Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера создал новую тему, а сегодня обнаружил, что вместо моей темы стоит другая, то есть несколько разных тем почему-то объединились в одну. Вот ссылка: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=146514&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Всё нормально, коллега.

Тему объединил модератор "Британии", Алексей Дмитриевич.

Обратитесь к нему в ЛС. Он Вам пояснит - почему.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, коллега.

Тему объединил модератор "Британии", Алексей Дмитриевич.

Обратитесь к нему в ЛС. Он Вам пояснит - почему.

С уважением.

Спасибо, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой проблемы! В одну объединились НЕ РАЗНЫЕ,а ОДИНАКОВЫЕ темы! :nono:

Не надо "размножаться почкованием" в вверенном мне разделе :boxing: .Внимательно читайте форум-если есть темы "The Italy Star" или "The France and Germany Star"(а они есть :spiteful:,надо только проявить любознательность ) ,то и задавайте вопрос в них,а не создавайте новые под непонятными названиями типа "Итальянская Звезда","Звезда за Италию","Звезда за Францию и Германию".

 

Мораль сей басни:внимательно "изучайте матчасть"-может быть и вопросы задавать не понадобится.Все признаки оригинальных Звёзд за WW2 описаны подробно(!!!) и не один раз(!!!).Люди ,между прочим,старались! :rolleyes:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=7423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой проблемы! В одну объединились НЕ РАЗНЫЕ,а ОДИНАКОВЫЕ темы! :nono:

Не надо "размножаться почкованием" в вверенном мне разделе :boxing: .Внимательно читайте форум-если есть темы "The Italy Star" или "The France and Germany Star"(а они есть :spiteful:,надо только проявить любознательность ) ,то и задавайте вопрос в них,а не создавайте новые под непонятными названиями типа "Итальянская Звезда","Звезда за Италию","Звезда за Францию и Германию".

 

Мораль сей басни:внимательно "изучайте матчасть"-может быть и вопросы задавать не понадобится.Все признаки оригинальных Звёзд за WW2 описаны подробно(!!!) и не один раз(!!!).Люди ,между прочим,старались! :rolleyes:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=7423

Спасибо.

В принципе,я это все прочитал, но хотелось услышать мнение более компетентных товарищей, т. к. Англия для меня тема новая. Прошу прощения если, что то сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем! Рад ,что вы правильно меня поняли :drinks: .
Разговор за жизнь-проблема в том , что действительно компетентных товарищей на форуме не много, но «псевдознатоков» по разделам «бродит» огромное колличество. Они без малейшего сомнения высказывают свое мнение,обычно взятое «с потолка». Совсем недавний пример-коллега задал вопрос по кокарде(фейковой без вариантов) и тут же нашелся «компетентный товарищ» :ph34r:  безапелляционно определивший ее(кокарду) «военным раввинатом» :wacko: .Хорошо,что "Аркадий Паровозов рядом пролетал" :lol: .
Дружеский совет-полагайтесь на себя, потом(в случае проблем) с «компетентного товарища» не спросишь.А так,конечно же-чем сможем тем поможем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружеский совет-полагайтесь на себя, потом(в случае проблем) с «компетентного товарища» не спросишь.А так,конечно же-чем сможем тем поможем.

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Alex2791
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «псевдознатоков» по разделам «бродит» огромное колличество. Они без малейшего сомнения высказывают свое мнение,обычно взятое «с потолка».

"Золотые слова!"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...