для изменения этой ситуации ни Президентом, ни Правительством особо ничего не делается, плывем, как дерьмо по течению... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:09 PM)
в этом то и проблема,каждый судит по себе.а вы возьмите в глобальном маштабе.ни как лично вам хорошо а как хорошо для всей страны.

Вы глумитесь или не умеете читать по русски bambr.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:03 PM)
Чеченский вопрос как раз таки решен. И решен самым правильным методом.

ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Вы что из Кадыровского тейпа? Тогда да, тады Путин ваш Президент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый КВН !!! Не зная откуда я - не стоит меня относить к квадыровскому тейпу и задавать глупые вопросы.

ПУТИН и ваш президент, в противном случае - Вы не гражданин РФ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 11:11 PM)
QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:09 PM)
в этом то и проблема,каждый судит по себе.а вы возьмите в глобальном маштабе.ни как лично вам хорошо а как хорошо для всей страны.

Вы глумитесь или не умеете читать по русски bambr.gif

nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Mar 1 2008, 11:11 PM)
QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:03 PM)
Чеченский вопрос как раз таки решен. И решен самым правильным методом.

ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Вы что из Кадыровского тейпа? Тогда да, тады Путин ваш Президент!!!

Кстати, а что там изменилось, в Чечне? Чем бандитский режим Кадырова отличается от бандитского режима Дудаева или Масхадова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное боевые действия идут до сих пор каждый день? И в Москве рвется каждый день что-то, и залы террористы захватывают каждый день????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:03 PM)
Чеченский вопрос как раз таки решен. И решен самым правильным методом.

ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Вы большой оптимист.... Такие вопросы нельзя решить, они не решаемы в принципе.... Мудрость руководства заключается в том чтобы такие вопросы не вставали... А так как сейчас...а не угодят Кадырову-младшему и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше угодить. Вспомните как решили проблему с басмачеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:19 PM)
Лучше угодить. Вспомните как решили проблему с басмачеством.

Насколько я знаю, то Кадыров гарантировал лояльность только Путину. С Медведевым такого не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:17 PM)
Наверное боевые действия идут до сих пор каждый день? И в Москве рвется каждый день что-то, и залы террористы захватывают каждый день????

Ну дапустим в Москве и раньше не каждый день что-то взрывалось. А Чечня только на первый взгляд управляема и Российские законы там только наминально есть. Не надо было трогать г... , оно бы не воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (iskander @ Mar 1 2008, 11:17 PM)
Наверное боевые действия идут до сих пор каждый день? И в Москве рвется каждый день что-то, и залы террористы захватывают каждый день????

В Чечне погиб военнослужащий, трое ранены (http://www.utro.ru/news/2008/01/29/712316.shtml)

 

В Чечне погиб милиционер (http://www.regnum.ru/news/941761.html)

 

В Ингушетии погиб петербургский милиционер (http://www.rosbalt.ru/2008/02/21/458590.html)

 

В Ингушетии погиб сержант ГУВД (http://news.moe-online.ru/view/v_ingushetii_pogib_serjant_guvd.html)

 

При задержании боевика в Чечне погиб один военнослужащий (http://www.polit.ru/news/2007/09/10/pervomaiskoe.html)

 

Так что так круто изменилось? Пацаны, как гибли, так гибнут... (светлая память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Надо было отпустить их с миром? Так останется только Москва и Московская область. Вся Россия огнем и мечом завоеванна. А если кто-то и хотел отделиться - вспомните как с ними во времена Империи поступали.

 

Еще как будет, и лояльность и преданность. Всё будет. Если будет "прыжок" в строну - чеченцам уже ничего не простят, и Кадырову особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:15 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 11:11 PM)
QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 11:09 PM)
в этом то и проблема,каждый судит по себе.а вы возьмите в глобальном маштабе.ни как лично вам хорошо а как хорошо для всей страны.

Вы глумитесь или не умеете читать по русски bambr.gif

nono.gif

А что.. с такой позицией легче смотреть на жизнь через розовые очки. Кто-то ж из "великих политиков" сказал,что:.. смерть одного человека- это трагедия,а миллионов-уже статистика.." В глобальном масштабе оно всегда как-то радужнее rolleyes.gif Кстати,после смерти этого политика люди плакали по нему много дней,а может даже и недель. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...