Перейти к содержанию

Орден на опредиление подлинности


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное .. Но хозяин етого ордена уверяет божиться что етот орден подленныи когда я уму сказал что ето подделка он говорит ето не аргумент где доказательстава не могли бы вы подробнеии обяснить что к чему ? Очень вам признателен за помощ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю вашего решения... Куплен был за4500 $Сумма немалая поетому нужно точто знать также чтоб необидеть несправедливо продавца .... Спасибо Всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветовался перед тем как купить с другом а он коллекционер со стажем смотрел он его и сказал что все хорошо и клеимы на ухе снежинка Санкт питербург и wk вобщем придраться некчему сам хозяин божился что ето 100% оригинал ну как непоаериш вот и купили .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть ваш друг-советчик и возьмет себе этот орден. 4500 за шейного "Владимира" с мечами - дешевле не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фото сделайте через любое увеличительное стекло именно клейма, и в графическом редакторе сделайте обрезку

всего лишнего примерно так:

post-16323-0-72371600-1470841718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне нравится 'снежинка'. мечи левые точно. был шанс, что сам крест подлинный с точностью до таблеток, но клеймо на ухе все ставит на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...